Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.8 на Андроид
Скачать The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.8 на Андроид

The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 6400
Версия: 2.4.8
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.8 на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.8 на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.8 на АндроидСкачать The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.4.8 на Андроид

Описание игры


Исследуйте удивительные миры, полные тайн. Вас ожидают встречи с многочисленными персонажами, каждый из которых имеет свою особенную историю и цели. Принимайте решения, влияющие на развертывание сюжета, и откройте различные концовки, которые зависят от ваших путей.

Решайте головоломки и вызывающие испытания, чтобы преодолеть преграды и двигаться дальше. Ваше аналитическое мышление и внимательность помогут раскрывать секреты мира игры и разгадывать увлекательные головоломки.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры The Walking Dead: Season Two для Android! Отправьтесь в увлекательное путешествие, где каждый шаг наполнен загадками, вызовами и открытиями. Эта игра предоставляет вам возможность стать героем своей личной истории.

Окунитесь в невероятную атмосферу, поддерживаемую высококачественной графикой и звуками. Каждый уголок этого загадочного мира полон особенностей и неожиданных событий, которые должны быть разгаданны вами.

Не упустите время стать подлинным исследователем и героем в увлекательном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к вызову? Подготовьтесь к эмоциональному путешествию, ожидающему вас в этой увлекательной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры The Walking Dead: Season Two могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 304MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 2.4.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 860000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 6400. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует игрокам легко набирать крупные суммы игровой валюты, без усилий, привязанных с обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, позволяя без препятствий приобретать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно требуют множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает игрокам расширенные возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью контроль игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать различные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать The Walking Dead: Season Two [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.4.8 APK

Комментарии:
arrowhd355
arrowhd355 17 November 2023 06:56
Я люблю эту игру, потому что сюжет великолепный, но я ненавижу одну вещь, которая заключается в том, что мы должны приобрести все эпизоды этой игры, а также все элементы управления, графику и последний, но не менее важный геймплей Я прошу всех играть в эту игру, но компания должна предоставить все эпизоды бесплатно
artimovica31
artimovica31 17 November 2023 08:58
Почему игра не воспроизводится на моем телефоне? Я не могу нажать ни на одну из интерактивных кнопок, я пытался некоторое время, но так и не получилось, можете ли вы, ребята, решить эту проблему? Мой телефон Xiaomi, Redmi Note 9 Pro. Это хороший телефон с большим объемом памяти и процессором snapdragon, я не понимаю, почему он не работает в моем телефоне, хотя
almiel34
almiel34 17 November 2023 09:25
Настоящее веселье приходится делать много конфет Они должны выкладывать новый эпизод через неделю, потому что у него очень хороший сюжет и анимация Это необходимо для выпуска 3-го сезона
aress10
aress10 17 November 2023 18:46
Я смог сыграть только в первую главу, но это было весело, это моя любимая игра из всех других игр twd. Красться по дому было моей любимой частью главы 1
argisht992183
argisht992183 8 December 2023 02:14
Я закончил загрузку игры, и она не отображает ничего, никаких визуальных эффектов просто пустой экран ... и в игре звуковой дорожки, которая длится около минуты Попробовал переустановить игру, но все еще нет прогресса ... pls мне нужна помощь по этому вопросу
alex1813
alex1813 13 December 2023 04:32
Все хорошо, но голос делает эту игру хуже. Трудно слушать, что говорят в игре. Я думаю, что 3 звезды - это лучший вариант, так как звук в любой игре очень важен.
ann-1994
ann-1994 14 December 2023 04:44
Хорошая и замечательная игра, но причина, по которой я дал 4 звезды, заключается в том, что нет возможности изменить графику игры. Я надеюсь, что вы работаете над графикой игры
angelika-l
angelika-l 17 December 2023 23:36
Я действительно люблю эту игру очень много и это большой опыт, когда играть единственной проблемой является он требует деньги для некоторых эпизодов, пожалуйста, исправить это, пожалуйста, учитывая, что мы я дал пять звезд ✨ не можете ли вы, ребята, видеть мы любим игру, пожалуйста, исправить деньги
aromaruchi779
aromaruchi779 30 December 2023 15:36
Я решил вернуться к этой игре... но она не устанавливается, и другие ваши игры тоже, такие как Batman: TTS, Batman: TEW и другие Ходячие мертвецы... Я смог установить только первый сезон... исправьте это, пожалуйста.
anny-08
anny-08 21 January 2024 22:36
Я даю только две звезды из-за ошибок Пожалуйста, обновите игру для новых устройств и исправьте ошибки кнопок и решите проблему отображения на пол-экрана
avshornik
avshornik 23 January 2024 00:07
Я почти зависим
allforum968
allforum968 1 February 2024 06:38
Игра потрясающая! В ней есть удивительные персонажи, сюжет великолепен! Но... я думаю, это несправедливо, что за дополнительные эпизоды нужно платить. Например, для людей, которые не могут заплатить, может быть, вы позволите нам играть бесплатно? Просто странно, что за дополнительные эпизоды приходится платить.
bal-kalwan
bal-kalwan 10 February 2024 10:55
Все отлично, но при нажатии везде на моем дисплее ничего не происходит, управление очень плохое. Необходимо провести некоторую работу в этом направлении.
alexa-sok
alexa-sok 2 March 2024 19:14
Главу 2 и 3 нужно покупать... Именно поэтому я не смог завершить всю историю...
alksen95314
alksen95314 4 March 2024 15:06
Даже не пытайтесь, он не сохраняет ваш прогресс. Это реальный отзыв, потому что я начинаю видеть много фальшивых отзывов, размещенных на этом сайте для первого сезона. Компания, которая взяла на себя управление, настолько мошенническая, они просто берут ваши деньги и игра настолько плохо оптимизирована, что она не сохраняет ваш прогресс или кнопки не работают. Я протестировал первый бесплатный эпизод, и к концу его мне пришлось перезапускать игру из-за отсутствия функции сохранения. Купите ее в steam, когда она будет в продаже.
Copyright 2023

{**}