Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.7.2 на Андроид
Скачать Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.7.2 на Андроид

Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 4800
Версия: 0.7.2
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.7.2 на АндроидСкачать Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.7.2 на АндроидСкачать Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.7.2 на АндроидСкачать Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.7.2 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из увлекательных настольных игр, включая классические игры, такие как монополия, и оригинальные новинки. Графика и звуковые эффекты воссоздают атмосферу реальной настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Играйте с друзьями, соревнуйтесь с виртуальными соперниками разным уровнем сложности или погрузитесь в интересные одиночные кампании. Онлайн-режим позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, расширяя границы вашей игровой палитры.

Погрузитесь в мир захватывающих настольных игр прямо на своем устройстве с помощью этой замечательной игры Carrom board game : pool games для Android! Независимо от того, будите ли вы в одиночестве или в кругу друзей, эта виртуальная настольная игра предлагает вам уникальный опыт развлечения.

Индивидуализация также представляет собой ключевой составной частью игры: выбирайте различные конфигурации настроек, чтобы изменить игру под ваше предпочтения. Ачивменты, лидерборды и шанс разлочить новые элементы придадут разнообразия вашу игровую мотивацию.

Не важно, являетесь ли вы ценителем стратегических вызовов, радостных семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам возможность наслаждаться всем многообразием настольных игр напрямую на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Carrom board game : pool games могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 426MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.7.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 420000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 4800. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует фанатам игры легко накапливать значительные суммы игровой валюты, не требуя, связанных с обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий покупать предметы для игры, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный возможности управления игровым процессом в игре, включая управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он позволяет изменять разнообразные стороны игры, например сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Carrom board game : pool games [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 0.7.2 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}