Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.5 на Андроид
Скачать Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.5 на Андроид

Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 6700
Версия: 1.6.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.5 на АндроидСкачать Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.5 на АндроидСкачать Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.5 на АндроидСкачать Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 1.6.5 на Андроид

Описание игры


Забудьте о скучных методах обучения — в этой игре вы будете получать знания через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя интересные уровни, каждый из которых предоставляет интересные образовательные сценарии. Вас ожидают интересные задачи, которые развивают вашу критическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает понятный интерфейс и простые механики, которые легко освоить. Независимо от вашего опыта или возраста, вы найдете в ней что-то полезное и увлекательное.

Добро пожаловать в мир обучающих игр для Android! Эта захватывающая игра Математика для детей (русский) сочетает в себе развлечение и обучение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои познания и навыки прямо на вашем устройстве.

Однако интеллектуальные развлечения — это не только о заданиях. Вас ждут захватывающие сюжеты, где каждое ваше действие влияет на ход событий. Погрузитесь в виртуальное окружение, где вы сможете применить свои знания в реальных условиях, решая задачи и находя подходящие решения в реальных обстоятельствах.

Игра также предоставляет шанс контролировать ваш прогресс и ваши достижения, что мотивирует вас к дальнейшему обучению. Вы сможете повышать уровень ваших навыков, следить за вашими достижениями и наблюдать, как ваш интеллектуальный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, обучающие игры для Android предлагают исключительную возможность обогатить ваш интеллект и разнообразить свои развлечения. Используйте свое время с пользой, обретая новые знания и умения, и не упустите шанс погрузиться в захватывающий мир знаний и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Математика для детей (русский) могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 542MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.6.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 780000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 6700. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует фанатам игры без труда набирать большие количества игровой валюты, не требуя, привязанных обычным продвижением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет развитие, позволяя без препятствий закупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно необходимо много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенные возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью контроль игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из основного игрового меню. Он позволяет регулировать разнообразные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Математика для детей (русский) [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 1.6.5 APK

Комментарии:
aragorn39
aragorn39 17 November 2023 09:39
моей сестренке очень понравилось, она играла в нее каждый раз, когда была на моем телефоне, просто идеально
an-karp
an-karp 17 November 2023 13:16
Большое спасибо за создание такого приложения. Мои дети действительно стали лучше учиться. Продолжайте в том же духе
argirov112713
argirov112713 17 November 2023 19:29
К сожалению, даже после переустановки приложение не запускается после экрана загрузки. Очень жаль.
badboy692605
badboy692605 26 November 2023 07:05
Это отличная игра я могу решить math.A немного обновления pls просто добавить еще 1 решение проблем спасибо RV apps студии. Я оцениваю 5 звезд, потому что это весело есть сложение, вычитание, умножение, деление и другие спасибо и к счастью в моем мозгу ithink мало обновить playstore, потому что это просто 5 звезд, но я оцениваю его 6.Thankyou.Im так так так так счастлив видеть математики и другие, как дополнение спасибо...(-‿-)(-‿-)
armaniday324
armaniday324 10 December 2023 00:52
Я думал, что посмотрю, если это хороший матч игра весело детей, если было довольно хорошо единственное, что я думаю, что они могли бы дать детям, чтобы сделать выбрать неправильное число и вы могли бы видеть, что вы получили десять правильно, но один вы получили неправильно, то у вас есть цель, чтобы быть лучше и получил их все правильно
aveo08
aveo08 20 December 2023 13:00
Это круто. Просто пройдите через это, мне нравится, но, пожалуйста, сделайте что-нибудь относительно пронусации, извините за
antaid
antaid 26 December 2023 07:36
Исключительно хорошее образовательное приложение для детей ясельного и младшего школьного возраста
aprel1997
aprel1997 15 January 2024 08:42
Мне нравится это приложение, оно действительно хорошее... Мои дети многому учатся с его помощью...
alenka-Art
alenka-Art 23 January 2024 05:37
Хорошо, но почти каждая сумма равна ? + 1. Вряд ли это можно назвать сложной задачей после того, как один за другим пройдены многие из них.
asterix387
asterix387 25 January 2024 15:19
Не работает на моем samsung note8. Он работал ровно одну головоломку, а затем при нажатии любых кнопок ничего не происходит.
baks-cat897
baks-cat897 4 February 2024 09:43
Это вау Я люблю это, потому что моя дочь научиться считать и учиться во время игры это замечательно Да
amenikova676
amenikova676 6 February 2024 04:49
Это замечательное творческое обучающее приложение, которое обеспечивает эффективное обучение детей.
alex-82
alex-82 9 February 2024 00:55
Обожаю эту книгу... Она действительно очень помогает малышам при подготовке к школе
alex-krur
alex-krur 1 March 2024 13:49
Отличный способ обучения математике!!!
azur4ik163
azur4ik163 5 March 2024 03:07
Моя дочь любит эту игру. Акцент голоса не очень хороший.
aza-rossia455
aza-rossia455 10 March 2024 10:31
Игра очень понравилась моей дочери, и благодаря ей она начала осваивать сложение. Однако после трех дней игры кажется, что вся ее коллекция марок и наклеек исчезла (как и табель успеваемости). Не самая интересная функция в игре для маленьких детей....
anillukose
anillukose 16 March 2024 01:49
Это действительно хорошая игра, потому что моя дочь узнала больше в математике, чем в предыдущих исследованиях. Теперь ей нравится заниматься математикой, а также другими предметами очень хорошо, и она может понять все вещи, которые она узнала...
alex-pds451
alex-pds451 20 March 2024 16:55
Отличная игра. Интересная, полезная и забавная игра. Молодцы!
atm78
atm78 20 March 2024 22:25
Лучшее приложение для изучения математики. Дети с удовольствием открывают это приложение
artem-r83214
artem-r83214 22 March 2024 13:24
Это отличная игра я могу решить math.A немного обновления pls просто добавить еще 1 решение проблем спасибо RV apps студии. Я оцениваю 5 звезд, потому что это весело есть сложение, вычитание, умножение, деление и другие спасибо и к счастью, в моем мозгу ithink мало обновления плейстора, потому что это просто 5 звезд, но я оцениваю его 6.Thankyou.Im так так так так счастлив видеть математику и другие, как дополнение спасибо...(-‿-)(-‿-)
ars-club
ars-club 24 March 2024 03:49
Прекрасное приложение, помогает детям легко усваивать математику.
alfa-trast680
alfa-trast680 26 March 2024 12:12
Великолепный, ободряющий, даже когда ребенок получает неправильный ответ, он действительно дал моей дочери гораздо больше уверенности в математике, очень рекомендую.
altyna-97
altyna-97 30 March 2024 13:18
Она предназначена для детей, и мне нравится, как дети учатся.
andrkndakv994
andrkndakv994 1 April 2024 17:43
Мне нравится идея и то, как работает приложение, к сожалению, мои мальчики больше любят жуков и роботов, но я ставлю 5*, потому что хочу, чтобы это приложение развивалось и распространялось среди малышей, играя без рекламы и бесплатно - это мистический единорог, который стоит попробовать
Copyright 2023

{**}