Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.6 на Андроид
Скачать City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.6 на Андроид

City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 8300
Версия: 2.4.6
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.6 на АндроидСкачать City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.6 на АндроидСкачать City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.6 на АндроидСкачать City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.4.6 на Андроид

Описание игры


В соответствии с выбранной симуляции, вы сможете стать сельским хозяином, ведать городом, запускать собственный бизнес, стать пилотом самолета, стать медиком, или быть космическим архитектором. Ваше умение принимать решения и контролировать события будет влиять на ваш успех в игре.

Добро пожаловать в захватывающий мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта захватывающая игра City Smash 2 предоставит вам возможность погрузиться в разнообразные роли и воссоздавать настоящие или воображаемые ситуации.

Игры-симуляторы предлагают реалистичную графику, хорошо проработанные уровни и великолепную физику, которые позволят вам почувствовать себя участником выбранной симуляции. Вы также можете регулировать и повышать качество игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этого направления могут быть как расслабляющими, так и бросающими интеллектуальные вызовы. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и начните свое захватывающее путешествие в виртуальных симуляциях на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры City Smash 2 могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 633MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.4.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 520000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 8300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует игрокам эффективно накапливать крупные количества игровой валюты, без усилий, привязанных с обычным прохождением в игре. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий покупать предметы в игре, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает игрокам расширенный возможности управления игровым процессом в игровом мире, включая регулирование параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из главного игрового меню. Он дает возможность изменять разнообразные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать City Smash 2 [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.4.6 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}