Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.2.4 на Андроид
Скачать Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.2.4 на Андроид

Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 2000
Версия: 2.2.4
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.2.4 на АндроидСкачать Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.2.4 на АндроидСкачать Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.2.4 на АндроидСкачать Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.2.4 на Андроид

Описание игры


Забудьте о старых методиках обучения — в этой игре вы будете получать знания через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя интересные уровни, каждый из которых предоставляет занимательные обучающие моменты. Вас ожидают познавательные задачи, которые развивают вашу критическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает понятный интерфейс и наглядные механизмы, которые быстро освоить. Независимо от возраста или опыта, вы найдете в ней много интересного и полезного.

Добро пожаловать в мир интеллектуальных игр для Android! Эта захватывающая игра Магазин мороженого сочетает в себе развлечение и обучение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои познания и навыки прямо на вашем устройстве.

Однако интеллектуальные развлечения — это не только выполнение задач. Вас ждут увлекательные истории, где каждое ваше действие влияет на ход событий. Погрузитесь в виртуальное окружение, где вы сможете применить свои знания в реальных условиях, решая проблемы и находя решения в реальных обстоятельствах.

Игра также предоставляет возможность отслеживать свой прогресс и достижения, что стимулирует вас к дальнейшему обучению. Вы сможете развивать навыки, следить за вашими достижениями и наблюдать, как ваш когнитивные способности постепенно раскрываются.

В итоге, обучающие игры для Android предлагают неповторимый путь обогащения ума и разнообразия досуга. Используйте свое время с пользой, обретая новые знания и умения, и не упустите шанс погрузиться в захватывающий мир знаний и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Магазин мороженого подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 337MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.2.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 320000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 2000. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] дает возможность любителям игры без труда накапливать значительные суммы игровой валюты, без необходимости, связанных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, дающий возможность без ограничений покупать игровые предметы, улучшения и игровые ресурсы, которые обычно требовали много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный возможности управления процессом игры в игровом мире, включая управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он позволяет изменять разнообразные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Магазин мороженого [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.2.4 APK

Комментарии:
ash4197
ash4197 17 November 2023 08:30
Прекрасный игровой процесс и киддува Я люблю эту игру
artemugatu878
artemugatu878 17 November 2023 09:16
Я люблю мороженое, поэтому все ощущения очень качественные
alex-dong456
alex-dong456 9 December 2023 20:34
Мне очень понравилось делать мороженое и смузи с пандой.
andgel09
andgel09 19 January 2024 23:49
Мне нравится эта игра, она очень милая, это игра моей мечты, я люблю ее
altboy43795
altboy43795 20 January 2024 12:48
Это очень хорошо и легко для детей
anime-317
anime-317 28 January 2024 02:55
Легко играть.cooooool
azus83
azus83 31 January 2024 06:48
Это удивительная игра, и мне нравятся все игры про детский автобус
artur-b
artur-b 3 March 2024 04:48
Эта игра очень легкая и очень простая
ascom64
ascom64 3 March 2024 12:19
ЭТА ИГРА ОЧЕНЬ ВЕСЕЛАЯ, Я МОГУ ДЕЛАТЬ МОРОЖЕНОЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
ali508
ali508 13 March 2024 19:48
Только черный экран после кнопки воспроизведения. Пожалуйста, исправьте это
ali070
ali070 16 March 2024 15:25
Спасибо, потому что мой младший брат хочет эту игру Спасибо, что создали эту игру
Copyright 2023

{**}