Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на Андроид
Скачать Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на Андроид

Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 5200
Версия: 0.3.5
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на АндроидСкачать Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на АндроидСкачать Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на АндроидСкачать Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из увлекательных настольных игр, включая популярные игры, такие как шашки, и новые оригинальные игры. Графика и аудиоэффекты воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а интуитивный интерфейс взаимодействие с игрой.

Играйте с компаньонами, бросайте вызов виртуальным соперникам разным уровнем сложности или окунитесь в захватывающие одиночные кампании. Онлайн-режим позволяет вам соревноваться с соперниками из разных уголков планеты через интернет, расширяя границы вашей игровой коллекции.

Погрузитесь в мир увлекательных настольных игр на вашем мобильном устройстве с помощью этой универсальной игры Нарды Король для Android! Независимо от того, будите ли вы в собственной компании или с товарищами, эта увлекательная настольная игра предлагает вам уникальный опыт развлечения.

Адаптация также представляет собой ключевой частью игры: выбирайте разные опции настроек, чтобы приспособить игру под личные предпочтения. Ачивменты, лидерборды и возможность разблокировать новые элементы обогатят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, будьте ли вы поклонником стратегических вызовов, радостных семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам возможность наслаждаться всем ассортиментом настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Нарды Король могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 542MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.3.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 890000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 5200. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность игрокам эффективно получать большие суммы игровой валюты, без необходимости, привязанных обычным прохождением в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, позволяя без ограничений покупать предметы для игры, улучшения и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает игрокам дополнительный доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он дает возможность регулировать различные стороны игры, например сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Нарды Король [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.3.5 APK

