Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.3.8 на Андроид
Скачать Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.3.8 на Андроид

Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 4700
Версия: 2.3.8
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.3.8 на АндроидСкачать Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.3.8 на АндроидСкачать Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.3.8 на АндроидСкачать Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 2.3.8 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из отличных настольных игр, включая популярные игры, такие как монополия, и оригинальные новинки. Графика и звуковые эффекты воссоздают живую атмосферу настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Играйте с друзьями, бросайте вызов виртуальным соперникам разной степени трудности или окунитесь в интересные одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, разнообразив границы вашей игровой коллекции.

Погрузитесь в мир увлекательных настольных игр прямо на своем устройстве с помощью этой замечательной игры Шашки - онлайн и офлайн для Android! Независимо от того, будите ли вы в собственной компании или с друзьями, эта увлекательная настольная игра предлагает вам неповторимый опыт развлечения.

Адаптация также представляет собой ключевой частью игры: выбирайте различные варианты настроек, чтобы адаптировать игру под свои предпочтения. Ачивменты, лидерборды и шанс разлочить новые элементы обогатят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, являетесь ли вы любителем стратегических вызовов, радостных семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам шанс наслаждаться всем многообразием настольных игр прямо на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Шашки - онлайн и офлайн подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 323MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.3.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 810000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 4700. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует геймерам эффективно набирать крупные суммы игровой валюты, без усилий, связанных стандартным прохождением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные возможности управления процессом игры в игре, с возможностью управление параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он дает возможность настраивать разные стороны игрового процесса, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Шашки - онлайн и офлайн [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 2.3.8 APK

