Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.1 на Андроид
Скачать Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.1 на Андроид

Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 5200
Версия: 1.1.1
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.1 на АндроидСкачать Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.1 на АндроидСкачать Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.1 на АндроидСкачать Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.1.1 на Андроид

Описание игры


Забудьте о скучных методах обучения — в этой игре вы будете учиться через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя захватывающие уровни, каждый из которых предоставляет увлекательные обучающие ситуации. Вас ожидают занимательные задания, которые развивают вашу аналитическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает понятный интерфейс и наглядные механизмы, которые быстро освоить. Независимо от вашего возраста или уровня подготовки, вы найдете в ней много интересного и полезного.

Добро пожаловать в мир образовательных развлечений для Android! Эта увлекательная игра Цвета для детей Обучающие Игры сочетает в себе развлечение и обучение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои знания и умения прямо на вашем устройстве.

Однако интеллектуальные развлечения — это не только выполнение задач. Вас ждут интересные рассказы, где каждое ваше действие влияет на ход событий. Погрузитесь в виртуальное окружение, где вы сможете применить свои знания на практике, решая задачи и находя оптимальные решения в реалистичных ситуациях.

Игра также предоставляет возможность отслеживать свой прогресс и достижения, что стимулирует вас к дальнейшему обучению. Вы сможете развивать навыки, следить за своими успехами и наблюдать, как ваш интеллектуальный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, обучающие игры для Android предлагают исключительную возможность обогатить ваш интеллект и разнообразить свои развлечения. Используйте свое время с пользой, обретая новые знания и умения, и не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир образования и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Цвета для детей Обучающие Игры могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 410MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.1.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 680000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 5200. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует геймерам без труда получать значительные количества игровой валюты, без усилий, сопряженных стандартным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, дающий возможность без ограничений приобретать предметы в игре, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, что обычно требовали много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный возможности управления процессом игры в игровой вселенной, включая управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Цвета для детей Обучающие Игры [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.1.1 APK

Комментарии:
andreevd76
andreevd76 17 November 2023 04:11
Edit: Этот оригинальный обзор был написан моим 6-летним ребенком, когда я не смотрел. LOL. "Я ставлю 5 звезд, потому что мой ребенок выучил свои цвета в день, когда я скачал эту программу.
amit-shmit406
amit-shmit406 17 November 2023 05:38
Я скачал эту игру для своих маленьких кузенов, им она понравилась. В ней нет рекламы. Им понравилось раскрашивать картинки с маленькими мультяшными животными. Я также дальтоник, поэтому не смог увидеть цвета в приложении, но главное, что им понравилось это приложение!
bagnich904
bagnich904 15 December 2023 21:56
Приятно и легко для малыша
an-michael
an-michael 11 January 2024 07:18
это очень хорошо
azat0786757
azat0786757 15 January 2024 09:24
Раскраски для детей Лира очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень хорошая игра
alex2658
alex2658 17 January 2024 19:56
xc mn. ooh in.
anfiel745
anfiel745 19 January 2024 22:31
Я думаю, что эта игра является брендом для видов
avgyct478
avgyct478 3 February 2024 19:01
Мой брат любит это приложение, потому что это так удивительно и много удивительных игр в этом aap
asador497
asador497 4 February 2024 08:19
Моя малышка постоянно нажимает на дополнения, и они появляются каждый раз, когда мы играем в мини-игру.
aniakita78
aniakita78 6 March 2024 14:55
Тот, кто решил, что вставлять рекламу в игру для малышей - это нормально, заслуживает того, чтобы отправиться в ад.
aymarthur742
aymarthur742 6 March 2024 20:18
Мой 5-летний ребенок хотел, чтобы я скачал эту игру, чтобы он раскрашивал ее, но это даже не настоящая игра-раскраска. Вам нужно перетащить цвет с дерева на животное, чтобы "раскрасить" его, и он не примет любой цвет, которым вы хотите "раскрасить" животное. Это правильно или неправильно. Неправильные цвета он не принимает вообще. Мой пятилетний ребенок возненавидел эту игру. Она его просто расстраивала. Скачав ее, он продержался всего 10 минут. Лол.
alinii526
alinii526 16 March 2024 08:13
хорошие игры для детей 8-12 лет...
amulehdel
amulehdel 16 March 2024 18:25
Отличная игра для детей
alynya663
alynya663 18 March 2024 11:07
Очень плохо, что не загружается
ali-p-87
ali-p-87 20 March 2024 10:13
Моя дочь очень любит эту игру. Проблема в том, что ей 2 года, и это приложение переводит ее на рекламу примерно каждые 15 секунд, а потом она плачет и просит меня исправить это, потому что ей 2 года и она ничего не понимает. Кроме того, это не просто одно объявление с большой кнопкой X, которая возвращает вас в игру. Это очень маленькая кнопка "Выход", которая ведет вас дальше в лабиринт рекламы и запутывает даже взрослых.
allanik732
allanik732 30 March 2024 09:06
Маленьким детям трудно играть из-за рекламы, было бы хорошо, если бы вы могли приобрести версию без рекламы.
Copyright 2023

{**}