Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.3 на Андроид
Скачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.3 на Андроид

Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 6800
Версия: 0.7.3
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.3 на АндроидСкачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.3 на АндроидСкачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.3 на АндроидСкачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.3 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете отобрать из широкого ассортимента музыкальных жанров, начиная с популярной поп-музыки до цифровой и классической. Вас поджидают масса треков и песен, каждая композиция из которых представляет собой уникальное музыкальное творение.

Добро пожаловать в захватывающий мир музыкальных игр на вашем мобильном устройстве! Эта уникальная игра Duet Cats: Милые кошки музыка позволит вам развить свой ритмический талант и окунуться в свежие ритмические путешествия.

Особенности игры включают в себя оригинальные и активные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете прокликивать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы генерировать мелодии. Благодаря высококачественной аудиографике и визуальным эффектам, вы перенесетесь в атмосферу каждой песни.

Поднимайте свои музыкальные техники, состязайтесь с товарищами, покоряйте лидерские позиции и радуйтесь виртуозным исполнением разнообразных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему творческому музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Duet Cats: Милые кошки музыка различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 637MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.7.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 470000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 6800. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность любителям игры быстро получать крупные количества игровой валюты, не требуя, привязанных обычным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, позволяя без препятствий закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенные возможности управления процессом игры в игровой вселенной, включая регулирование параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами прямо из главного игрового меню. Он дает возможность настраивать различные аспекты игрового процесса, например сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Duet Cats: Милые кошки музыка [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.7.3 APK

