Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.2 на Андроид
Скачать Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.2 на Андроид

Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 8400
Версия: 1.4.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.2 на АндроидСкачать Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.2 на АндроидСкачать Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.2 на АндроидСкачать Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.4.2 на Андроид

Описание игры


Забудьте о скучных методах обучения — в этой игре вы будете учиться через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя увлекательные уровни, каждый из которых предоставляет интересные образовательные сценарии. Вас ожидают интересные задачи, которые развивают вашу аналитическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает удобный пользовательский интерфейс и простые механики, которые быстро освоить. Независимо от вашего опыта или возраста, вы найдете в ней что-то полезное и увлекательное.

Добро пожаловать в мир интеллектуальных игр для Android! Эта привлекательная игра Математические игры сочетает в себе процесс обучения и развлечение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои познания и навыки прямо на вашем устройстве.

Однако интеллектуальные развлечения — это не только о заданиях. Вас ждут интересные рассказы, где каждое ваше действие влияет на ход событий. Погрузитесь в виртуальное окружение, где вы сможете применить свои знания на практике, решая задачи и находя оптимальные решения в практических условиях.

Игра также предоставляет возможность следить за вашим успехом и прогрессом, что вдохновляет вас продолжать обучение. Вы сможете повышать уровень ваших навыков, следить за своими успехами и наблюдать, как ваш умственный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, обучающие игры для Android предлагают уникальный способ обогатить свой ум и разнообразить досуг. Используйте свое время с пользой, учась и совершенствуясь, и не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир образования и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Математические игры подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 868MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.4.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 670000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 8400. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет любителям игры быстро получать крупные количества игровой валюты, не требуя, привязанных стандартным прохождением в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, дающий возможность без ограничений закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, что обычно требуют множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный возможности управления процессом игры в игровом мире, включая контроль игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он позволяет настраивать разные стороны игры, например сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Математические игры [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.4.2 APK

Комментарии:
augustink
augustink 17 November 2023 04:20
Это приложение очень полезно
art-07468
art-07468 17 November 2023 09:44
Между ними очень много рекламы. Это полезно для меня во время этой блокировки. В этот день оно было полезно для подготовки к математике. В заключение хочу сказать, что это хорошее приложение.
amur-198838
amur-198838 10 December 2023 19:53
Это вроде бы классная игра, но... много рекламы. Каждый раз, когда я нажимаю на что-то, появляется реклама. Плюс на экзамене вы выбираете одно число. А мне нравится, когда игра смешивает числа, потому что это больше похоже на настоящий экзамен, и это сложнее. Но также хорошо то, что игра не лагает. Она не сильно глючит. Все остальное просто идеально. Я оцениваю геймплей на 4, управление на 5 и графику на 4.
asilok-a
asilok-a 14 December 2023 14:57
Это приложение является это приложение является удивительным удивительным выдающимся невероятно все должны скачать эти это приложение и его право право это приложение является правильным для них, кто немного меньше в меньше оценки на экзамене по математикеЯ хотел очень много от для этого приложения 60% когда-либо сначала я получил 45 или 50 на экзамене теперь я получил 90 + спасибо
alexeeva77765
alexeeva77765 14 December 2023 20:35
Мне нравится эта игра, и мы также можем легко изучать математику... И я использую ее уже 1 год, и это тоже весело....
alex3586
alex3586 15 December 2023 21:02
Очень важно, потому что математика - это важное письмо.
alina-4b765
alina-4b765 22 December 2023 16:44
Эта игра потрясающая! Она очень помогает мне с запоминанием, и, в отличие от других игр, она F-U-N Fun! Действительно весело. В ней также есть множество вариантов обучения, таких как умножение, вычитание, сложение, деление, десятичные дроби и дробные числа. Если вам нужна помощь в школе, скачайте ее СЕЙЧАС!
andron-tmn
andron-tmn 9 January 2024 21:12
Очень хорошее приложение. Это приложение лучше всего подходит для детей. Это очень мало Мб. Оно также содержит забавные задания. Оно содержит сложение, вычитание, умножение, деление, экспоненту, десятичные дроби, дроби и многое другое. Дроби и десятичные дроби - это новое приложение. Большое спасибо за создание этого приложения.
aslan03610
aslan03610 16 January 2024 06:50
Эта игра полезная но в ней слишком много рекламы ну не слишком много вы должны попробовать я надеюсь она вам поможет она также может помочь вам в каком бы возрасте вы не были она мне очень помогла сейчас я делаю лучше в школе надеюсь она вам поможет пока❤❤❤
april-fool269
april-fool269 20 January 2024 05:19
Это очень хорошая игра для детей. По моему мнению, каждый должен установить это приложение, и оно полезно для нашего мозга.
bagaletol476
bagaletol476 28 January 2024 13:37
Мне нравится, что это классная игра и умный способ узнать времена, деление, сложение и вычитание. Но проблема в том, что здесь так много рекламы. Но мне нравится!
alik-shali767
alik-shali767 7 February 2024 09:18
Отлично! Я учитель начальной школы. Я думаю, что это отличный инструмент, который могут использовать мои ученики, чтобы облегчить их обучение в Интернете.
asheko892
asheko892 9 February 2024 06:49
Игра просто классная, разные уровни и легко понять и играть
almaz-gv
almaz-gv 1 March 2024 02:25
Мне нравится это приложение Это так здорово и интересное приложение Мне 14-15 лет, и я очень слаб в математике, но когда я использую это приложение, я немного вижу улучшение в моей математике Это так удивительно, потому что я также играю в различные игры в нем, как sduko, головоломки, вспомнить и т.д. Эти игры делают мою математику очень хорошо Мне нравится это приложение Но причина, по которой я даю ему 4 звезды, есть так много коротких добавить в этом приложении. Вот почему я дал этому приложению 4 звезды
Copyright 2023

{**}