Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на Андроид
Скачать Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на Андроид

Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 8800
Версия: 0.1.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на АндроидСкачать Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на АндроидСкачать Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на АндроидСкачать Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.1.5 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая традиционные игры, такие как шашки, и оригинальные новинки. Графика и аудиоэффекты воссоздают атмосферу реальной настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с друзьями, бросайте вызов компьютерным противникам разной степени трудности или окунитесь в увлекательные одиночные кампании. Онлайн-режим позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, расширяя границы вашей игровой палитры.

Погрузитесь в мир захватывающих настольных игр прямо на своем устройстве с помощью этой замечательной игры Onnect - Игра Соедините пары для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в одиночестве или в кругу друзей, эта виртуальная настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Индивидуализация также представляет собой существенной составной частью игры: выбирайте разнообразные опции настроек, чтобы адаптировать игру под личные предпочтения. Достижения, таблицы лидеров и шанс разлочить новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, будьте ли вы поклонником стратегических вызовов, забавных семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем ассортиментом настольных игр напрямую на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Onnect - Игра Соедините пары могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 692MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.1.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 850000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 8800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует любителям игры быстро получать большие количества игровой валюты, без необходимости, связанных с обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, позволяя без ограничений закупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно требовали много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из главного меню. Он дает возможность регулировать различные характеристики игрового процесса, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Onnect - Игра Соедините пары [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.1.5 APK