Комментарии:
andrewsbit
andrewsbit 17 November 2023 04:55
Очень глупая игра. Кубики не реалистичны. Соперник несколько раз подряд получает двойные числа. Разве это реалистично? Не устанавливайте эту игру.
amor2142358
amor2142358 17 November 2023 05:03
Пишет, что игра установлена, но не может ее найти. Я играл в эту игру на FB в течение многих лет, но из-за проблем с ней она никогда не появляется на FB. Где мне найти свою игру?
balamyt-83741
balamyt-83741 17 November 2023 08:00
Я почти уверен, что вы играете с ботами, по крайней мере, часть времени. Конечно, они дают вам очки для начала, но если они заканчиваются, то вам приходится покупать новые, чтобы продолжить игру. Однажды, когда мой кубик был взят, у моего противника были заблокированы только 2 и 6. Я ПЯТЬ раз подряд бросил 6-2 или двойную шестерку, что позволило ему выйти далеко вперед!
asyl00
asyl00 17 November 2023 14:34
Хуже не бывает! 94 игры подряд с кубиками Snake bit! Не может быть, чтобы это было случайностью! Я говорю вам, ребята, не скачивайте!
aprik
aprik 17 November 2023 16:43
Как будто снова 1999 год. Очень медленный, очень плохой, гулкий.
askfjkas
askfjkas 17 November 2023 19:24
Игра ужасна. Сначала написано, что для начала игры нужно 1000 долларов, но уже сейчас нужно 3000. Мой противник получает двойные кубики намного чаще, чем я, особенно в финальной части, и у меня нет другого способа выйти из игры. Чаще всего он дает мне двойные кубики в следующий ход, когда я уже ничего не могу сделать. Никаких различных игровых площадок, кубиков или .... . Просто собираюсь удалить ее.
ballu-85
ballu-85 17 November 2023 19:40
игра хорошая, но есть большая проблема. это 80% удачи и 20% стратегии. эта игра о стратегии, но система кубиков крайне ужасна иногда вы всегда получаете то, что вам нужно, что бывает очень редко и в большинстве случаев вы попадаете на кубики, а не на вашего противника. игра нуждается в более равномерной системе прохождения кубиков. так что это может быть больше о стратегии, а не только о везении
askuas1416
askuas1416 24 November 2023 18:51
Это так плохо и несправедливо, что я ненавижу это, потому что кости не случайны, и если вы покупаете что-то, все хорошие числа будут вашими, но если вы не покупаете, вы проигрываете, проигрываете и проигрываете, это несправедливо, я ненавижу это очень сильно
alex-dh
alex-dh 25 November 2023 15:51
Люблю играть здесь...., но нужно посмотреть, сможем ли мы пригласить наших друзей играть с нами... Ко мне присоединились несколько человек, но я не могу их видеть... приходите и играйте.... ЭТО ВЕСЕЛО
aschmitz708
aschmitz708 28 November 2023 10:08
Я почти уверен, что вы играете с ботами, по крайней мере, часть времени. Конечно, они дают вам очки для начала, но если они заканчиваются, то вам приходится покупать новые, чтобы продолжить игру. Однажды, когда мой кубик был взят, у моего противника были заблокированы только 2 и 6. Я ПЯТЬ раз подряд бросил 6-2 или двойную шестерку, что позволило ему выйти далеко вперед!
allitaspb
allitaspb 7 December 2023 21:42
Быстрая и понятная игра. Хорошее программирование. (Существует четыре вида нард, которые я знаю; то есть еще три вида игр, которые будут включены сюда, если и когда вы решите).
alexambler
alexambler 9 December 2023 21:22
Мне нравится учиться, играть и быть частью команды в еженедельном турнире.
anikel524
anikel524 14 December 2023 02:44
На сегодняшний день это лучшая игра в нарды, которую я нашел, никаких глюков, никакой рекламы, броски кажутся честными (хотя иногда они несбалансированы, но это кажется за и против, так что это просто кости). Отлично
antxa-d955
antxa-d955 13 January 2024 07:18
Снова те же проблемы, а служба поддержки в прямом и переносном смысле "просто" стоит в стороне и ничего не делает для устранения ошибок, теперь уже спустя 3 месяца и более..... Частые потери игры из-за отключения. Невозможно общаться в чате, так как половина экрана исчезает... Писал письма и онлайн отчеты об ошибках, но Orodragon не решает мою просьбу решить эти 2 месяца и более проблем. Если вы не покупаете, то игра точно подстроена против вас!!! А служба поддержки не существует, сколько бы раз я не пытался
altey
altey 14 January 2024 11:18
Носки с кубиками! Это совсем не случайные узоры! Я считал! Либо в мою пользу (на ранней стадии игры), либо против меня (когда я получил больше звезд)! В реальном мире распределение вероятностей совершенно нормально в течение большого количества сыгранных игр, но в этом приложении оно явно перекошено! Оно было настолько подтасовано, что я удалил его!
alex52045
alex52045 15 January 2024 13:30
Серьезно, худшая игра в истории. Она полностью подстроена. Как уже отмечали многие, она дает противнику невероятно хорошие шансы на победу, даже если он не знает основ игры. Дается слишком много двойников, которых не может быть ни в реальном, ни в каком-либо другом мире. Поэтому, пожалуйста, что бы вы ни делали, не играйте в эту игру. Играть в эту игру означает поддерживать ее, а пока вы поддерживаете действительно дерьмовый продукт, он продолжает быть дерьмовым. Так что просто удалите ее ради разработчиков.
alexis82277
alexis82277 16 January 2024 05:36
Соперник просит дабл, но окно закрывает экран, не видно доски. Приложение скрывает кнопки HOME и BACK, нет опции в настройках. Постоянно выскакивают раздражающие социальные сети, я им не доверяю!
anar11-06288
anar11-06288 20 January 2024 23:12
Приложение сломалось. Невозможно играть. Экран просто плавает при прокрутке.
avtor613775
avtor613775 21 January 2024 14:54
Быстрая и понятная игра. Хорошее программирование. (Существует четыре вида нард, которые я знаю; то есть еще три вида игр, которые будут включены сюда, если и когда вы решите).
alexey3381494
alexey3381494 8 March 2024 17:36
Не случайный Абсолютно не случайный бросок кубика. За последние 36 игр соперник получил 80% двойников. Противник получал КАЖДОЕ необходимое число, чтобы забрать мою фигуру, в 92 % случаев. Противник выигрывал стартовый бросок в 96 % случаев. Я не мог получить число, необходимое для возвращения фигуры на доску 12 бросков подряд, когда у соперника было 2 пустых места. Более 70 % времени после того, как оппонент просит удвоить ставку, он получает дабл. Это сделано для того, чтобы заставить вас проиграть, а затем продать вам больше монет.
anuta-24d
anuta-24d 14 March 2024 01:30
Я дипломированный математик, и после нескольких месяцев игры в эту игру у меня возникли подозрения по поводу бросков. Я начал делать заметки и понял, что результаты бросков далеки от того, что можно было бы ожидать от случайно сгенерированных костей. Я спросил разработчиков, не могли бы они поделиться своим кодом, и они сказали, что свяжутся со мной, но, как ни странно, так и не связались. Игра является мошенничеством, я не уверен, что они получают выгоду от фиксированных костей, но я бы вернулся и нашел другую, чтобы избежать определенной ярости.
alex-spb70
alex-spb70 14 March 2024 02:30
Определенно, это риггинг! Много раз я был далеко впереди, но соперник удваивал, удваивал и удваивал! Не один раз, а в 90% случаев! Это не случайность, это точно подтасовка! Позор!
andcolella
andcolella 18 March 2024 12:31
Не устанавливайте эту игру. Кубики не случайны вообще. Все подстроено. Как только вы начинаете выигрывать и собирать монеты, это заставляет вас проиграть. Не стоит того.
angel7777
angel7777 20 March 2024 06:30
Двойное предложение заслоняет доску, когда она предлагается.
aras-16
aras-16 26 March 2024 16:07
Крайне неприятно, потому что броски кубиков стали фиксированными. Думаю, теперь это связано с тем, что игрок не может превысить определенный лимит монет в течение х дней. Если вы выиграете слишком много за день, вы начнете ужасно проигрывать. Когда это происходит, если вы оставляете фигуру незакрытой, противник всегда получает число, необходимое для того, чтобы забрать вашу фигуру. Либо из одного кубика, либо из суммы обоих кубиков. И так всегда. У меня также был опыт, когда противники получали до 5 удвоений подряд. Это просто нелепо.
alex150971486
alex150971486 27 March 2024 18:06
это выглядит как фиксированная игра кости фиксированные сделать проиграть или выиграть его я просто играет сейчас я был хорош в игре tge и контроль после того, как он дал другим игрокам dbl 6 буксир раз затем dbl 4 2 раза и держать дать мне кости 1 - 2 и все время низкие кости hhhhhhhhu что bs игры или приложения я буду удалять его до свидания
alkol
alkol 28 March 2024 02:36
Это не бэк гаммон вообще Camputer решил, как предполагается, чтобы выиграть Не имеет значения, есть у вас навыки или нет. Ребята, не тратьте свои деньги и время на это приложение. Оно не стоит того, чтобы искать другое приложение
Copyright 2023

{**}