Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.7 на Андроид
Скачать Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.7 на Андроид

Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 7800
Версия: 0.3.7
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.7 на АндроидСкачать Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.7 на АндроидСкачать Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.7 на АндроидСкачать Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.7 на Андроид

Описание игры


Исследуйте таинственные миры, полные мистических загадок. Вас ожидают встречи с разношерстными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Принимайте решения, влияющие на ход сюжета, и откройте разнообразные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте игровые задачи и вызывающие испытания, чтобы преодолеть барьеры и продвигаться вперед. Ваше логическое мышление и внимательность помогут раскрывать секреты мира игры и разгадывать интригующие загадки.

Добро пожаловать в захватывающий мир приключенческой игры Ice Scream 4: Rod's Factory для Android! Отправьтесь в волнующее путешествие, где каждый шаг наполнен подвигами, рисками и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать персонажем своей личной истории.

Окунитесь в захватывающую атмосферу, поддерживаемую высококачественной графикой и аудиоэффектами. Каждый уголок этого игрового мира полон дополнительных элементов и завораживающих моментов, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите возможность стать настоящим исследователем и героем в увлекательном мире на вашем Android-устройстве. Вы готовы к сложной задаче? Подготовьтесь к интригующему путешествию, ожидающему вас в этой неповторимой игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Ice Scream 4: Rod's Factory различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 473MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.3.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 820000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 7800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует геймерам быстро накапливать крупные количества игровой валюты, без усилий, связанных стандартным прогрессированием в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность свободно приобретать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенный возможности управления игровым процессом в игре, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность изменять различные характеристики игры, например сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Ice Scream 4: Rod's Factory [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.3.7 APK

Комментарии:
anife89408
anife89408 17 November 2023 11:09
Я предварительно зарегистрировался в игре, но она застряла на ожидании в течение нескольких часов, так что мне пришлось отменить и загрузить заново, так что не знаю, получу ли я секретный элемент предварительного реджистера сейчас, я изменю рейтинг на 5 звезд, если получу секретный элемент Edit: yes i got the secret item key thingie! :) мне нравится игра :)
aneesamann219
aneesamann219 17 November 2023 21:55
Воздействие на организм - это хорошо, и мы можем сделать это в мире
babayaro
babayaro 21 November 2023 01:50
У меня проблема в том, что пистолет не стреляет много раз, какой-то глюк, я думаю, пожалуйста, посмотрите на это.
alyona-sa33
alyona-sa33 21 November 2023 05:22
Я еще не звонил, но я имею в виду, что это так хорошо в трейлере, что я ожидаю, что это будет здорово здесь, и мне действительно нравится, как вы продолжаете делать тонны игр Rod, я не могу дождаться, чтобы победить этот
aniatet174
aniatet174 23 November 2023 19:57
Я даю ей три звезды, потому что все ринги совершенны и графические сцены, но я не доволен концовкой, и мы не можем получить больше секретов о Роде Салливане, как в ice scream 3, и игра была слишком короткой, и я разочарован, теперь мы должны ждать следующих игр или en-3 или is-5, пожалуйста, сделайте это быстро и одно, что я буду ценить, вы - превосходный разработчик.
arts72
arts72 25 November 2023 14:02
Я ждал этого уже целую вечность, и это потрясающе, анимация великолепна, как и графика, хорошая работа команды
armstro653115
armstro653115 30 November 2023 19:50
В этой игре уровень выше, чем в других главах, эта глава еще круче.Я надеюсь, что скоро будет новая глава.btw графика в порядке ang она похожа на игру evil nun 2. Эта игра - лучшая игра, в которую я когда-либо играл, я просто хочу, чтобы keplarians сделали еще одну главу серии Ice Cream Horror. Эта игра заставляет меня радоваться и бояться одновременно. Попробуйте эту игру бесплатно только в keplarians Horror Games!
alexpugac262
alexpugac262 7 December 2023 08:52
Хорошее приложение, но я хочу одну вещь, что вы должны дать головоломки, если мы не можем найти что-то, так что должна быть возможность играть в игру, а затем получить подсказку, и это так суматошно, так что вы должны дать Mapp спасибо BTW Я люблю gamee❤️❤️
ashpearl380
ashpearl380 15 December 2023 14:34
Игра в порядке, но реклама сломана. Если вы случайно нажмете на рекламу или просто нажмете на рекламу в целом, когда вы вернетесь в приложение, весь экран будет черным и вы не сможете вернуться к игровому процессу. Вам нужно найти способ исправить это, потому что я почти не играл в вашу игру из-за этой проблемы, тем временем в рейтинге 2 звезды, так как это расстраивает и не должно происходить.
amelin46
amelin46 20 December 2023 10:30
Я думал, что это будет последняя глава всей саги ice scream 4, но в конце произошел невероятный поворот Джей изо всех сил пытался спасти своих друзей, но я не думал, что это произойдет вот так очень хорошо сделано продолжайте в том же духе Keplerians вы делаете лучшие игры с нетерпением жду мороженое 5 ☺☺☺☺
alena-plus
alena-plus 22 December 2023 19:01
Это очень удивительная игра, в которую я играл. Я сыграл во все (123) части. Но я не знаю, какой будет игра, поэтому я не ставлю оценку и отзывы. Я думаю, что игра будет в жанре ужасов и приключений.
amynairn88
amynairn88 2 January 2024 08:48
Мне очень нравится эта игра, глава 4 очень хорошая.
alikina78
alikina78 14 January 2024 08:06
Я так люблю эту игру и не могу дождаться, чтобы увидеть, как ютуберы играют в нее, но если у вас есть ключ, да, не бросайте его на капот машины. Он просто пройдет сквозь него и исчезнет.
anechka1vk
anechka1vk 22 January 2024 10:48
Это была очень хорошая игра, но исправьте эту ошибку, когда я убиваю Рода и бросаю на него предметы, Род просыпается и бежит ко мне, а когда он умирает и я иду к нему, он замораживает меня
atyna163300
atyna163300 23 January 2024 09:25
Это очень красиво, но я всегда застреваю, когда нужно написать код, чтобы получить оружие, и спасибо за создание этой фантастической игры!
alex5082724
alex5082724 28 January 2024 17:00
Это очень хорошая и интересная игра, но в ней есть некоторые глюки, поэтому, пожалуйста, исправьте их.
atlasov-ru893
atlasov-ru893 11 March 2024 08:30
Это хорошая игра мне нравится персонаж борис он такой забавный он упал в последней. игра очень хорошая. Мне нравится игра. Спасибо.
aristovaa333
aristovaa333 12 March 2024 00:36
Мне очень нравится эта игра, потому что это очень страшная и сложная игра, это большая потеря, если вы не скачать, например, вы не хорошо бежать на злой ледяной крик, вы можете использовать призрак у вас есть так, что ледяной крик не видит нас, так что будьте счастливы, верно? Для пяти звезд, это очень сложно, чтобы иметь лучшую игру
anafemest
anafemest 14 March 2024 17:37
Худшая игра. Каждый раз, когда я запускаю ее, она замерзает и закрывается. Пожалуйста, исправьте спасибо
baklikov447
baklikov447 30 March 2024 05:48
Это очень хорошая игра, я играл во все части этой игры, как 1,2,3 очень интересная игра навсегда я люблю его так много и его фон, plz сделать также часть 5 и 6 plz... Все, что я скажу об этой игре, очень мало, потому что это так восхитительно...
Copyright 2023

{**}