Комментарии:
anyak-90256
anyak-90256 17 November 2023 08:12
Игра чрезвычайно увлекательна! Однако разработчики должны реализовать платную версию, в которой вы разблокируете все песни, не просматривая рекламу!
alueta266
alueta266 17 November 2023 08:33
Это удивительная игра с удивительными песнями, я очень рекомендую ее и это веселая игра, чтобы играть, когда скучно, но там может быть много рекламы
alfrasel868
alfrasel868 17 November 2023 09:17
Симпатичная игра, рекомендую всем любителям кошек! <3 Мои идеи по улучшению игры: 1. Сделать комнату для общения с кошками, как игровую зону, где мы играем с ними. 2. Может быть, добавить других известных животных, таких как попугай или милые домашние животные. (может быть, в другой игре) 3. Реклама не очень раздражает, но иногда она может стать хуже, но я не жалуюсь на рекламу, и, может быть, заставить нас смотреть рекламу 5 раз и дать нам 2 часа без рекламы. Вот и все, чем хотел поделиться. Спасибо за ответ >:3
annabi87
annabi87 17 November 2023 09:27
Мне очень нравится игра! Кошки очень милые, а песни классные. Единственная проблема - это реклама. Она немного раздражает, но я все равно люблю эту игру.
animals96243
animals96243 17 November 2023 09:37
Симпатичные обложки и песни, но немного напрягает движение. У меня были некоторые проблемы, когда кошки не двигались вовремя, когда я двигал пальцем, или они двигались в противоположную сторону, потому что мой палец был, очевидно, слишком близко к противоположной стороне и заставлял меня терпеть неудачу более одного раза.
antovil265
antovil265 17 November 2023 13:45
Почему реклама???? Почему так жадно??? Каждый раз, когда я играю один раунд, я должен смотреть рекламу... чтобы разблокировать следующую песню, я должен смотреть рекламу... Хорошая игра, но такая жадная.
aris70067
aris70067 17 November 2023 15:13
Отличная графика, милые кошки и многое другое, нет ничего и я имею в виду НИЧЕГО лучше, чем эта игра Я пристрастился в первой игре, но не хватает песен Я хотел бы, если бы у них был больший список песен, чтобы выбрать из.
angus50
angus50 17 November 2023 17:04
Мне нравится эта игра! В ней так много кошек и песен, которые можно разблокировать, а самое приятное, что в ней есть дом, в котором можно строить вещи!
anel-atlas505
anel-atlas505 17 November 2023 18:28
Он постоянно выкидывает меня из него без причины, а мой брат не может попасть на него. В общем, когда я захожу в игру, она начинает загружаться, а потом выкидывает меня обратно на главный экран. Хотя это действительно забавная игра.
astra-les565
astra-les565 17 November 2023 19:06
Завершив обучение, я сразу же столкнулся с рекламой. Закрыл игру, открыл ее снова, и снова пришлось проходить обучение... Сразу же удалил. Просто возьмите за игру 5$ или что-то в этом роде. Free to Play - это отвратительная формула.
as-adm365
as-adm365 17 November 2023 21:36
Я просто обожаю эту игру! Она такая восхитительная! Мне нравятся разные кошки, которых можно использовать, и потрясающие песни! Я только думаю, что вы можете добавить больше шкурок Popcat, и изменить мяуканье, потому что все песни имеют одинаковый звук, я хочу, чтобы вы изменили это, чтобы сделать игру немного интереснее, но в целом, удивительная игра!!!
babyshka2
babyshka2 18 November 2023 00:17
Мне это нравится! ❤️, но хотелось бы поменьше рекламы. Я раздражаю всех вокруг себя музыкой из рекламы"!
b-Kseniya
b-Kseniya 21 November 2023 02:30
Это одна из лучших игр в моей жизни. Из тех песен, которые я играл и которые я знаю, она звучит как настоящая песня, только с мяуканьем. Здесь не так много песен на выбор, я рекомендую добавить больше популярных песен, есть несколько песен, которые я никогда не слышал раньше. При выборе песни есть два раздела: раздел с мяуканьем, который не требует пояснений, и инструментальный раздел, где нет мяуканья, только инструменты. Также можно выбрать разных кошек для игры и разные виды еды.
asambel
asambel 24 November 2023 05:01
Абсолютный мусор. Каждый раз, когда вы умираете, вы получаете рекламу. Я понимаю, что вам нужны деньги, поэтому у меня включен wifi, но это безостановочная реклама, даже если я поддерживаю игру, включив wifi. 0/10 Также вы получаете рекламу за "победу". Это просто показывает, что разработчики эгоистичны.
anatoly-v799
anatoly-v799 26 November 2023 06:55
Очень веселая игра. Мне нравится слушать, как кошки мяукают слова песен! Единственная проблема, с которой я столкнулся в этой игре, - это то, что когда экран замирает и вы двигаете кошку, чтобы поймать мороженое, она падает. В целом, это очень веселая игра, и я настоятельно рекомендую ее.
artyomrost220
artyomrost220 3 December 2023 05:05
Причина, по которой я поставил оценку 3, заключается в наличии всех ошибок. Когда я нахожусь в середине песни, она либо лагает и выкидывает меня, либо лагает и заставляет меня перезапустить песню, либо не позволяет мне управлять машиной, особенно левой кошкой... Это всегда заставляет меня путаться, но в целом, это довольно весело, продолжайте хорошую работу☺.
