Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.4 на Андроид
Скачать Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.4 на Андроид

Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 1000
Версия: 0.4.4
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.4 на АндроидСкачать Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.4 на АндроидСкачать Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.4 на АндроидСкачать Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.4 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая популярные игры, такие как шашки, и новые оригинальные игры. Графика и звуковые эффекты воссоздают атмосферу реальной настольной игры, а удобный интерфейс обеспечивает {комфортное взаимодействие с игрой.

Проводите время за игрой с друзьями, соревнуйтесь с компьютерными противниками разной сложности или окунитесь в захватывающие одиночные кампании. Многопользовательский режим позволяет вам соревноваться с игроками со всего мира через интернет, разнообразив границы вашего геймерского опыта.

Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр на вашем мобильном устройстве с помощью этой виртуальной игры Ludo Master™ - Ludo Board Game для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в одиночной компании или в кругу друзей, эта увлекательная настольная игра предлагает вам забавный опыт развлечения.

Настройка также представляет собой ключевой частью игры: выбирайте различные варианты настроек, чтобы изменить игру под личные предпочтения. Достижения, лидерборды и способность открывать новые элементы обогатят вашу игровую мотивацию.

Не важно, являетесь ли вы ценителем стратегических вызовов, веселых семейных соревнований или классических настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам возможность наслаждаться всем многообразием настольных игр напрямую на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры Ludo Master™ - Ludo Board Game могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 227MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.4.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 400000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 1000. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует игрокам быстро накапливать большие количества игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, позволяя без препятствий закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный доступ к процессом игры в игре, включая управление игровыми параметрами, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного игрового меню. Он дает возможность регулировать разные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Ludo Master™ - Ludo Board Game [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.4.4 APK

