Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.2.3 на Андроид
Скачать Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.2.3 на Андроид

Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 1800
Версия: 1.2.3
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.2.3 на АндроидСкачать Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.2.3 на АндроидСкачать Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.2.3 на АндроидСкачать Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.2.3 на Андроид

Описание игры


В соответствии с выбранной симуляции, вы сможете стать фермером, управлять городом, управлять своим предприятием, пилотировать самолет, стать медиком, или быть космическим инженером. Ваша способность принимать решения и управлять событиями будет ключом к вашему успеху в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра Solar Smash предоставит вам возможность погрузиться в различные роли и воссоздавать реальные или фантастические ситуации.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, подробно разработанные уровни и потрясающую физику, которые поддержат вас почувствовать себя составной частью выбранной симуляции. Вы также можете конфигурировать и усовершенствовать игрового мира, придавая ему уникальные черты.

Игры из этой категории могут быть как расслабляющими, так и ставящими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который подходит под ваши интересы, и погрузитесь в увлекательный мир виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Solar Smash различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 174MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.2.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 200000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 1800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] дает возможность фанатам игры эффективно накапливать крупные суммы игровой валюты, без необходимости, связанных стандартным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, позволяя без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность настраивать разные аспекты игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Solar Smash [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.2.3 APK

Комментарии:
alibek0988348
alibek0988348 17 November 2023 03:46
игра может быть интересной в течение некоторого времени, но не сразу начинает повторяться. было бы лучше, если бы были объяснения, что такое различное оружие и опции. в начале вы просто догадываетесь, что делает каждая вещь
badboy2005630
badboy2005630 17 November 2023 05:43
Я очень люблю эту игру. В ней потрясающий симулятор. И много разнообразных занятий.
artemie2
artemie2 17 November 2023 08:29
Игра была хороша, когда вы могли выбрать количество силы оружия, которое вы используете, вместо того, чтобы иметь систему уровней, эта игра похожа на Планету Песочницу, это играть в нее и любоваться разрушениями, а не иметь реальную линию квестов для повышения уровня, делает игру скучной теперь, не рекомендую играть в эту новую версию
av-leonid63
av-leonid63 17 November 2023 09:44
Отлично Несмотря на то, что игра действительно хороша, она удивительно стабильна на ПК (Windows Subsytem для Android), и я уважаю это.
aparinovvv
aparinovvv 17 November 2023 10:21
В целом игра отличная. Хорошая графика, разнообразное оружие на выбор, множество возможностей покончить с Землей и нанести ей вред, множество достижений и пасхальных яиц, возможность взаимодействовать с Солнечной системой и, наконец, настройка. Главный недостаток: игра повторяется и надоедает до смерти.
b-norbert
b-norbert 17 November 2023 19:48
Люблю игру, никогда не пасусь, но не идеально, если бы можно было играть с друзьями, было бы идеально
amaradford
amaradford 18 November 2023 00:04
Я считаю, что это отличное мобильное приложение только по той причине, что реализация добавления не вызывает сильного раздражения. Кроме того, это просто весело, есть много креативных способов уничтожения планет и звездных систем, а графика довольно хороша. В общем, это единственная мобильная игра, которую я не стал сразу удалять, пробуя приложения за последний год или около того. Молодцы разработчики!
baklab
baklab 18 November 2023 01:10
В целом это хорошая игра. Единственное, что я бы изменил, так это создателя пользовательских миров, было бы неплохо создавать больше разновидностей планет.
anar1105468
anar1105468 24 November 2023 18:18
Noob , не очень хорошая игра , Сама игра действительно хороша, эта жалоба направлена на то, что теперь есть экран повторного просмотра после того, как вы полностью уничтожите планету, которая дает вам xp. Некоторое время назад я заплатил 2,99 доллара за удаление рекламы, но игра требует, чтобы я смотрел рекламу, чтобы получить бонусный XP? Разве я не должен получить его по умолчанию, раз уже заплатил? Зачем снова вставлять рекламу людям, которые заплатили за то, чтобы ее не было?
anuta-mv86
anuta-mv86 4 December 2023 00:30
