Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Обучающие » Скачать Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.5.3 на Андроид
Скачать Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.5.3 на Андроид

Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 4300
Версия: 1.5.3
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.5.3 на АндроидСкачать Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.5.3 на АндроидСкачать Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.5.3 на АндроидСкачать Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.5.3 на Андроид

Описание игры


Забудьте о скучных методах обучения — в этой игре вы будете учиться через интерактивные задания, головоломки и вызовы. Откройте для себя интересные уровни, каждый из которых предоставляет интересные образовательные сценарии. Вас ожидают занимательные задания, которые развивают вашу критическое мышление, креативное мышление, математические способности и многое другое.

Игра предлагает понятный интерфейс и простые механики, которые просто усвоить. Независимо от возраста или опыта, вы найдете в ней что-то полезное и увлекательное.

Добро пожаловать в мир образовательных развлечений для Android! Эта привлекательная игра Супермаркет. Игра для детей сочетает в себе процесс обучения и развлечение, предоставляя вам уникальную возможность расширить свои знания и умения прямо на вашем устройстве.

Однако обучающие игры — это не только выполнение задач. Вас ждут интересные рассказы, где каждое ваше действие оказывает влияние на ход сюжета. Погрузитесь в виртуальный мир, где вы сможете применить знания на деле, решая задачи и находя подходящие решения в практических условиях.

Игра также предоставляет шанс контролировать ваш прогресс и ваши достижения, что мотивирует вас к дальнейшему обучению. Вы сможете повышать уровень ваших навыков, следить за вашими достижениями и наблюдать, как ваш умственный потенциал постепенно раскрывается.

В итоге, игры для обучения на устройствах Android предлагают уникальный способ обогатить свой ум и разнообразить досуг. Используйте свое время с пользой, обретая новые знания и умения, и не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир образования и развлечений!


Требования к игре


Системные требования для игры Супермаркет. Игра для детей подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 752MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.5.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 130000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 4300. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] дает возможность любителям игры без труда набирать большие суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий покупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требуют много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенные возможности управления процессом игры в игре, включая контроль параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из главного игрового меню. Он позволяет изменять различные аспекты игры, такие как сложность игры, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Супермаркет. Игра для детей [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.5.3 APK

Комментарии:
andr5649863
andr5649863 17 November 2023 09:21
Игра в покупки с Бегемотиком и ее Семьей - отличная! Музыка веселая и яркая, но иногда младший брат Бегемота может надоедать. #BESTDEVELOPEREVER!
amytopaz
amytopaz 17 November 2023 11:11
Это удивительно веселая игра и не скучная (или не для меня), единственная причина, по которой она не получает 5 звезд, заключается в том, что в ней очень много рекламы
anar-876749
anar-876749 17 November 2023 16:05
Мне нравится эта игра Продолжайте в том же духе У вас большой талант Хлопаю за вас
alfa-atx765
alfa-atx765 17 November 2023 22:12
Я оценил эту игру, потому что творческая игра покажет детям, что их мозг развивается и работает, и они всегда делают хорошие вещи с этой игрой *МНЕ 11 ЛЕТ, ИГРАЯ В ЭТО* мне понравилось творческое создание и развитие мозга
b-d-v649
b-d-v649 17 November 2023 23:30
Мне нравится, но вы можете добавить некоторые другие элементы
alexeyp-84
alexeyp-84 18 November 2023 02:08
Мне нравится эта игра, но очень много рекламы
alexnov07845
alexnov07845 20 November 2023 21:52
Эта игра удивительна и прекрасна. Я думал, что в эту игру могут играть только 6-летние дети, но теперь я думаю, что и 10-летний ребенок может играть в эту игру. ☺
bartokeva
bartokeva 10 December 2023 22:02
Я оценю эту игру пятью звездами, потому что она мне очень нравится
andiweb100
andiweb100 26 January 2024 21:49
Слишком много рекламы
bahitov-ar16
bahitov-ar16 6 February 2024 09:18
Это хорошая игра, в ней много магазинов, в которых можно совершать покупки.
b-sergiy440
b-sergiy440 10 March 2024 11:36
Очень много рекламы/уведомлений! Даже после отключения уведомлений они возвращаются! Как?! Очень простая игра.
avagin97
avagin97 16 March 2024 08:08
Я люблю эту игру, я дал ей четыре звезды из-за рекламы, но я люблю эту игру
aniakita78549
aniakita78549 17 March 2024 08:49
Это лучшая игра на свете все дают это разжевать я даю это пять я даю 10 стилей 10 стилей
artik-94
artik-94 27 March 2024 07:06
Эта игра веселая, но в ней слишком много рекламы, пожалуйста, сделайте меньше рекламы, тогда я смогу оценить ее выше
Copyright 2023

{**}