Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид
Скачать Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид

Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 7200
Версия: 1.6.2
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете отобрать из разнообразного ассортимента звуковых жанров, от востребованной поп-музыки до синтезированной и академической. Вас ждут сотни треков и песен, каждая композиция из которых представляет собой уникальное музыкальное творение.

Добро пожаловать в увлекательный мир звуковых игр на вашем мобильном устройстве! Эта фантастическая игра Beat Craft позволит вам развить свой ритмический талант и погрузиться в захватывающие ритмические впечатления.

Особенности игры включают в себя креативные и разнообразные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете нажимать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы создавать мелодии. Благодаря высококачественной аудиографике и визуальным эффектам, вы окунетесь в атмосферу каждой музыкальной композиции.

Развивайте свои музыкальные навыки, соперничайте с приятелями, захватывайте лидерские позиции и радуйтесь виртуозным исполнением разнообразных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему творческому музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Beat Craft подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 759MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.6.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 230000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 7200. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует любителям игры легко набирать большие суммы игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, дающий возможность без препятствий закупать игровые предметы, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, что обычно требовали много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью контроль параметрами игры, изменение игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он позволяет регулировать различные характеристики игрового процесса, например сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Beat Craft [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.6.2 APK

Комментарии:
allinya15706
allinya15706 17 November 2023 06:29
Это действительно удивительно. Вы можете играть любую песню, которую вы хотите, С мв, играющим в фоновом режиме, это супер круто и развлекательно Я определенно рекомендую это. (Edit) ok so now every time I try logging in the game it says connection delayed. Но у меня сильное соединение, так что как оно может быть задержано?
amanuili625
amanuili625 18 November 2023 06:20
Это увлекательная игра, и мне нравится, что в ней можно воспроизводить практически все песни на youtube, а также песни, которые вы загрузили. Проблема в том, что песни не очень хорошо синхронизируются, и нет автономного режима.
ashanti-mk
ashanti-mk 25 November 2023 01:19
Это не так уж и хорошо. Когда я увидел его, то подумал, что смогу делать свои собственные биты. Как оказалось, это не так. Их делает бот, и они, как правило, не совпадают с музыкой. Разработчики игр, если вы читаете это, пожалуйста, добавьте функцию создания ритмов.
alex69-74929
alex69-74929 2 December 2023 12:45
Мне очень нравится игра, но я думаю, что было бы лучше, если бы вы добавили скины для игры, как скины fnf и guitar hero.
babaaaaaaa932
babaaaaaaa932 6 December 2023 05:00
Это отличная и увлекательная игра. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что песни не совпадают по ритму. Но у этой игры много вариантов, что мне очень нравится, и вы можете найти любую песню.
arlik2009
arlik2009 17 December 2023 06:14
Ну, я должен съесть ворона. Я удалил игру, затем загрузил ее снова и меняю свой отзыв на 5 звезд. После переустановки игры проблем больше нет. Она стала лучше, чем когда-либо. Синхронизация кнопок на высоте. Большое разнообразие музыки всех жанров. И моя музыка такая же. Отличная работа для разработчиков. Для меня это теперь лучшая музыкальная игра. Если вы любите музыкальные игры, то это обязательное условие. А возможность использовать свою собственную музыку - это просто супер. Отличная игра. Обязательно к покупке, если вам нравятся музыкальные игры или нет.
bahchy784
bahchy784 18 December 2023 08:20
Эта игра эпическая я люблю все песни вы можете даже искать различные песни страны к. лучшая часть, что вы можете музыку полную песню. так AWSOME CREATORS
antua
antua 22 December 2023 00:36
Справедливо Как говорят другие, у приложения есть потенциал, но оно не оправдывает его. Проблемы заключаются в слишком большом количестве рекламы и ужасной синхронизации звука. Я никогда не могу добиться правильной синхронизации.
alia2001600
alia2001600 13 January 2024 02:55
Я люблю эту игру... оригинальную "Tap Tube"... Мне она нравится больше, потому что в ней не было столько проблем с задержкой подключения к сети... И оригинал, кажется, был лучше синхронизирован с нотами, чтобы коснуться... Спасибо за всю скуку, которую вы взяли и превратили в музыкальные воспоминания!!!!
alla-burda441
alla-burda441 28 January 2024 20:12
Я люблю это приложение, оно настолько крутое, что воспроизводит видео, пока вы играете песню, это быстро, так что это настоящий вызов, но это весело и заставляет вас хотеть играть больше
azigran
azigran 29 January 2024 10:00
Эта игра доставляет бесконечное удовольствие, и ее можно переигрывать. Пока на YouTube есть музыка, будет и Beat Craft!
alex551s
alex551s 2 February 2024 12:24
Очень весело, но слишком много глюков... Я очень люблю эту игру за разнообразие в выборе музыки. Меня бесит, что 6 из 10 песен, которые я пытаюсь воспроизвести, играют без звука. В остальном никаких проблем
annet06
annet06 6 February 2024 16:06
Не работает :( "Загрузка..." внизу, когда я открываю приложение, быстро мигает, и оно остается загруженным навсегда
b-1979429
b-1979429 8 February 2024 20:43
Эта игра удивительная, в ней есть тонны песен, в основном все, что мне нравится, все работает хорошо, и это удивительно весело, новая любимая музыкальная игра, хотя единственное, что я хотел бы добавить, это то, что есть таймер уведомления для дисков, потому что я не знаю, когда следующий будет здесь, кроме этого, отличная игра спасибо
badboy692
badboy692 2 March 2024 12:44
Игра веселая, но зачем добавлять диски или энергию для игры? Это полностью портит игру. Я, конечно, понимаю, что вы пытаетесь заработать деньги, но это просто делает игру менее играбельной.
arthur179876
arthur179876 9 March 2024 14:31
Лучшая музыкальная игра, в которую я когда-либо играл, после beat mp3. Мне это очень нравится. Продолжайте работать над этой игрой. Она великолепна. Я очень рекомендую эту игру тем, кто любит музыку, а также kpop понравится, потому что я живу этим так много.
alfahim71
alfahim71 25 March 2024 16:54
Я думаю, что эта игра веселая, но не реалистичная, даже эта игра не синхронизируется на всех, но мне все равно нравится это Веселье лучше, чем реалистичность, что как я играю в игру Спасибо
alyona-g
alyona-g 28 March 2024 13:49
Игра замечательная, и единственное, что мне не нравится в игре, это то, что одна и та же реклама играет все время, когда вы должны смотреть рекламу дисков, и сегодня я слышу одну рекламу все время в течение одного дня
andrew996160
andrew996160 1 April 2024 11:42
Это часть вызова, который делает эту игру удивительной. Я никогда не думал, что мои песни будет невозможно победить, но практика делает совершенным. Удивительная игра.
Copyright 2023

{**}