Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.8.1 на Андроид
Скачать Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.8.1 на Андроид

Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 4300
Версия: 0.8.1
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.8.1 на АндроидСкачать Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.8.1 на АндроидСкачать Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.8.1 на АндроидСкачать Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.8.1 на Андроид

Описание игры


Забудьте о скучных методах обучения — в этой игре вы будете учиться через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя интересные уровни, каждый из которых предоставляет увлекательные обучающие ситуации. Вас ожидают интересные задачи, которые развивают вашу аналитическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает интуитивный интерфейс и простые механики, которые просто усвоить. Независимо от вашего опыта или возраста, вы найдете в ней много интересного и полезного.

Добро пожаловать в мир интеллектуальных игр для Android! Эта привлекательная игра Animals Puzzles сочетает в себе процесс обучения и развлечение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои познания и навыки прямо на вашем устройстве.

Однако игры для обучения — это гораздо больше, чем просто задания. Вас ждут увлекательные истории, где каждое ваше действие влияет на ход событий. Погрузитесь в виртуальный мир, где вы сможете применить свои знания на практике, решая задачи и находя оптимальные решения в реальных обстоятельствах.

Игра также предоставляет возможность следить за вашим успехом и прогрессом, что вдохновляет вас продолжать обучение. Вы сможете развивать навыки, следить за своими успехами и наблюдать, как ваш умственный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, обучающие игры для Android предлагают уникальный способ обогатить свой ум и разнообразить досуг. Используйте свое время с пользой, обучаясь и развиваясь, и не упустите возможность окунуться в увлекательный мир знаний и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Animals Puzzles различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 841MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.8.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 230000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 4300. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] дает возможность любителям игры без труда набирать крупные суммы игровой валюты, без необходимости, привязанных стандартным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без препятствий закупать игровые предметы, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно требуют много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами прямо из основного меню. Он позволяет регулировать различные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Animals Puzzles [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 0.8.1 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}