Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.7.5 на Андроид
Скачать Rummikub [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 2.7.5 на Андроид

Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 5500
Версия: 2.7.5
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.7.5 на АндроидСкачать Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.7.5 на АндроидСкачать Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.7.5 на АндроидСкачать Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.7.5 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая традиционные игры, такие как монополия, и новые оригинальные игры. Графика и звуки воссоздают живую атмосферу настольной игры, а удобный интерфейс обеспечивает {комфортное взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с приятелями, соревнуйтесь с ИИ-противниками разной сложности или окунитесь в захватывающие одиночные кампании. Мультиплеер позволяет вам соревноваться с игроками со всего мира через интернет, разнообразив границы вашей игровой палитры.

Погрузитесь в мир увлекательных настольных игр на вашем мобильном устройстве с помощью этой замечательной игры Rummikub для Android! Независимо от того, будите ли вы в одиночной компании или с товарищами, эта увлекательная настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Персонализация также представляет собой ключевой частью игры: выбирайте разнообразные варианты настроек, чтобы адаптировать игру под личные предпочтения. Система достижений, лидерборды и шанс разлочить новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам шанс наслаждаться всем разнообразием настольных игр прямо на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Rummikub подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 396MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.7.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 370000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 5500. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] позволяет игрокам без труда получать большие суммы игровой валюты, без необходимости, связанных обычным продвижением в игре. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, позволяя без ограничений закупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требовали много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного игрового меню. Он позволяет регулировать разнообразные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Rummikub [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 2.7.5 APK

