Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.2 на Андроид
Скачать Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.2 на Андроид

Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 6800
Версия: 0.7.2
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.2 на АндроидСкачать Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.2 на АндроидСкачать Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.2 на АндроидСкачать Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.7.2 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая популярные игры, такие как шахматы, и оригинальные новинки. Графика и звуковые эффекты воссоздают настоящую атмосферу настольной игры, а приятное взаимодействие с игрой.

Играйте с компаньонами, соревнуйтесь с виртуальными соперниками разным уровнем сложности или погрузитесь в захватывающие одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, разнообразив границы вашего геймерского опыта.

Погрузитесь в мир захватывающих настольных игр на вашем мобильном устройстве с помощью этой виртуальной игры Цвет по номеру: Раскраски для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в собственной компании или с друзьями, эта завораживающая настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Индивидуализация также является существенной частью игры: выбирайте разные варианты настроек, чтобы изменить игру под личные предпочтения. Достижения, лидерборды и возможность разблокировать новые элементы обогатят вашу игровую мотивацию.

Не важно, будьте ли вы ценителем стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам возможность наслаждаться всем разнообразием настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Цвет по номеру: Раскраски различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 310MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.7.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 260000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 6800. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет геймерам быстро набирать значительные количества игровой валюты, без усилий, сопряженных стандартным прохождением в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, дающий возможность свободно покупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам дополнительный возможности управления процессом игры в игровом мире, включая контроль параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он позволяет регулировать разные характеристики игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Цвет по номеру: Раскраски [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.7.2 APK

