Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.5.8 на Андроид
Скачать Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.5.8 на Андроид

Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 3400
Версия: 1.5.8
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.5.8 на АндроидСкачать Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.5.8 на АндроидСкачать Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.5.8 на АндроидСкачать Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 1.5.8 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете попробовать из широкого ассортимента аудио жанров, от любимой поп-музыки до цифровой и симфонической. Вас поджидают десятки треков и песен, каждая мелодия из которых представляет собой уникальное музыкальное творение.

Добро пожаловать в захватывающий мир мелодичных игр на вашем смартфоне! Эта фантастическая игра Game of Song - All music games позволит вам проявить свой музыкальный талант и постичь вдохновляющие ритмические впечатления.

Особенности игры включают в себя оригинальные и разнообразные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете прокликивать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы компоновать мелодии. Благодаря превосходной аудиографике и графическим эффектам, вы окунетесь в атмосферу каждой композиции.

Прокачивайте свои музыкальные умения, состязайтесь с приятелями, завоевывайте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением разнообразных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему внутреннему музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Game of Song - All music games различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 637MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.5.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 810000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 3400. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует любителям игры без труда набирать крупные суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных обычным прогрессированием в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность свободно покупать предметы для игры, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенные возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью управление игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность регулировать различные стороны игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Game of Song - All music games [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 1.5.8 APK

