Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на Андроид
Скачать Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на Андроид

Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 7000
Версия: 2.5.1
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на АндроидСкачать Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на АндроидСкачать Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на АндроидСкачать Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.5.1 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из увлекательных настольных игр, включая популярные игры, такие как шашки, и новые оригинальные игры. Графика и звуки воссоздают живую атмосферу настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с друзьями, соревнуйтесь с виртуальными соперниками разной сложности или погрузитесь в увлекательные одиночные кампании. Мультиплеер позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, разнообразив границы вашей игровой коллекции.

Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр на смартфоне с помощью этой виртуальной игры Chess for All для Android! Независимо от того, будите ли вы в собственной компании или с товарищами, эта завораживающая настольная игра предлагает вам уникальный опыт развлечения.

Настройка также представляет собой существенной составной частью игры: выбирайте разнообразные опции настроек, чтобы адаптировать игру под свои предпочтения. Система достижений, таблицы лидеров и шанс разлочить новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Не важно, являетесь ли вы поклонником стратегических вызовов, радостных семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам возможность наслаждаться всем многообразием настольных игр напрямую на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Chess for All подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 343MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.5.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 850000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 7000. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует любителям игры без труда получать крупные суммы игровой валюты, без необходимости, привязанных обычным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, дающий возможность без ограничений приобретать предметы для игры, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный доступ к процессом игры в игре, включая контроль игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из главного меню. Он позволяет настраивать разнообразные аспекты игрового процесса, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Chess for All [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.5.1 APK

Комментарии:
aquarius71
aquarius71 17 November 2023 05:31
Улучшает мои игры. Дает хорошие идеи!
alex-pol1
alex-pol1 17 November 2023 07:11
Я установил движки critter, robbolito, stockfish и comodo из приложения Chess Engines. Не для начинающих
andropus
andropus 17 November 2023 07:53
Хорошие приложения
apech
apech 17 November 2023 23:58
Не могли бы вы добавить возможности анонсирования движений!!!!!
barabas
barabas 26 November 2023 16:21
У приложения есть потенциал, но часто возникает ошибка, когда оно не позволяет сделать больше ходов, потому что "Нет доступных ходов" Я считаю, что это ошибка в логике. Если бы эта проблема была исправлена, то это было бы хорошее приложение.
baal89594
baal89594 7 December 2023 00:24
Каинт
alesweeney764
alesweeney764 10 December 2023 11:56
Очень нравится эта функция - установка интервала автовоспроизведения в мс. Но во многих других отношениях она плоха. Особенно раздражают маркеры доски, которые нельзя отключить. Иногда происходит сбой при загрузке pgn. При просмотре игры часто автоматически перескакивает на конец, и приходится перематывать ее назад. Управление не очень удобное.
aprel-89968
aprel-89968 30 December 2023 16:43
После редактирования доски я не могу заставить компьютер сделать ход.
alinya2358
alinya2358 15 January 2024 14:18
На моем Android после игры через некоторое время появляется надпись "Компьютер приостановлен, перезапустите двигатель" на экране справа внизу. Но как его перезапустить?
balto8
balto8 2 February 2024 07:00
Очень нравится эта функция - установка интервала автовоспроизведения в мс. Но во многих других отношениях она плоха. Особенно раздражают маркеры доски, которые нельзя отключить. Иногда происходит сбой при загрузке pgn. При просмотре игры часто автоматически перескакивает на конец, и приходится перематывать ее назад. Управление не очень удобное.
andre8873
andre8873 8 February 2024 23:36
Очень хороший двигатель
assai-89734
assai-89734 2 March 2024 10:19
почему бы вам не сделать движок houdini для шахмат 4 со следующим обновлением?
asdasdwf
asdasdwf 9 March 2024 12:37
Мило
Copyright 2023

{**}