Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Go [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.3.3 на Андроид
Скачать Go [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.3.3 на Андроид

Go [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 2100
Версия: 1.3.3
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Go [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.3.3 на АндроидСкачать Go [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.3.3 на АндроидСкачать Go [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.3.3 на АндроидСкачать Go [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.3.3 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из увлекательных настольных игр, включая популярные игры, такие как монополия, и новые оригинальные игры. Графика и звуковые эффекты воссоздают живую атмосферу настольной игры, а приятное взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с компаньонами, соревнуйтесь с ИИ-противниками разной сложности или окунитесь в захватывающие одиночные кампании. Мультиплеер позволяет вам соревноваться с соперниками из разных уголков планеты через интернет, разнообразив границы вашего геймерского опыта.

Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр прямо на своем устройстве с помощью этой замечательной игры Go для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в одиночной компании или с друзьями, эта виртуальная настольная игра предлагает вам уникальный опыт развлечения.

Персонализация также представляет собой ключевой составной частью игры: выбирайте различные опции настроек, чтобы приспособить игру под личные предпочтения. Достижения, таблицы лидеров и способность открывать новые элементы обогатят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником стратегических вызовов, радостных семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем многообразием настольных игр прямо на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Go подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 731MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.3.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 570000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 2100. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Go [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] дает возможность фанатам игры легко получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, связанных с обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя без ограничений приобретать предметы в игре, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требовали много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенные возможности управления процессом игры в игровой вселенной, с возможностью управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он позволяет изменять разные аспекты игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Go [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Go [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Go [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.3.3 APK

Комментарии:
arsen00794320
arsen00794320 17 November 2023 08:52
Хороший макет, хорошее введение в правила/стратегию игры. Настраиваемый ИИ. Не слишком навязчивая реклама в игре
b-o-i-n-g
b-o-i-n-g 17 November 2023 13:52
Я бы дал вам 5 звезд, но реклама отключает мои головные телефоны в конце каждой игры. Это очень раздражает.
alikaj8617
alikaj8617 17 November 2023 20:50
Хотелось бы, чтобы 19x19 был полностью бесплатным, также хотелось бы иметь лучший учебник
aluona341
aluona341 20 November 2023 16:36
Конечно, здесь много рекламы, а искусственный интеллект несколько жестковат, но это действительно простая и хорошо реализованная концепция.
bahysh198040
bahysh198040 20 November 2023 23:50
Хорошая игра, но сильно перегружена глупой рекламой Facebook. Едва ли стоит пытаться играть из-за ползучей рекламы.
alex-kr93
alex-kr93 21 November 2023 05:34
Я увидел, как Ли Седолл, лучший игрок в го в мире, проиграл альфа-интеллекту AI, и это меня очень заинтересовало, поэтому я загрузил игру. Она должна быть интересной, если люди играют в нее уже тысячу лет.
anna-isp
anna-isp 25 November 2023 00:20
Простота использования и удовольствие от игры
annalissau833
annalissau833 5 December 2023 19:35
Для начинающих нужен ИИ более низкого ранга, чем 18 кю.
baris-82
baris-82 7 December 2023 10:02
Игра очень увлекательна, она быстра против ИИ, что делает игру очень легкой. Если вы раньше не играли в Го, игра окажется довольно сложной.
anjuta-drb
anjuta-drb 16 December 2023 12:08
Боже, какая агрессивная реклама. Они выводят вас из игры, чтобы открыть магазин Play, и вы не можете вернуться к игре. Это неприемлемо
atasoff763
atasoff763 17 December 2023 13:32
Это очень удобное приложение для игры в го. Единственный недостаток - оно не позволяет играть онлайн с другими людьми. Просто сделайте его онлайн, и я лично буду рекомендовать его своему клубу, а также другим соседским клубам, обещаю!!!
aza2003764
aza2003764 22 December 2023 06:12
Иногда камни не показываются. В других случаях у меня 85% доски, и один из камней в команде уничтожает мою крупную победу. Эта игра ужасно построена.
anrik89
anrik89 22 December 2023 15:19
Весело - расположение деталей не совсем совпадает с прикосновением - разочаровывает
ariga
ariga 13 January 2024 05:12
Это бесплатная игра с искусственным интеллектом и игра для двух игроков с одного телефона.
arhipovm79204
arhipovm79204 18 January 2024 02:19
Игра была хороша для того, чтобы научиться играть, но реклама между каждой игрой слишком длинная. Я видел комментарии разработчиков о том, что рекламу можно пропустить через 5 секунд, но если вы нажмете на X или Fast Forward, она автоматически переведет вас в магазин приложений, а не обратно в игру. Если вы выйдете из магазина приложений и вернетесь к рекламе, вам придется ждать, пока она закончится, или вернуться в магазин приложений.
apicard
apicard 21 January 2024 06:54
Работает плавно, в основном хороший интерфейс. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что размещение камней немного глючит. Если бы не эта проблема, я бы оценил ее на 5 звезд *Edit* Очевидно, это связано с какими-то настройками, о которых я не знал. 5 звезд.
anime-an
anime-an 24 January 2024 15:30
Замечательная и очень увлекательная игра. Она помогает мне выучить GO!
avensis435
avensis435 26 January 2024 18:36
Было бы неплохо, если бы учебник действительно объяснял правила.
arkadiy-sv112
arkadiy-sv112 4 February 2024 17:18
Геймплей превосходен. ИИ проработан и обладает отличным масштабированием. Пользовательский интерфейс интуитивно понятен и прост в понимании.
almazay
almazay 24 March 2024 21:18
Обожаю эту игру. Очень полезная. Теперь я могу стабильно выигрывать у lvl 2cpu после того, как никогда не знал, как играть!
Copyright 2023

{**}