Комментарии:
atasoff709
atasoff709 17 November 2023 03:59
Она никогда не загружалась и заставляла мой телефон зависать и становиться белым.Я бы дважды подумал о загрузке этой игры.К тому же в ней так много дополнений.
ana-76-200419
ana-76-200419 17 November 2023 04:06
Оно никогда не загружается и постоянно глючит, так что приходится перезагружать приложение, ненавижу его!!!
archie7297
archie7297 17 November 2023 10:23
Имеет потенциал, но очень лагает. И нет, это не мой телефон, у меня много места и включен wifi. Не только это, но и то, что в нем нет многих песен и песен, которые я предпочитаю.
and-65
and-65 17 November 2023 15:07
Ненавижу это приложение, оно никогда не работало, не приобретайте это приложение, это самое ужасное приложение в мире, но мне понравилась идея собрать все музыкальные приложения в одном приложении
angelika-l870
angelika-l870 17 November 2023 20:28
Так весело!!!! Рекомендую эту игру, но время загрузки немного слишком долгое, но я рекомендую ее!!!!!!
andrewsbit650
andrewsbit650 20 November 2023 17:46
Хорошо, я бы поставил этому приложению более высокую оценку, но в нем есть только ОЧЕНЬ свежие песни. Я не могу найти здесь ни одной песни Queen, Coda или даже ACDC. Пожалуйста, включите в это приложение более широкий спектр песен, чтобы я мог слушать свои любимые песни и другие тоже.
andreizv75564
andreizv75564 25 November 2023 14:16
AMAZING!!!Это самая лучшая игра, которую я когда-либо получал! Я рекомендую ее всем!
azerbot-93
azerbot-93 6 December 2023 13:10
Здесь буквально нет песен или хороших песен, и куча рекламы навязывается вам 1/10 Не рекомендую никому, если только у вас нет плохого музыкального вкуса.
antony-sam662
antony-sam662 9 December 2023 07:58
Эта игра очень лагает. Не только это, но и разнообразие песен не так уж велико.
aliche2004954
aliche2004954 10 December 2023 15:42
Это была не очень графическая игра. Это был отличный способ скоротать время
asd2092
asd2092 17 December 2023 02:12
Причина, по которой я поставил ей 1 балл, заключается в том, что она очень глючная, и когда я говорю "очень", я имею в виду "очень, очень глючная". Из-за него весь мой телефон глючит и все такое. Я только вчера скачал его, а он уже такой ужасный. Поэтому я решила удалить его. И вам нужно смотреть видео для некоторых вещей, я понимаю, это в большинстве игр, но все же вы не можете делать это. Так что, как я уже говорил, я ставлю ей 1☆ (звезду). ПОКА
arhiv-mail998
arhiv-mail998 26 December 2023 09:54
Ужасно, что в некоторых играх нет музыки и они совсем не похожи на настоящие игры. В одной игре меня буквально заставили возродиться!
asdf07792
asdf07792 19 January 2024 14:42
Btw многие ограничения скопированы с логотипа "tik tok" TOO MANY ADDS plz добавить больше песен и ill дать ему 4 звезды по крайней мере
arinamart337
arinamart337 22 January 2024 13:12
Я, наверное, слушаю очень странные песни, но ни одной известной мне песни здесь нет, просто написано "ThErE ArE nO SoNgS", также вы могли бы просто скачать игру, а затем загрузить приложение, которое позволяет слушать музыку, это на 150% лучше, чем это.
ashreading58
ashreading58 24 January 2024 23:24
Это действительно веселое приложение с большим количеством игр на выбор, это действительно здорово, и это не трудно использовать его имеет нормально музыку, но я действительно весело я рекомендую эту игру это действительно весело!
aquagenn
aquagenn 17 February 2024 22:06
Извините, но я не рекомендую это приложение. 1:Это не похоже на рекламу, которую вы видите вообще 2:ARSI предупреждение будет всплывать каждые 10 секунд.Так что это не позволит вам действительно играть, пока проблема не будет полностью решена. 3:Есть реклама каждый раз, когда вы умираете 4:Это занимает слишком много времени, чтобы загрузить 5:Вы не можете выбрать песню, которую вы действительно хотите, у них есть только короткое разнообразие песен, у них нет актуальных песен. Это говорит человек, который делает большие различия с приложениями по всему.Пожалуйста, исправьте это для лучшего приложения
alextikaev118
alextikaev118 3 March 2024 03:42
Это лучшее. Мы можем играть любую песню, которая нам нравится, или вы можете просто посмотреть небольшую рекламу и разблокировать ее. Реклама не является проблемой для меня, потому что я знаю, как ее пропустить.
b-inabat93850
b-inabat93850 5 March 2024 19:36
Отличная игра! Нет рекламы и есть все мои любимые музыкальные игры и мои любимые песни 10/10 Я люблю это приложение
am-anwar313
am-anwar313 7 March 2024 19:54
Извините, но я не рекомендую это приложение. 1:Это не похоже на рекламу, которую вы видите вообще 2:ARSI предупреждение будет всплывать каждые 10 секунд.Так что это не позволит вам действительно играть, пока проблема не будет полностью решена. 3:Есть реклама каждый раз, когда вы умираете 4:Это занимает слишком много времени, чтобы загрузить 5:Вы не можете выбрать песню, которую вы действительно хотите, у них есть только короткое разнообразие песен, у них нет актуальных песен. Это говорит человек, который делает большие различия с приложениями по всему.Пожалуйста, исправьте это для лучшего приложения
anibis89134
anibis89134 16 March 2024 14:18
Очень смешно, сначала он не давал мне играть песни не было всех песен также он позволит мне играть только минимум игр и он не позволил мне играть во все игры, а также музыка не будет загружаться и когда я играю на игру с музыкой игра, которая глючит все время и не будет работать.
askhat1987171
askhat1987171 18 March 2024 09:48
Это отличная игра, но... Я не знаю больше половины песен, и я вроде как фанат к-попа, а у них нет песен к-попа. Я знаю, что раньше были песни в стиле к-поп, но они избавились от них и от некоторых других хороших песен.
alia-13
alia-13 18 March 2024 16:42
Эта игра долго загружается, она такая глючная, а потом, когда я наконец попал в игру, она не позволила мне искать песню, не рекомендую для людей, которые любят играть в игры с большим количеством музыки
asoll-gr965
asoll-gr965 23 March 2024 01:42
В ней есть отличные поп-песни, но загрузка игры занимает целую вечность. Исправьте это. Если они добавят больше игр в приложение, оно, вероятно, не будет загружаться так медленно. Я могу изменить свою оценку, если процесс загрузки ускорится.
andriyuy
andriyuy 28 March 2024 18:06
Игра великолепна! В ней есть буквально все популярные песни! Ну почти... игра действительно хороша, но иногда не все песни работают... чтобы разблокировать песню, нужно посмотреть рекламу. В любом случае я гарантирую вам, что игра вам понравится.
asulikaev
asulikaev 30 March 2024 18:48
Я оцениваю это приложение на 5, потому что я никогда не видел такого приложения с таким количеством музыкальных игр с таким количеством песен!
Copyright 2023

{**}