Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.1 на Андроид
Скачать Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.1 на Андроид

Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.3 Голосов: 3500
Версия: 2.6.1
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.1 на АндроидСкачать Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.1 на АндроидСкачать Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.1 на АндроидСкачать Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 2.6.1 на Андроид

Описание игры


Исследуйте завораживающие миры, полные скрытых сокровищ. Вас ожидают встречи с различными персонажами, каждый из которых имеет свою уникальную историю и цели. Принимайте решающие действия, влияющие на повороты сюжета, и откройте различные концовки, которые зависят от ваших поступков.

Решайте игровые задачи и героические испытания, чтобы преодолеть препятствия и продвигаться вперед. Ваша логика и наблюдательность помогут раскрывать подсказки мира игры и разгадывать интригующие загадки.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры Knives Out для Android! Отправьтесь в эмоциональное путешествие, где каждый шаг наполнен тайнами, вызовами и открытиями. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей собственной истории.

Окунитесь в невероятную атмосферу, поддерживаемую завораживающими визуальными эффектами и звуковыми эффектами. Каждый уголок этого загадочного мира полон особенностей и сюрпризов, которые должны быть разгаданны вами.

Не упустите время стать настоящим исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к сложной задаче? Готовьтесь к интригующему путешествию, которое ожидает вас в этой увлекательной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Knives Out подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 310MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.6.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 180000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.3, количество голосов - 3500. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] дает возможность геймерам эффективно набирать крупные суммы игровой валюты, не требуя, связанных обычным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, дающий возможность свободно закупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно требовали множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный возможности управления процессом игры в игровой вселенной, с возможностью контроль параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного игрового меню. Он позволяет регулировать разные стороны игры, такие как сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Knives Out [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 2.6.1 APK

Комментарии:
arx5cu993
arx5cu993 17 November 2023 04:57
NetEase игры так есть огромный файл, как только вы открываете игру и его почти 3 гб и интересно, если бы вы могли сделать это пойти на 1,5 гб вместо этого, что бы помочь, потому что у меня низкий конец телефон, так что мой ram не так хорошо, так что вы можете исправить и, возможно, также fic помощь прицеливания и бедро огонь, потому что это трудно попасть в кого-то, когда его отдача безумна, но это нормально, если вы не делаете это, но спасибо в любом случае
balu-58
balu-58 17 November 2023 20:33
Я играл в эту игру в течение 2 лет на ПК и считаю ее одной из лучших игр, в которые я играл, но на мобильном телефоне я не уверен, что это тот же опыт!
ashot3110
ashot3110 2 December 2023 16:25
Управление не плавное. геймплей лагает и тормозит. не оптимизирован под дисплей с выемкой. большой палец вниз для этой игры. как получилось, что это игра № 1 по прибыли в жанре BR?? удалите.
barboon29
barboon29 10 December 2023 01:00
Экран не переставал вращаться, а персонаж не переставал ходить кругами. Если бы эта игра была совместима с Bluetooth-контроллерами, было бы лучше.
alohho53
alohho53 18 December 2023 09:28
На самом деле это очень хорошая игра. Но главная проблема здесь - плохой сервер и лаги во время игры. Я играю в pubg и не нахожу там таких проблем (иногда бывают, но это очень редко). И это мучительно - бегать по кругу снова, снова и снова. Пока не будет решена проблема с сетью, я удалю эту игру. Это просто пустая трата 2 ГБ места на моем телефоне. Надеюсь, вы скоро это исправите, чтобы я и друзья могли в нее играть. Pubg сделал большие улучшения с сетью, и я надеюсь, что вы тоже это сделаете. Btw я из Индии, если это поможет улучшить работу сервера. Я проверю это снова через несколько месяцев, чтобы увидеть, какие улучшения вы сделали. С игрой все в порядке, я говорю о сети. Надеюсь, вы серьезно отнесетесь к моему отзыву и поработаете над ним.
alstrm206
alstrm206 30 December 2023 02:06
Нужно улучшить сигнал / пинг, потому что я редко чувствую лаги в середине игры, когда я бегу без оружия или управляю транспортным средством. И пожалуйста, не выкидывайте игрока из игры, когда он отключился на секунду. Просто позвольте игроку оставаться на карте до повторного подключения, потому что я когда-либо отключался, когда был в топ-10, а затем, когда он снова подключался, я был в лобби. Ненавижу это. Исправьте это Кудасай... Arigatou gozaimasu. Otsukaresamadeshita
augurus
augurus 31 December 2023 11:18
Это хорошая игра, но настройки немного сложны, и в ней много ошибок, но разработчики могут их исправить.
andrei8606
andrei8606 25 January 2024 13:06
Не удается загрузить приложение. Оно требует 4179M чего-то, чтобы завершить и иметь. Это слишком долго и к тому же очень медленно.
artttyr
artttyr 2 February 2024 14:54
В игре хорошая графика, но пинг сервера слишком высок, поэтому я не могу играть в эту игру. Нет возможности сменить сервер, китайские парни всегда онлайн, так что сервер всегда занят, когда сначала пинг был высоким, я подумал, что мое соединение слабое, но нет, мое соединение очень сильное, так что, пожалуйста, добавьте как можно больше серверов, как вы можете.
alex1997419
alex1997419 17 February 2024 21:12
Игра хорошая, но в ней есть некоторые ошибки, проблемы с переводом и сервером, поэтому, пожалуйста, исправьте их.
ass207
ass207 4 March 2024 21:18
Почему на некоторых устройствах нет Battle Royale (NA)? На моем планшете она есть, а на моем s23 ultra - нет.
almo2002
almo2002 8 March 2024 04:32
Я понимаю, почему люди играют в эту игру. Это не для меня, я перешел с pubg mobile на эту!!!? Делаем шаги назад. Вы не можете видеть, где ваш враг стреляет вообще на карте ? Я мог слышать их, когда они были очень глухими, но нет! Вы сделали так, что в основном кулак видит победы автоматически, и это глупо!!! Вам нужно смотреть и учиться на настройках карт в pubg. Я не понимаю, почему вы не можете сделать так, чтобы вся ваша игра была по сути версией getto. Если вы не можете видеть, где кто-то стреляет в вас с карты, тогда это да, нет! извините.
aonolidybo136
aonolidybo136 18 March 2024 07:12
Эта игра безумна!!! Это удивительно играть сейчас только убедитесь, что ваш телефон чистый и оптимизированный, а также его графика крутая и четкая
bagira1590
bagira1590 25 March 2024 03:42
Она хороша, но все еще нуждается в улучшениях, таких как проблемы с задержками, перевод, игровая механика и многое другое.
Copyright 2023

{**}