Комментарии:
alexlogan
alexlogan 19 November 2023 03:18
Отличная игра и хорошее времяпрепровождение в ожидании приема у врача и т.д. Мне очень нравится это приложение. Мне очень трудно остановиться, когда я раскрашиваю потрясающие картинки, особенно те, что с видео, они дают вам тот особый эффект в массиве цветов всего за одно число. Я очень рекомендую Art Number всем, кто любит раскрашивать по номерам. Если бы я мог, я бы поставил 6☆
alvira98525
alvira98525 23 November 2023 20:32
Неожиданно не смог раскрасить ни одной фотографии, так как они не загружаются. Начал с тех, что с видео, но теперь ничего не работает. Нет возможности обновить приложение. Очень раздражает, так как я люблю это приложение
alik153553
alik153553 25 November 2023 03:55
Люблю картинки отличное приложение люблю эту раскраску приложения не слишком много рекламы
annumiro406
annumiro406 22 December 2023 15:31
Мне нравится рисовать Манделу, но слишком много цветов для раскрашивания может дойти до 100 с лишним, поэтому я предлагаю, чтобы было меньше цифр для раскрашивания картины, даже если это касается других картин, таких как еда, животные, цветы, что бы это ни было.
alesik--93
alesik--93 1 January 2024 17:01
Я только что установил это приложение, сделал 1 фотографию, мне понравилось, надеюсь, что в будущем я буду наслаждаться.
babaets
babaets 14 January 2024 15:43
Превосходно Лучшее на данный момент за 1 год игры в раскраски по номерам. Я посетил около 20 достопримечательностей. Ваша - лучшая на данный момент. Хороший материал. Не такой длинный и подробный. Мне нравится заканчивать картину, не перебирая маленькие цифры за цифрой. Буду продолжать пользоваться только вами. Ронна Ридесель
alex-m-86
alex-m-86 23 January 2024 01:37
Лучшее приложение для рисования, которое я нашел! Картинки четкие, пронумерованные места легко заполняются, не нужно постоянно нажимать! Весело и действительно полезно. Никакие другие приложения для раскрашивания не нужны!
andr270483
andr270483 29 January 2024 13:18
Я заметил, что во многих головоломках там, где должен быть красный цвет, есть оранжевый. Я также заметил, что в этих головоломках слишком много оранжевого. Мне нравится играть в эту игру, но я бы очень хотел, чтобы оранжевых головоломок было поменьше.
anitax
anitax 6 February 2024 04:24
Я играл в несколько игр, подобных этой. Эта мне нравится больше всего.
amashuha
amashuha 7 February 2024 00:12
Фотографии красивые. Есть много разных картинок на выбор. И не так много рекламы, если вы не хотите больше подсказок. Вы можете перемещать картинку внутрь и наружу, чтобы увидеть маленькие области. Я поставил 4 звезды, потому что только начал раскрашивать и хочу посмотреть, останется ли это приложение отличным через пару месяцев. В это время я поставлю оценку 5.
anturiy26
anturiy26 7 February 2024 19:42
Прекрасные картинки, но вам не хватает удобной функции, когда вы удерживаете палец на цифре, которую хотите раскрасить, и она меняется на этот цвет.
anvarshcq
anvarshcq 8 February 2024 12:54
Краски прекрасны на всем, что я рисую, но мои любимые - это горы с пристроенными домиками (хотелось бы увидеть больше таких) и СТАНДАРТНЫЕ ТУЛИПЫ, но мне также нравится рисовать ТУЛИПЫ в полях. Это только два моих фаворита, но все, что я рисую, просто великолепно!!!!!
ariva-13221
ariva-13221 2 March 2024 03:54
Я не могу не поблагодарить вас за широкую палитру оттенков, которые вы дарите цветам. Это просто восхитительная разница. +
arturumnov868
arturumnov868 3 March 2024 15:36
Это так успокаивает. У меня столько всего на уме, но эти головоломки по номерам помогают мне отвлечься на некоторое время. Спасибо.
avardhart
avardhart 3 March 2024 17:18
Очень классное приложение для раскрашивания. Мне очень нравится. Оно очень расслабляет и помогает снять стресс, который я испытываю из-за COVID19. Есть ли поощрения/награды за раскрашивание 9999 картинок или больше? Если нет, то я думаю, что они должны быть. Я бы точно раскрашивал больше. Спасибо и будьте здоровы!
alenadomik
alenadomik 4 March 2024 00:07
Я люблю приложение, оно действительно удивительное, и я бы поставил ему 5 звезд, но, пожалуйста, постарайтесь не показывать слишком много рекламы, когда я хочу разблокировать картинку, в остальном все очень очень очень хорошо. В как это удивительно и как это было единственное приложение, которое я имел, кроме YouTube, что работать. Большое спасибо за создание игры. Пока-пока.
axemail951
axemail951 5 March 2024 20:37
Внезапно не могу раскрасить ни одной фотографии, так как они не загружаются. Начал с тех, что с видео, но теперь ничего не работает. Нет возможности обновить приложение. Очень раздражает, так как я люблю это приложение.
andrey53rd
andrey53rd 9 March 2024 11:49
Обожаю это приложение-раскраску. Много категорий с красивыми картинками. Не слишком сложно. Я заплатила за бесплатную рекламу, потому что я всегда раскрашиваю. Попробуйте, вы будете очень довольны.....
arkh67
arkh67 25 March 2024 10:48
Я увидел эту рекламу на Facebook, изображения, которые она показывала, были красивыми зимними, цвета выглядели потрясающе, только очень разочарован, не найдя таких изображений на вашем продукте! Очень разочарован, почему вы ожидаете, что люди загружают ваше приложение, чтобы быть одураченными, я рад, что я не заплатил за него, потому что я собирался, вы можете не заботиться, что один человек не заплатил, но просто помните, что это. Клиент, который важен для вашей компании, если у вас его нет, то какой в этом смысл.
alex-oren
alex-oren 25 March 2024 14:48
Очень нравятся картинки и рисунки. Хотелось бы, чтобы был способ выбрать свои собственные цвета, многие раскраски, где вы меняете выбор цветов, неубедительны и просты.
arsen-alsu
arsen-alsu 2 April 2024 01:24
Отличное приложение, единственное, я большой фанат ботл-арта. 6 картинок? Мне нужно больше, чтобы заставить эти художественные соки течь.
Copyright 2023

{**}