Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.4 на Андроид
Скачать SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.4 на Андроид

SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 3200
Версия: 1.6.4
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.4 на АндроидСкачать SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.4 на АндроидСкачать SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.4 на АндроидСкачать SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.4 на Андроид

Описание игры


Исследуйте таинственные миры, полные тайн. Вас ожидают встречи с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою собственную историю и цели. Принимайте решения, влияющие на повороты сюжета, и откройте различные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте сложные загадки и героические испытания, чтобы преодолеть барьеры и шагать вперед. Ваше аналитическое мышление и внимательность помогут раскрывать подсказки мира игры и разгадывать трудные задачи.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры SCP Containment Breach Mobile для Android! Отправьтесь в эмоциональное путешествие, где каждый шаг наполнен тайнами, опасностями и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать истинным храбрецом своей собственной увлекательной истории.

Окунитесь в увлекательную атмосферу, поддерживаемую прекрасной визуализацией и аудиоэффектами. Каждый уголок этого фантастического мира полон особенностей и неожиданных событий, которые должны быть разгаданны вами.

Не упустите шанс стать истинным исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Приготовились ли вы к испытанию? Подготовьте себя к интригующему путешествию, которое ожидает вас в этой увлекательной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры SCP Containment Breach Mobile могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 242MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.6.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 460000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 3200. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует игрокам легко получать значительные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный доступ к процессом игры в игровой вселенной, с возможностью контроль параметрами игры, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из главного меню. Он позволяет изменять различные характеристики игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать SCP Containment Breach Mobile [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.6.4 APK

Комментарии:
ash-salman
ash-salman 17 November 2023 16:55
Это действительно глюк, как действительно очень очень очень глюк, но мне это нравится Я поклонник сцены и скачать это, пока вы можете иметь дело с глюк
astepchuk879
astepchuk879 24 November 2023 18:17
Отличная игра, я бы предложил добавить в игру перекрестие, чтобы было очень легко подбирать предметы и снаряжение.
anka636892
anka636892 13 December 2023 19:00
Я согласен со всеми остальными отзывами. Удивительная игра, но стик для большого пальца и управление взглядом сломаны. Нам нужно, чтобы вы исправили это, чтобы мобильные игроки могли играть.
alikina78
alikina78 22 December 2023 04:07
Я знаю, что многие сталкивались с этой проблемой, но когда я захожу в игру, я не могу двигаться или смотреть по сторонам, но игра все равно идет так, как должна идти. Пожалуйста, исправьте эту проблему, и я обещаю вам, что игра получит более высокую оценку, чем твердая 4.
armia2003968
armia2003968 22 December 2023 11:26
Игра кажется более или менее функциональной на моем устройстве, но есть нескрываемая реклама, которая появляется над основными элементами пользовательского интерфейса (инвентарь, здоровье/выносливость, кнопка паузы) в течение 15 секунд с окном менее 5 секунд, прежде чем это произойдет снова!!! Абсолютно нелепо, что кто-то считает это нормальным.
armanman22
armanman22 26 January 2024 23:12
Я открываю приложение и должен быстро нажать кнопку "Пуск", прежде чем появится реклама, затем я захожу в игру, и оказывается, что я не могу двигаться, поэтому я выхожу из игры, и она замораживает весь мой телефон. Пожалуйста, исправьте это.
asik008727
asik008727 29 January 2024 17:06
Неплохо
aniviel-89241
aniviel-89241 12 March 2024 04:18
Я даже не могу пройти первую часть игры без читов. Кроме того, когда я попытался загрузить свое сохранение, оно показало только черный экран.
askar5959
askar5959 15 March 2024 22:07
Игра хорошая, но, пожалуйста, решите ошибку, когда вы загружаете игру, экран становится черным, и вы должны удалить сохранение, это также происходит, когда вы загружаете середину игры
aptem92
aptem92 29 March 2024 19:18
Очень веселая и страшная игра, но странные элементы управления, которые трудно использовать, и очень темно, так что трудно видеть в игре.
badboy832
badboy832 31 March 2024 11:30
Я знаю, что многие люди сталкивались с этой проблемой, но когда я вхожу в игру, я не могу двигаться или смотреть по сторонам, но игра все еще играет, как и должна. Пожалуйста, исправьте эту проблему, и я обещаю вам, что игра получит более высокую оценку, чем твердая 4.
Copyright 2023

{**}