Играть весело, если не считать длинных рекламных роликов каждые 3 цикла внутри игры. Это похоже на рекламный натиск, который вы получаете в случайном видео на YouTube... Где в 7-минутном ролике реклама появляется каждые 90 секунд. Реклама громко и назойливо демонстрирует другие игры. Если это то, что вы должны вытерпеть в перспективе покупки... Нет! Приложение удалено.
areis
areis 15 December 2023 02:39
В основном радует возможность регулировать параметры питания на некоторых опциях, а цвет приятный и графика достойная. Sup[порты samsung DeX так что это +, но реклама часто и их формат раздражает. также в режиме солнечной системы варианты крайне ограничены.
amk246
amk246 17 December 2023 09:06
Это очень вкусно! Почти никакой принудительной рекламы, разрушения настолько плавные, что это идеальная игра для успокоения нервов.
angel9804130
angel9804130 20 December 2023 07:18
Пожалуйста, исправьте ошибку, вы знаете, что нужно посмотреть рекламу, чтобы получить планету, верно? Всякий раз, когда я пытаюсь посмотреть рекламу, чтобы разблокировать планету, реклама настолько увеличена, что я даже могу нажать кнопку x, что означает, что я не могу избавиться от рекламы, когда она закончится, пожалуйста, исправьте эту ошибку.
aselcoe133
aselcoe133 22 December 2023 12:55
Эта игра потрясающая, но они должны добавить большую версию бомб, например, бомбу для разрушения ядра, которая цепляется за центр планеты
aoieunon
aoieunon 31 December 2023 10:07
Вы изменили игру, и мне это не нравится. Мне не нравится, что теперь она похожа на симулятор или что-то в этом роде. Я хочу классический оригинальный Solar Smash, а не уничтожать планеты и добывать новое оружие или различные скины для него. Я думал, что эта игра вырастет и станет действительно хорошей, и так оно и было. До сих пор, но продолжайте хорошую работу над City Smash 2, хотя это действительно хорошая игра ngl.
baluev911
baluev911 15 January 2024 20:13
Отличная игра, однако недавнее обновление, похоже, поместило рекламу в середину игры, что мешает делать что-либо
alexm1234
alexm1234 19 January 2024 17:42
Эта игра очень интересна, а когда вы используете оружие из этой игры и оружие лопается, оно выглядит очень круто. Если вы хотите почувствовать, что вы играете в настоящую игру, вам нужно выбрать опцию внешнего вида и выбрать опцию прицеливания. В этой игре есть много достижений, и вы должны упорно трудиться, чтобы достичь следующего уровня, и если вы достигнете следующего уровня или освоите любое достижение, вы получите еще много крутого оружия, а также вы можете повысить свой уровень, просматривая рекламу.
alirmaz
alirmaz 25 January 2024 06:37
Это весело, но через некоторое время мне становится скучно, и хочется, чтобы мы могли делать больше.
anytuk-01523
anytuk-01523 26 January 2024 19:44
Эта игра имеет множество вариантов использования, так что о том, какой будет Земля, можно рассказать в этом одном приложении. Поэтому третья война не должна состояться, если она произойдет, то весь мир будет уничтожен.
alximmik476
alximmik476 2 February 2024 03:24
Это был хороший способ снять стресс. Понравилась графика и разнообразие оружия и функций. Также нравится вид от первого лица при использовании одного из видов оружия. Может быть, если вы можете добавить еще один механизм защиты, например, систему обороны, где может быть развернута система нападения на планету
aliole
aliole 9 February 2024 02:07
Мне определенно нравится игра, но я хочу, чтобы в Солнечную систему добавили кольца и добавили планету Эрис Хаумеа.
alex-23-93
alex-23-93 10 February 2024 05:55
Довольно хорошо, но недавнее обновление позволило использовать портретный режим, и угадайте, что произошло? Оно решило перевернуться вверх ногами (что, по-моему, приложениям для Android вообще не разрешается делать) и остаться там. Несколько раз. Пожалуйста, исправьте.
ant2615176
ant2615176 23 March 2024 12:55
Редактировать: В предыдущем обзоре я хотел добавить еще несколько функций, и они их добавили! Совершенно другая игра. Очень впечатлен! В целом, красивая игра, тонны удовольствия бесплатно, и дешево за отсутствие рекламы! Моя единственная жалоба заключается в том, что большинство новых катастроф, добавленных с тех пор, как я играл в последний раз, являются чертовски мощными и уничтожают половину планеты или даже всю планету за один выстрел! Лол. Но все равно это очень весело и очень приятно. Очень рекомендую.
almaz085
almaz085 25 March 2024 00:43
Я оценю эту игру на 5 звезд, потому что в ней есть много крутых и разрушительных вещей, которые вы можете сделать, прежде всего. Каждое разрушительное оружие для уничтожения растений и солнечной системы очень увлекательно. Это обязательная игра, когда вам скучно или вы просто хотите уничтожить вещи. Есть и другие планеты, которые вы можете уничтожить, и да, это весело, но я хочу немного подправить, на мой взгляд. При атаке на Землю почему бы не добавить космических стражей, чтобы они отбивались от разрушительного оружия. Честно говоря, отличная игра!
altahina
altahina 25 March 2024 21:30
4,5/5 Отличная игра, но реклама при перезагрузке планеты может надоесть.
alex221219669
alex221219669 26 March 2024 05:24
Есть только реклама случайным образом, и это действительно раздражает, и приложение вроде как скучно тоже
Copyright 2023

{**}