Комментарии:
ami-v-dave
ami-v-dave 17 November 2023 04:05
Хорошо играть с системой, но когда вы хотите поиграть с друзьями, комната не создается и не показывает отсутствие подключения к Интернету. Очень неприятный опыт работы с этой программой
avzik279
avzik279 17 November 2023 06:35
Эта игра преподносит уроки, которые в основном прикрепляют вас к жизни, что всякий раз, когда вы думаете, что вы собираетесь быть успешным в жизни, это не срабатывает, поэтому играя в эту игру курсы эмоционального воздействия, чтобы думать "я должен просто сдаться" так понять и дать отпор врагу не позволяйте врагу видеть победу в вашем падении, потому что один шаг назад не является капитуляцией
annsmith77
annsmith77 17 November 2023 07:10
Худшая игра... компьютер всегда выигрывает... и продолжает забивать то 6, то 5. Это не дает нам никаких шансов на победу... Мы получаем только 1, 2, 3 и очень редко 4, 5, 6, но совсем не удовлетворены...
antrop481
antrop481 17 November 2023 13:04
Веселая игра, похожая на реальную игру "Прости" или "Беда", не могу вспомнить эти две игры, постоянно путаю
antoxaoffs138
antoxaoffs138 17 November 2023 15:12
Эта игра действительно плохая. Я имею в виду, что компьютеры никогда не выигрывают, что сомнительно. Это убедительная игра, в которой игрок всегда является победителем, и в этом нет никакого удовольствия.
ania-ser258
ania-ser258 17 November 2023 17:56
Веселая игра, похожая на реальную игру "Прости" или "Беда", не могу вспомнить эти две игры, постоянно путаю
avrackto
avrackto 17 November 2023 18:36
Это худшее лудо, в которое я когда-либо играл. Единственное, что мне нравится в этом лудо - это его очки после поражения других игроков, и самое худшее - это то, что оно благоприятствует только одному игроку в дуэте, давая одному игроку непрерывные шесть, в то время как другие получают один, два и т.д. Пожалуйста, посмотрите, игра не является пристрастной к одному игроку.
apple5108
apple5108 17 November 2023 20:47
Все хорошо, кроме одного - если у нас нет WiFi или мобильной связи, я не могу даже открыть эту игру. Поэтому прошу решить эту проблему....
annadvo
annadvo 17 November 2023 22:42
Онлайн игра не работает. Пишет, что нет подключения к интернету. Но мои мобильные данные работают нормально.
balu-58630
balu-58630 20 November 2023 19:45
Это худшая игра, когда бы я ни играл со своей семьей, эта игра всегда выдает мне маленькое число, например 123, и это не один раз, это происходит регулярно, я почти не получаю 65 или 4 Советую не загружать эту игру
alohho
alohho 24 November 2023 01:26
Приятная игра, избавляющая от скуки, особенно когда играешь с другом или вдвоем.
ankwrnw21
ankwrnw21 10 December 2023 09:46
В течение нескольких недель возникают проблемы с сетью, я не могу играть с друзьями и даже не могу создать комнату... Он просто говорит, что нет Интернета.... Ужасно....
ayan020961
ayan020961 10 December 2023 23:16
Игра заскриптована... раньше я выигрывал одну игру после двух... но теперь я проигрываю все игры... я собираюсь удалить игру
asem28
asem28 13 December 2023 23:38
Не функционирует должным образом. Не подключается к Facebook. Я потерял все свои монеты после форматирования телефона, так как он не может подключиться к Facebook. Приложение постоянно падает.
ariankat915
ariankat915 16 December 2023 08:02
По моему посещению в этом приложении Это лучшее приложение для игры в лудо все объекты здесь мы можем играть в этом даже с нашими друзьями в Интернете, если вы хотите играть в лудо я прошу всех вас, чтобы выбрать LUDO MASTER
amounseven
amounseven 13 January 2024 09:06
Очень плохой опыт вариант играть с друзьями в нет комнаты создать и много раз он показывает нет подключения к Интернету я очень разочарован, потому что я использую это приложение до 6 месяцев в то время он был удивительным, но теперь это очень кровать
asedinin955
asedinin955 13 January 2024 21:36
Автомаика вибрация включена. медленное движение. проблемы с сетью. отвратительно. разочаровала игра. баги баги и баги. Приложение 3-го класса
amylou133429
amylou133429 14 January 2024 09:36
У меня есть хорошее время, чтобы сделать это, но мне бы понравилась идея, что новый по индивидуальному принципу. Комментарии на мой собственный, в УКРАИНЕ. Это письмо должно предоставить следующие области самых популярных и немного. Я думаю, и в воскресенье вечером Нидерланды. Я думаю, что это было отличное время от времени, но мы
anva1231
anva1231 14 January 2024 15:00
Собираюсь установить это. Только я против всех. ДРУГИЕ 3 ИГРОКА БЬЮТ МЕНЯ И СПАСАЮТ ДРУГИХ. Это боты??? Также все 79 или 80 уровни каждый раз.
archer7603
archer7603 21 January 2024 11:00
Это хорошее приложение, но он всегда делает только один цвет жетона, чтобы выиграть не все жетоны, и если он хочет, что синий один может выиграть эту игру, то он дает очень большое число к синему один, и если он хочет потерять синий один, то он дает все из меньших чисел к синему один и сделать его жетоны сократить от всех, кто играет
annagrick
annagrick 31 January 2024 05:06
Я приглашал друзей поиграть, но игра выдает ошибку с сообщением, что нет подключения к интернету, вместо этого я все подготовил, включил мобильные данные, и это появляется снова и снова после нескольких попыток...
apoloon
apoloon 7 February 2024 13:36
Невозможно играть по сети с друзьями, хочется пригласить их с помощью WhatsApp или Facebook, но не получается
aryaslove
aryaslove 9 February 2024 03:36
Когда я пытаюсь создать комнату, она постоянно показывает, что комнаты не существует. Я разочарован, пожалуйста, обратите внимание на этот вопрос. Также игра зависает и появляются миллионы рекламных объявлений.
alexeys281
alexeys281 1 March 2024 03:48
Не запускается онлайн, пытается с 2-3 дней. Просто показывает "Этой комнаты не существует" во время многопользовательской игры по сети. Какой смысл держать это приложение, если в него нельзя играть. НЕ тратьте свои 50 МБ данных и время на это приложение. Удаляю его немедленно!
any1706501
any1706501 17 March 2024 12:36
Очень плохо.... Невозможно создать комнату ... И не могу играть онлайн также.... Предыдущая версияа была хорошей...
alesweeney678
alesweeney678 19 March 2024 06:42
Самая плохая игра Я играю онлайн с режимом 4 игрока, тогда другие 3 игрока находятся на уровне выше 50, а я только на 9 уровне, почему?
asus-a6496
asus-a6496 22 March 2024 12:12
Сервер, кажется, не отвечает часто. Невозможно создать комнату. временами раздражает
apiero1689
apiero1689 29 March 2024 21:48
Я очень люблю эту игру, у меня есть Facebook ссылка аккаунт на 68 уровне, но недавно я столкнулся с проблемой, когда я связываю с моим Facebook аккаунт он говорит, что приложение не связано, это в режиме разработки, если вы хотите, пожалуйста, возьмите разрешение от администратора......, который я не могу. Поймите..... Я надеюсь, что разработчик примет мой отзыв и даст мне решение...... спасибо Пожалуйста, ответьте на мой отзыв.
Copyright 2023

{**}