Комментарии:
anhopalo
anhopalo 17 November 2023 10:14
Проблемы!!! Приложение постоянно зависает. Приходится удалять и переустанавливать 90 раз!!! Приложение "смотреть, чтобы получить бесплатные монеты" постоянно выдает ошибку "недоступно". Код, который вы получаете, когда хотите сыграть в приватную игру с друзьями, не всегда срабатывает. Приходится постоянно удалять и переустанавливать, чтобы все функции работали! Пожалуйста, исправьте эти глюки!!!
anzhe-72310
anzhe-72310 17 November 2023 22:06
Игра замирает в середине хода, но вы не знаете об этом до окончания хода, и игра считает, что вы не сделали ход, и автоматически рисует за вас плитку. Очень обидно, когда делаешь выигрышные ходы, а потом понимаешь, что это глюк.
andrey2271812
andrey2271812 18 November 2023 01:03
0
andrycha86
andrycha86 1 December 2023 13:05
Поначалу мне нравилась эта игра, но теперь я разочаровался в ней. Очевидно, что в игре задействованы боты и алгоритмы. Другие рецензенты заметили то же, что и я: боты сменяют выбывших игроков и делают до смешного быстрые ходы и сложные перестановки плиток. Боты часто действуют с самого начала игры. Кажется, что вам позволяют легко выиграть много партий, а потом вы проигрываете много партий подряд - обычно когда вы выиграли тайник с монетами. У ботов часто есть оба джокера. Разочарование!!!
azbrat001129
azbrat001129 19 December 2023 19:12
Мне нравится играть в эту игру, но это приложение нуждается в улучшении. Самая неприятная особенность - подключение к Интернету. Проблема с подключением к Интернету возникает слишком часто. Однажды я попытался закончить игру, убрав все свои плитки, но интернет внезапно прервался на 3 хода(!), и в итоге я занял 4 место. Так раздражает! Пожалуйста, сделайте что-нибудь с проблемой сети. Кроме того, довольно несправедливо сравнивать игроков случайного уровня. Как игрок 4-го уровня может выиграть игру с игроками 10-го или 20-го уровня?
arkadiy70800
arkadiy70800 31 December 2023 03:43
Хорошая игра, но правила игры в джокер не верны. Я видел множество ходов, когда джокер не был заменен на свой номер/цвет и использовался в другом месте, а игра принимала его как правильный. В коробке с игрой указано, что джокер должен быть заменен на тот же жетон, который он представляет, прежде чем его использовать, а также не может быть использован как часть начальных 30. Вы используете другие правила. Мы используем британскую версию?
apohis-54190
apohis-54190 1 January 2024 20:43
Глюки почти в каждой игре, в которую я играл. Я уже почти выиграл, но по какой-то причине не смог положить последнюю плитку (пытался 5 раз, пока не закончился таймер и не отменил все, что я сделал). Такие баги раздражают, но когда ты уже почти выиграл, а из-за глюка проигрываешь, это бесит. Я люблю rummikub, так что это могла бы быть веселая игра, но, к сожалению, она слишком глючная, чтобы быть веселой... Удаление
avadkk812
avadkk812 15 January 2024 08:25
Раньше было очень хорошо. Очень нравится, как работает игра, но в последнее время приложение не позволяет мне играть, постоянно говоря, что мое интернет-соединение недостаточно сильное, несмотря на то, что реклама работает нормально. Иногда это происходит на половине игры, в результате чего я теряю монеты.
anna-26186
anna-26186 20 January 2024 01:13
Функциональность можно улучшить! Это слишком раздражает. Вы можете менять вещи местами в течение всего хода, и иногда это занимает больше времени, чем таймер. Игра возвращает назад ВСЁ, что вы только что сделали, включая действительные группировки с начала хода, и выдает вам плитку. Я также попытался завершить свой ход с новой группировкой плиток, не полностью касающейся, но на 100% законной, и игра сделала то же самое - отменила весь мой ход и дала мне плитку.
avzik83
avzik83 21 January 2024 10:55
Отличная игра, но больше всего меня и, я уверен, других беспокоит, когда игроки собирают все предметы, чтобы сыграть в игру. С этим нужно что-то делать. Например, какой-нибудь плагин, который позволит программе определить, что вы можете играть. Особенно после того, как у вас будет 25 фигур. Например, как только вы наберете 25 предметов, программа просканирует их и покажет, что вы можете идти, и не позволит вам продолжать собирать предметы, если вы действительно не можете идти.
alenaol
alenaol 22 January 2024 08:42
очень разочаровывает. - Не всегда легко заставить титулы идти туда, куда вы хотите, и, имея всего 30 секунд, вы часто не успеваете закончить свой ход. Я пытался изменить время на 60 секунд, но и это не помогает.
alexsss8528
alexsss8528 25 January 2024 14:25
Мне нравится "Руммикуб". И я много играл. Но если в одной из игр участвует компьютер, он ВСЕГДА не успевает из-за сложных ходов, которые человеческие игроки не стали бы делать, потому что ваши плитки будут постоянно переставляться. Это очень раздражает и должно быть исправлено. Особенно если вы хотите, чтобы вам бросили вызов в каждой игре.
andytl107
andytl107 29 January 2024 16:13
Это очень хорошо! Мне она нравится, и я часто в нее играю. Есть похожие проблемы с подключением и приостановкой игры, если я опускаю верхнее меню, или всплывает пузырек с сообщением. Но это не портит игру. Хотелось бы, чтобы в игре был фон или макет, который бы соответствовал плиткам 3 в ряд слева и бегущим справа. Иногда это становится беспорядочным и сложным, и я думаю, что это улучшило бы впечатление от игры в целом. Отличный способ научиться игре, поскольку вы играете с людьми с похожим опытом и очками.
azizali979
azizali979 31 January 2024 19:18
Доска маленькая, расплывается через час. Самое сложное - пытаться двигаться достаточно быстро, чтобы не потерять время. Трудно уследить за всеми движениями, когда перед тобой 3 человека, даже если я планирую свои ходы. Группы перемещаются по всей доске к тому времени, когда подходит моя очередь.
alladk
alladk 9 February 2024 04:36
Эта игра - худшая из всех. Поначалу она казалась забавной настольной игрой. Но как только вы начинаете доходить до 3-го уровня и выше, количество ботов сходит с ума! Они укладывают 15 камней за 30 секунд!? Это уже ненормально и точно не то, что может сделать человек. Это делает игру неинтересной! Кроме того, сумма денег, которую нужно ввести, чтобы играть, составляет не менее 100, но тогда только 90 пойдет на сумму, которую вы можете выиграть. Если играют 4 "человека", вы можете выиграть только 360. А что будет с остальными 40!
baby222
baby222 10 February 2024 09:54
Люблю саму игру, но вот несколько проблем/предложений 1. Подключение к игре: иногда меня просто выкидывает из игры без причины (это даже не был мой ход) 2. Также подключение к игре: иногда игра зависает, отсчет времени для другого игрока равен 0, но он не переходит к следующему человеку и застревает. 3. Друзья из Facebook: не обязательно, чтобы это были друзья из Facebook, но было бы неплохо, если бы мы могли видеть, кто из друзей находится в сети, и отправлять приглашения из игры.
alieva-aya82
alieva-aya82 18 March 2024 15:55
Полно ошибок и рекламы, создается впечатление, что игра все еще находится в разработке, внутриигровой магазин пуст, пользовательский интерфейс и управление отстойные, плитки иногда смещаются вперед-назад, игру приходится переподключать каждый раз, когда я опускаю панель уведомлений, другие игроки похожи на ботов и всегда просто стоят там и тратят мое время, а игра просто кажется подстроенной, иногда я не могу набрать 30 очков для начала всей игры.
arve75497
arve75497 28 March 2024 18:36
Мне это нравится, однако я почти всегда оказываюсь последним на доске и редко выигрываю. Кажется, что все должно быть как-то подстроено. Я хороший игрок, я вижу все возможные ходы. Кажется, что игрок, стоящий передо мной, знает, какой ход я планирую... А еще люди специально дают всему времени закончиться, вместо того чтобы быстро двигаться дальше.
azik-96-96291
azik-96-96291 31 March 2024 05:06
Последнее обновление ничего не исправило, а только добавило еще больше рекламы, чтобы получить бесплатные ежедневные монеты. Раньше ее можно было пропустить и смотреть рекламу только для получения больших сумм монет. Я понимаю, что вам нужно получать доход, но приложения просто превращаются в рекламу в какой-то момент и не стоят того, чтобы их хранить. Сама игра осталась довольно верной настольной игре. До обновления это была моя любимая игра. Теперь я в основном играю в Clash of Clans.
Copyright 2023

{**}