Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.7.1 на Андроид
Скачать Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.7.1 на Андроид

Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 6400
Версия: 1.7.1
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.7.1 на АндроидСкачать Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.7.1 на АндроидСкачать Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.7.1 на АндроидСкачать Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.7.1 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете попробовать из широкого ассортимента мелодических жанров, начиная с известной поп-музыки до цифровой и симфонической. Вас ожидают сотни треков и песен, каждая композиция из них представляет собой уникальное музыкальное творение.

Добро пожаловать в захватывающий мир звуковых игр на вашем смартфоне! Эта уникальная игра Piano - Пианино Игра позволит вам раскрыть свой акустический талант и погрузиться в свежие ритмические приключения.

Особенности игры включают в себя творческие и интерактивные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете прокликивать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы создавать мелодии. Благодаря отличной аудиографике и графическим эффектам, вы окунетесь в атмосферу каждой композиции.

Поднимайте свои музыкальные техники, соперничайте с приятелями, завоевывайте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением разнообразных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему творческому музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Piano - Пианино Игра различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 489MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.7.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 300000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 6400. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет игрокам эффективно накапливать большие суммы игровой валюты, не требуя, связанных стандартным прогрессированием в игровом мире. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, дающий возможность без ограничений закупать предметы для игры, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требуют множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный возможности управления процессом игры в игровой вселенной, с возможностью контроль параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры напрямую из основного меню. Он позволяет регулировать разные аспекты игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Piano - Пианино Игра [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.7.1 APK

Комментарии:
babochka79
babochka79 17 November 2023 04:57
Очень вкусно. В нем даже можно крутить колесо, где можно получить эксклюзивные вещи, например, играть VIP-песню в течение 3 часов. Определенно рекомендую.
balibhai711
balibhai711 17 November 2023 17:15
ВНИМАНИЕ ! ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ !!! Чтобы попробовать его, необходимо заплатить $49,99 за активацию. Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас.
alimov-59
alimov-59 17 November 2023 18:23
Заставляет смотреть рекламу после каждой песни, если не оплатить пробную версию, очень раздражает, не рекомендую.
alina-812
alina-812 17 November 2023 19:06
Очень вводят в заблуждение, хотя есть "бесплатная" 7-дневная пробная версия, вы должны согласиться подписаться на их сервис, который, скорее всего, будет автоматически тарифицироваться после истечения 7 дней. 40 долларов - это не та цена, которую я готов заплатить за приложение для игры на телефоне.
alex-rnr10
alex-rnr10 17 November 2023 22:00
Много рекламы! Реклама между песнями. Реклама во время песен. Реклама между меню. И нет, не быстрая всплывающая реклама, а видеоролики с часто вводящими в заблуждение или легко пропускаемыми кнопками выхода. Это позорный захват денег, и есть лучшие игры для фортепиано. Обновление:. О, вы имеете в виду, что я могу попробовать вашу огромную 3-дневную бесплатную пробную версию, которая затем автоматически продлевается до смехотворно дорогой подписки за 90 долларов? Нет, спасибо.
andi3101358
andi3101358 18 November 2023 00:42
очень плохое приложение..... вы даже не можете войти в игру без оплаты..... можете ли вы хотя бы сделать кнопку x на странице без ограничений пожалуйста.боже
arturumnov704
arturumnov704 18 November 2023 00:48
НЕ БЕСПЛАТНО! После загрузки, чтобы играть, нужно заплатить $47.
alena1828
alena1828 20 November 2023 21:19
Она помогла мне многому научиться, в ней была такая хорошая графика, что это была самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл.
alex-lex
alex-lex 21 November 2023 06:36
Единственный способ поиграть в нее - принять бесплатную пробную версию на 7 дней, но для этого необходимо указать способ оплаты. Стоимость дальнейшего использования чрезвычайно высока. Ужасно!
alinasnake
alinasnake 28 November 2023 08:23
У вас, ребята, есть серьезные основания брать за это 90 долларов в год. Я увидел это и подумал: "Эй, да это же Guitar Hero". Кроме того, это очень нагло - иметь 3-дневную пробную версию, которая, я гарантирую, перейдет в оплату 90 долларов, и вы этого не заметите. Просто ужасно.
asaf0292
asaf0292 7 December 2023 22:52
Я хочу вернуть деньги. Я только что заметил, что мой комментарий был удален. Я сделал комментарий вчера о том, что мне было предъявлено $ 119 для этого приложения. Что, во-первых, является возмутительной ценой, и я бы никогда не заплатил, во-вторых, я узнал, что мой старый телефон был украден, и покупка была сделана без моего разрешения или зная. Я хочу вернуть деньги. Пожалуйста,
alex-lukin
alex-lukin 16 December 2023 20:14
игра не дает мне проиграть песню. она не работает даже на бесплатной версии. приходится долго ждать. Я изменю это, как только войду в игру.
amerika66784
amerika66784 20 December 2023 08:30
Так... игра хорошая, но можно было бы сделать гораздо больше улучшений, например, улучшить песни. Может быть, более популярные, как, может быть, сладкий, но психо песни просто немного... Ну скучно и там должно быть гораздо больше бесплатных и вкладка для всех бесплатных Я рекомендую это, если вы ищете музыкальное приложение Я надеюсь, что это полезно
arxeeron
arxeeron 25 December 2023 15:24
УЖАСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! Я даже не могу играть, не заплатив 100$ в год, он говорит, что я могу играть бесплатно, но это ложь, вы должны платить за то, что вы даже не можете попробовать, не загружайте
anybis839
anybis839 2 March 2024 08:12
Уважаемая команда, приложение очень хорошо подходит для любителей музыки. Но во время воспроизведения оно застревает в промежутках, и мне приходится закрывать приложение и начинать заново.
ann2082
ann2082 8 March 2024 08:07
Если вы платите за игру, то так и продавайте. Это так подло - делать приложение "бесплатным", но на самом деле ничего не делать, пока не подпишешься на бесплатную пробную версию.
b----a
b----a 11 March 2024 20:54
С моей карты было снято 94,94 доллара, хотя я не давал на это разрешения. Мне нужно немедленно вернуть эти деньги. В связи с нынешней эпидемией меня уволили, и мне нужны эти деньги, чтобы помочь с оплатой счетов, которые накапливаются.
anyidea953
anyidea953 15 March 2024 06:25
Много рекламы, но в целом игра веселая, было бы неплохо иметь больше песен, но в целом игра хорошая.
Copyright 2023

{**}