Комментарии:
ash-andrey
ash-andrey 17 November 2023 07:40
Эта игра просто смешна. Выигрываю игру, а потом сигнал wifi показывает, что он отключен, только что сделал это 4 раза подряд и проиграл 4 игры. Сервис в порядке. Переключился на wifi и все равно так делал. С этой игрой покончено. Найдите лучшую, потому что это происходит слишком часто. Хороший отзыв теперь плохой.
arm87295
arm87295 17 November 2023 10:27
Слишком длинные объявления. Кроме того, когда возникает ситуация ничьей против ПК, приложение не распознает ее и игра может продолжаться бесконечно. Переход на другие приложения
andy-exley172
andy-exley172 17 November 2023 20:09
Эта игра просто смешна. Выигрываю игру, а потом сигнал wifi показывает, что он отключен, только что сделал это 4 раза подряд и проиграл 4 игры. Сервис в порядке. Переключился на wifi и все равно так делал. С этой игрой покончено. Найдите лучшую, потому что это происходит слишком часто. Хороший отзыв теперь плохой.
ashat-uk180
ashat-uk180 17 November 2023 20:36
Я загрузил эту игру, чтобы играть по сети, и она работает довольно хорошо. Единственный минус, который у меня есть в этом приложении, - это реклама, которая проигрывается после каждой игры.
alexdok7147
alexdok7147 18 November 2023 02:19
Это хорошая игра, но есть проблема с людьми, которые часто используют ai, и это очень очевидно. Нет возможности сообщить об игроках, которые используют его. Они делают огромные паузы, когда настоящие, не сложные ходы должны происходить быстро, и это раздражает. Должна быть функция, позволяющая добавлять какие-то подозрения, чтобы игрока можно было проверить. Может быть, игроки будут играть с аи, чтобы увидеть, нормальна ли их активность или они заставляют аи бороться (аи не должны учитываться в W/L и быть незамеченными).
arnatur
arnatur 20 November 2023 22:34
Слишком много длинных интерстициальных объявлений. Не знает правил (в Великобритании вы должны фиксировать, если можете). Когда он думает, что кто-то выиграл, он сразу переходит на интерстициальную рекламу, и вы никогда не увидите, почему он выиграл.
balon27879
balon27879 21 November 2023 07:03
Отличная игра, но, на мой взгляд, должно быть ограничение на максимальный % выигрыша или elo, с которым можно войти в таблицу "Новичок". Сколько раз я сталкивался с игроками, у которых за спиной 1к+ игр и 65%+ побед... Вряд ли это новички. Это лишает игру некоторого удовольствия. В остальном - отличное приложение.
asmabu17u2467
asmabu17u2467 23 November 2023 21:04
Такой подход к шашкам действительно хорош, но может быть и лучше. По мнению me.... 1. Добавить больше мест. 2. Lucky Spin ? 3. Добавить способности, например, лучшие скины дают 1.2x золота или драгоценных камней при победе в матчах. 4. Добавить различные скины для доски и фигур. 5. Добавить турниры в клубах или вообще, где можно выиграть скины или валюту... На этом пока все... Игра действительно хорошая, но могла бы быть и лучше. Обновите ее, пожалуйста :)
alina-matr
alina-matr 26 November 2023 15:10
Моя платная учетная запись исчезла, поскольку я пытался защитить ее, но в итоге восстановил старую учетную запись. Эта учетная запись была лидером клуба. Теперь мой клуб осиротел! Также я потерял пакет "Без рекламы" и не могу купить его снова, потому что Google не разрешает дублировать покупки. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ
avettor217
avettor217 14 December 2023 00:38
Игра постоянно зависает, а вы теряете энергию. И не восполнить энергию.
annavictor974
annavictor974 17 December 2023 07:28
Да, игра нормальная, но я хочу иметь возможность свободно двигаться, а они как бы заставляют тебя двигаться туда, куда ты не можешь двигаться свободно, не загружается, даже если ты заходишь в настройки и меняешь их, это не работает
baikal-m
baikal-m 26 December 2023 03:13
Игра постоянно зависает, а вы теряете энергию. И не восполнить энергию.
arenda-t
arenda-t 3 January 2024 17:36
Половина "людей", с которыми вы играете в онлайне, на самом деле боты. Это все равно что играть с компьютером в оффлайне. Реклама вышла из-под контроля... крестики, чтобы выйти из нее, часто скрыты или настолько малы... что их становится все дольше и труднее преодолевать. Большинство игр заканчивается тем, что один человек не дает другому сделать ход... если вы ходите первым, вам не повезло, даже если другой человек не может сделать ход. Это должны быть ничьи.
avm-event272
avm-event272 9 January 2024 10:06
Лучшее приложение на свете... Мне также нравится онлайн-игра, вы можете общаться с соперником. Это пять для меня
bacina
bacina 22 January 2024 01:24
Отличная игра для ума. Но дух игры угасает, когда сетевой или какой-либо другой чит-код выводит игрока из игры по таймеру, но игра больше не загружается, и это засчитывается игроку, который ждет своей очереди. Это действительно отстой. Найдите решение для сетевого подключения и давайте играть честно. И почему вы вычитаете часть монет? Я не понимаю. Иначе это было бы 5 звезд для меня.
avspnz
avspnz 23 January 2024 03:18
Отличная игра, но с огромными недостатками. У вас есть шанс победить кого-то, затем он предлагает вам ничью, и вы вынуждены закончить партию менее чем за 10 ходов или обязательная ничья. Другой человек знает, что он проиграет, поэтому он делает ничью, чтобы не проиграть.
alexes011
alexes011 26 January 2024 16:36
Очень очень плохая игра. Ваши данные начинают портиться, когда вы уже почти выиграли игру. Это случилось со мной более 5 раз. Так что я собираюсь удалить ее и попробовать другие шашки.
alloycia730
alloycia730 28 January 2024 06:37
Абсолютно нелепо!!! Это была моя третья игра, в которой их интернет-соединение вышло из строя, но я проиграл, несмотря на то, что у меня было бы НЕСКОЛЬКО крон против их 1 или 2. Этот сайт просто ужасен. Давайте все перейдем на тот, у которого более 100 миллионов скачиваний. Я знаю.
badbri2k5
badbri2k5 30 January 2024 16:30
Не делайте рематч, если вы не исключаете добавлений, так как они используют его как средство оттянуть время, пока вы ждете окончания рекламы.
amrgad1982
amrgad1982 4 February 2024 14:19
Игра отстой. Как это 10 игр подряд он заставил меня идти первым и матчмейкинг аукс. Как 11 уровень я не должен играть против 152 уровня. Потерял 5000 золота, потому что этот чувак уже знал, что выиграл в течение 3 первых ходов. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, если планируете играть по сети. Хотя оффлайн-режим неплох. Не злюсь, просто разочарован и расстроен.
angelxach
angelxach 5 February 2024 07:24
Игрок должен иметь возможность выбирать, какой ход сделать в нескольких вариантах, а не навязывать игроку самый длинный путь, самый длинный путь не всегда самый оптимальный, и это та же причина, почему ваш ИИ так легко победить. Я тоже разработчик
alexgrbar
alexgrbar 7 February 2024 17:36
Это так плохо, что я бы дал ему 0 звезд. Но это невозможно, поэтому я поставлю 1. Вы не можете выбрать, какой ход вы хотите сделать. Много раз он будет заставлять вас сделать определенный ход. Также реклама после каждого раунда заканчивается !!! Такой постельный опыт
alexroro21
alexroro21 6 March 2024 06:24
Это хорошая игра, но я хочу знать, почему вы не справедливы при игре с компьютером, потому что в международных шашках и турецком дамаге вы позволяете компьютеру получить фигуру, двигаясь назад, но не позволяет игроку двигаться и получить фигуру назад.Это действительно раздражает играть.Пожалуйста, сделайте его включенным для обеих сторон.И вы можете дать ограничение по времени для автономной игры тоже?
arch-for369
arch-for369 6 March 2024 21:30
Не следует форсировать ничью после столь малого количества ходов. Это ставит тех, у кого осталось больше фигур, в невыгодное положение, если соперник потребует ничью
ant7891132
ant7891132 16 March 2024 00:54
Одно объявление на каждое движение. И она открывает все, что ни попадя, например chrome, AliExpress и т. д.
alex1997
alex1997 16 March 2024 09:18
игра хорошая. в противном случае дополнения не заслуживают уважения. дополнения появляются, когда игра готова начать это произойдет в много раз так в то время игры дополнения закончится вы автоматически потерять игру. так для создателя пожалуйста управлять вашими дополнениями, чтобы не показывать, когда игра будет готова начать.
almdan233
almdan233 31 March 2024 09:12
Игра отстой. Как это 10 игр подряд он заставил меня идти первым и матчмейкинг аукс. Как 11 уровень я не должен играть против 152 уровня. Потерял 5000 золота, потому что этот чувак уже знал, что выиграл в течение 3 первых ходов. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ИГРУ, если планируете играть по сети. Хотя оффлайн-режим неплох. Не злюсь, просто разочарован и расстроен.
Copyright 2023

{**}