antonring610
antonring610 6 December 2023 04:30
Это забавная игра, она расслабляет, просто в ней не так много песен, но я могу обвинить вас, так как вы можете получить копию права, а также трудно получить песню и превратиться в мяу, но в остальном это весело и красиво
alex-bond
alex-bond 10 December 2023 13:32
Симпатичная игра. Но вы не можете сохранить прогресс, это отстой. Слишком много рекламы. Большинство песен заблокированы за рекламой, что является большим "нет". И если мы заплатили за отсутствие рекламы, нам все равно нужно смотреть рекламу, чтобы разблокировать песни, и это стоит $5 только для того, чтобы убрать рекламу? Нет, черт возьми. Это дорого в моей валюте, так что это большое "нет-нет". Если вы не возражаете против рекламы, играйте в игру. Но если вы против, как я, то я не рекомендую эту игру. Жаль, хотя это милая игра, но все только реклама.
aworontsov
aworontsov 16 December 2023 01:06
Мне нравятся все эти милые кошки и песни, и это достаточно сложно, чтобы быть веселым.
alex-1296
alex-1296 17 December 2023 09:08
Лучшая игра 10 из 10, но если вы не хотите добавлений вы просто закрыть ваш интернет от это не так сложно, но в любом случае эта игра так мило и люблю песни мяу также pls increas добавлений даже то, что все, что вам нужно сделать, это закрыть интернет люди просто жалуются, потому что они не знают, что делать и люблю новое обновление продолжать тяжелую работу И также я отредактировал это на 12/5/23 и так я думаю, что вы живете в Америке, если вы делаете месяц сначала, а затем день, а затем год, если я прав
aukshteys
aukshteys 19 December 2023 02:36
Милая игра Мне понравилась концепция, но есть проблема Почему мы не можем просто купить предметы или кошек или музыку вместо того, чтобы смотреть видео Это было бы лучше
ash-salman
ash-salman 13 January 2024 02:06
Честно говоря, я люблю эту игру, но есть глюк, который заставляет кошек петь задолго до того, как они съедят еду, и это меня очень беспокоит. Так что, пожалуйста, исправьте это. И если вы любитель кошек, то эта игра идеально вам подойдет. Но я поставлю ей 4 звезды. Еще одна вещь - можно ли добавить песню Never gonna give up.
andrejulan212
andrejulan212 28 January 2024 12:30
Милая, веселая игра - в кои-то веки реклама соответствует реальной игре! Просто обожаю
archemka
archemka 4 February 2024 13:54
Это милая игра, которая покажет вам, пел ли кот с плохим парнем, считал ли звезды, испытывал ли стресс и многое другое! Так что если вы сыграете в нее, это действительно очень весело, жаль, что я не сделал ее.
arina-74481
arina-74481 5 February 2024 14:54
Мне нравится Duet Cats, но мяуканье иногда немного раздражает, и в нем много рекламы. Почти между каждой песней есть реклама, и если вы что-то напутали, вам придется посмотреть рекламу, чтобы продолжить. Даже если вы не хотите смотреть рекламу, трудно удержаться, потому что кошки умоляют дать им еще мороженого. В остальном это отличная игра. Она очень веселая, а кошки такие милые! Я рекомендую скачать ее и надеюсь, что вы получите массу удовольствия от игры.
alimoblair792
alimoblair792 7 February 2024 07:24
Это действительно хорошая игра, но в ней слишком много дополнений. Все песни очень хорошие, и я заметил, что песня подсчета звезд была изменена. Я поставил ей 4 звезды только из-за рекламы, но в целом это очень хорошая игра.
anchujko
anchujko 17 February 2024 19:12
Почему я должен видеть рекламу, когда я буквально купил удалить рекламу вещь... Если это так, то вам не стоило удалять рекламу в первую очередь.
amulehdel259
amulehdel259 3 March 2024 23:48
Песни - середина 2016 года, более симпатичная версия фортепианных плиток, но я не нахожу себя играющим в нее, как вообще.
alfir-93
alfir-93 6 March 2024 15:25
это супер милая игра! недостатком является слишком много рекламы, особенно для разблокировки новых песен и некоторых персонажей кошек. может быть, вы могли бы рассмотреть возможность использовать монеты, которые игроки получили от игры, чтобы разблокировать песни и все остальное, вместо того, чтобы использовать рекламу. Меня немного раздражает реклама:)) но в целом, это действительно замечательная игра!
anvarshcq671
anvarshcq671 7 March 2024 12:48
Симпатичная и милая игра!!! Эта игра для всех эстетствующих людей. Итак, здесь будет две кошки. И они действительно такие милые. Если вы пропустите мороженое, оба кота будут плакать, что мне показалось довольно грустным! А если вы успешно завершили раунд, то оба кота будут сыты и их животики будут выпирать наружу lol... мило. Белый кот звучит как самка, а коричневый - как самец. Они играют все песни. И, к минусам, после каждого раунда... появляется реклама. Необходимо скачать

Previous 1 2 Next
Copyright 2023

{**}