Комментарии:
amir-33887
amir-33887 17 November 2023 11:10
Извините. Но цена подписки, которую вы запрашиваете, просто смехотворна. Есть и другие подобные игры с меньшим количеством рекламы, без таймера и бомб. В них также удается поддерживать интерес к игре, не отвлекаясь на всякие мелочи. Спасибо...., но не спасибо. Попробуйте Atlantis Runes или Mayan Secret 2. Дизайн плиток может и не изменится, но они станут сложнее. 5 секундная реклама между уровнями и большинство из них можно пропустить, нажав кнопку назад.
alexigor1
alexigor1 17 November 2023 13:46
Раньше было весело, но теперь это одни и те же игры снова и снова. Это уже не интересно.
alvianskiy
alvianskiy 17 November 2023 16:28
Должен сказать, что я полностью пристрастился к этой игре. Слишком много рекламы - да, некоторые страницы слишком малы, чтобы четко видеть объекты - да. Никогда не буду платить за удаление рекламы. Никогда не буду платить ежемесячную плату за игру. Самая большая проблема - это глюки. Игра останавливается и переходит либо на рекламу, либо на домашний экран, либо еще куда-то. Приходится заходить снова и каждый раз игровое поле меняется. Делал это три раза подряд. Я удалял и переустанавливал игру, но это не помогло. На этот раз удалил навсегда.
bad2490
bad2490 17 November 2023 19:43
Сама игра очень увлекательна. Однако реклама регулярно блокирует приложение, требуя принудительной остановки. Кроме того, часто не загружаются награды, что расстраивает, когда вы уже просмотрели эту проклятую рекламу, чтобы получить награду. С мая 2022 года реклама Meta блокирует все приложения. Надоело смотреть одну и ту же рекламу по 4 раза в надежде сохранить очки, заработанные в раунде.
bakir-75915
bakir-75915 24 November 2023 19:54
Это кажется несколько бессмысленным. Нет никакой головоломки, если каждый раз, когда вы выбираете следующий ход, он просто дает вспышку и говорит вам, что вы должны делать дальше. Я даже не почувствовал себя достаточно увлеченным, чтобы закончить первый уровень. Извините, но это пустая трата времени, если только вы не хотите получить пустое удовольствие от того, что кто-то другой решает головоломку, пока вы смотрите, тогда это не стоит того.
bad-one
bad-one 13 December 2023 17:02
Слишком много очень длинных объявлений все время. Если вы хотите купить игру, они берут высокую сумму и только по подписке, что означает, что вы должны продолжать платить еженедельно или ежемесячно. Я не рекомендую эту игру, если только у вас нет много времени на просмотр рекламы или много денег, чтобы платить за подписку.
ariol1995886
ariol1995886 17 December 2023 01:36
Только что начал играть. Это выглядит довольно легко и просто, но как вы играете, ваши гонки часы ветер вниз, и это становится, что гораздо сложнее, но по-прежнему фантастическая игра для людей, как я с когнитивными нарушениями. Определенно даю 5 звезд.
bark0193
bark0193 17 December 2023 08:29
Раньше мне очень нравилась эта игра. После недавнего обновления игра стала такой скучной. Добавление нового стиля было приемлемым. Но каждая игра уменьшилась в размерах, слишком коротка для игры, больше не бросает вызов (чтобы набрать больше очков). И это привело к тому, что мне приходится чаще видеть рекламу. Я собираюсь удалить это приложение, если они не изменят его. Я уверен, что некоторым людям нравятся короткие быстрые игры, поэтому было бы неплохо, если бы игроки могли выбирать, играть ли им на маленьком или большом этапе.
alena-nk
alena-nk 20 January 2024 12:19
Я должен закрывать игру после каждого уровня, чтобы играть следующий уровень или я не в состоянии играть, кроме того, что весело игра, если бы не было этой проблемы дал бы 5 звезд
alyseqwm
alyseqwm 21 January 2024 14:06
Хороший дизайн, красивые изображения объектов (мне особенно нравится категория объектов "Транспортные средства"!), хорошее разнообразие категорий и множество сложных заданий без абсурдной сложности или слишком быстрого нарастания уровня сложности. Мне не нравится пара категорий, таких как эмодзи, которые слишком похожи и скучны и почти полностью одноцветные (желтые), но транспортные средства, животные и праздники отличаются, интересны и эстетически приятны!
art-13
art-13 22 January 2024 11:12
Понравился вызов, но вы не можете играть долго, так как он замерзает, и вы должны ждать по крайней мере 2, прежде чем вы можете начать играть снова. Иногда игра замирает через 5 минут после начала игры. Некоторые изображения слишком мелкие, в зависимости от силы зрения игрока это может быть раздражающим.
alina0709576
alina0709576 2 February 2024 04:37
Я любил эту игру больше месяца и был на крючке, но потом она перестала меня устраивать и сказала, что рекламы нет. Я не мог играть в течение последних 4 дней! Даже удалил игру и установил заново, но все равно произошло то же самое. Вы потеряете так много игроков из-за этого. Я удалю игру и найду игру, которая действительно позволит мне играть в нее. Жаль, так как она мне очень нравилась.
angel-03-
angel-03- 6 February 2024 06:54
Игра действительно приятная и сложная. Однако в ней слишком много длинных рекламных роликов, которые вы вынуждены смотреть. Возможность покупки игры безумно завышена, то есть совершенно нелепо завышена. Я бы заплатил 3 доллара, чтобы избавиться от рекламы, а не 155 долларов в год. Кто это делает?
asemmus
asemmus 7 February 2024 00:07
Мне очень нравится эта игра. Пока не разберешься с глюком, который заставляет тебя выигрывать. В основном, после того как вы проиграли, просто дважды нажмите и проведите пальцем по экрану, а затем вернитесь в игру, и вы сможете продолжить играть на уровне, который вы проиграли, когда осталось 30 секунд. Можно просто игнорировать это, но я нахожу это более сложным, чем уровни.
baravit
baravit 13 March 2024 18:06
Это как маджонг для идиотов. Это Memory, где карты лежат лицевой стороной вверх и есть пара глупых правил о том, как их можно сопоставить, которые, кстати, игра вам даже не сообщает, потому что правила и последующие "модификаторы сложности" настолько до боли просты, что вы разберетесь с ними без всякого учебника.
astra27299
astra27299 22 March 2024 11:31
Это совсем не то, что заявлено в рекламе. Я установил Bc я думал, что это будет то, что я видел в рекламе, и это далеко не так, поэтому я удалил. Когда это будет похоже на то, что вы утверждаете, я могу пересмотреть, но до тех пор не тратьте мое время PERIOD
alex-ked15
alex-ked15 26 March 2024 16:43
Приятно играть, но недавнее обновление изменило способ получения наград и рекламы, из-за чего игра замирает. Может быть, стоит изменить текущий формат получения наград, чтобы их можно было получить больше, если быстрее проходить уровни и набирать очки, чтобы я не играл только для того, чтобы получить по одной. Задача пройти уровень как можно быстрее, чтобы получить больше наград, исчезла, что делает игру не такой веселой и интересной.
and967-ru
and967-ru 29 March 2024 22:42
Кажется немного бессмысленной. Нет никакой головоломки, если каждый раз, когда вы выбираете следующий ход, он просто дает вспышку и говорит вам, что делать дальше. Я даже не почувствовал себя достаточно увлеченным, чтобы закончить первый уровень. Извините, но это пустая трата времени, если только вы не хотите получить пустое удовольствие от того, что кто-то другой решает головоломку, пока вы смотрите, тогда это не стоит того.
Copyright 2023

{**}