Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.6.2 на Андроид
Скачать Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.6.2 на Андроид

Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 1000
Версия: 2.6.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.6.2 на АндроидСкачать Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.6.2 на АндроидСкачать Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.6.2 на АндроидСкачать Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.6.2 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете попробовать из богатого ассортимента звуковых жанров, от популярной поп-музыки до цифровой и оркестровой. Вас ожидают масса треков и песен, каждая композиция из этих треков представляет собой неповторимое музыкальное творение.

Добро пожаловать в увлекательный мир мелодичных игр на Андроид! Эта фантастическая игра Rhythm Hive позволит вам раскрыть свой звуковой талант и постичь свежие ритмические испытания.

Особенности игры включают в себя новаторские и разнообразные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете тапать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы формировать мелодии. Благодаря качественной аудиографике и графическим эффектам, вы окунетесь в атмосферу каждой песни.

Развивайте свои музыкальные умения, боритесь с друзьями, завоевывайте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением разнообразных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему творческому музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Rhythm Hive могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 340MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.6.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 310000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 1000. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] дает возможность любителям игры без труда набирать большие суммы игровой валюты, не требуя, связанных стандартным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя без ограничений закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно необходимо множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры расширенные доступ к процессом игры в игре, с возможностью контроль игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из главного меню. Он позволяет изменять различные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Rhythm Hive [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.6.2 APK

Комментарии:
baken
baken 17 November 2023 11:17
Плюсы: все группы доступны без необходимости перезагрузки, видеоизображение четкое Минусы: полоса здоровья в режиме студии, система карт слишком сложная, розыгрыши карт = все группы, что затрудняет получение только нужной группы, звуки ударов при воспроизведении песни отвлекают от нее, квадратные плитки уродливы, пожалуйста, верните кристаллы и прежний вид игры. В целом, игра теперь выглядит дешево. В нее больше не интересно играть, поэтому я отменил все свои подписки. Следующий шаг - удаление приложения.
barinov-v
barinov-v 17 November 2023 20:06
Все было прекрасно, пока не появилась новая обновленная версия - все испортилось. Художники смешались, игра стала не в такт, и поэтому в нее нельзя играть с удовольствием, как раньше, старые хорошие функции больше не доступны, а главы, которых я достиг на предыдущем аккаунте, удалили, и теперь мне пришлось начинать с новичка. Я очень надеюсь, что старая версия с прежними возможностями вернется. Полностью обновить игру было плохим решением
arhar9046
arhar9046 20 November 2023 18:06
Играю в эту игру уже около года и пару месяцев, и все равно это мое "нет". 1. Есть проблемы, которые я должен решить, во-первых, я хотел бы больше наслаждаться системой карт повышения уровня, если бы максимальный уровень карты не требовал еще одного exp, потому что это не имеет смысла, и еще одна вещь, когда вы повышаете уровень карт на полный max, сортировка карт становится совершенно случайной из-за этого чертовски большого количества exp. И еще баги, их тоже нужно поддерживать.
anohin7
anohin7 20 November 2023 18:52
Приложение стало лучше в некоторых аспектах. Однако оно также стало больше лагать, и это меня беспокоит. Это ритмическая игра, и когда она лагает, она не соответствует ритму. Мне нравится обновление, но не нравится, что оно стало очень лагающим.
alexyaks
alexyaks 26 November 2023 10:30
Плюсы: все группы доступны без необходимости перезагрузки, видеоизображение четкое Минусы: полоса здоровья в режиме студии, система карт слишком сложная, розыгрыши карт = все группы, что затрудняет получение только нужной группы, звуки ударов при воспроизведении песни отвлекают от нее, квадратные плитки уродливы, пожалуйста, верните кристаллы и прежний вид игры. В целом, игра теперь выглядит дешево. В нее больше не интересно играть, поэтому я отменил все свои подписки. Следующий шаг - удаление приложения.
an722
an722 19 December 2023 18:26
Новое обновление очень нравится, хотя я буду скучать по старому ритму хит-нот, моя единственная жалоба - очень медленная загрузка после завершения полной песни. Я всегда выходил из игры и открывал ее заново. И еще, зачем менять внешний вид нот? Теперь она выглядит просто как прямоугольник, а раньше это было согласовано с названием игры, в которой есть часть Hive, которая делает ноту похожей на шестиугольник/улей. Надеюсь, изменится только внешний вид, больше ничего.
archvova354
archvova354 22 December 2023 07:49
После обновления в эту игру очень трудно играть, и даже когда вы хотите поиграть на интерес, вы теряете здоровье, это больше не весело, и очень трудно ориентироваться, загрузка занимает целую вечность, и это просто не весело, когда вы попадаете в ноты, иногда они не регистрируются, и тогда вы умираете? Когда вы пытаетесь играть ради удовольствия, это просто раздражает. До обновления это была одна из моих любимых игр. Теперь я решил даже не играть в нее, так как потерял весь свой прогресс.
alochka05
alochka05 29 December 2023 17:54
Я очень любил эту игру и играл в нее каждый день, но это новое обновление - настоящий отстой. Я играю в нее уже около 5 месяцев и недавно перешел на 35 уровень, но теперь я на 11 уровне. карты выглядят не так хорошо, как раньше, а режим игры ужасен. до обновления мне удалось получить все ключи на marvelous, а теперь я пропускаю половину из них, они падают так быстро. и фон выглядит не очень хорошо, он весь черный и не такой веселый, как раньше. пожалуйста, верните обновление. до тех пор я удалю приложение.
anelse
anelse 20 January 2024 13:43
После обновления возникло множество проблем. Я благодарен, но после завершения песни у меня постоянно возникает "произошла ошибка" и "ожидание участника", и это не дает мне никаких наград, что очень расстраивает. И когда я играю песню, я почти пропускаю большое количество нот, даже если я нажимаю на них идеально. Я люблю эту игру, но в ней много проблем, и я очень надеюсь, что они будут исправлены.
azats007
azats007 26 January 2024 21:43
Плюсы: - Новая цветовая гамма не так уж и плоха - Режим "Супер Хард" стал проще - Добавление Le Sserafim - разумный ход - Возможность обменять карты на карту с выбранным вами исполнителем кажется приятной Минусы: - Мне не нравится, что вы получаете смешанные карты вместо карт группы, с которой играете - Проходить интерактивную фазу несколько раз - пустая трата времени (весело, но для тех, кто спешит, это помеха) - Очень мало песен Le Sserafim (No Celestial, No Return, Good Parts... отсутствует)
anna-otma
anna-otma 4 February 2024 06:06
Надеюсь, это моя последняя правка к этому обзору! Игра действительно веселая и определенно стоит ее скачать, если вы любите бигиты. С новыми режимами миссий игра стала немного менее легкой для меня, но она достаточно сложна, чтобы заставить меня продолжать возвращаться (и бить телефоном в стену). Определенно рекомендую для любителей порезвиться и скоротать время.
bargro2001239
bargro2001239 4 February 2024 19:36
Сложность игры все еще недостаточно высока и скорость ×5 не достаточно быстрая, нужно как ×6 до ×8. Супер-супер жесткий режим должен быть доступен для большего количества песен и, пожалуйста, добавьте больше песен для трех групп. В остальном все отлично, особенно с текущими миссиями, которые поддерживают мою активность в приложении. Однако, после недавних огромных обновлений приложения, оно загружается очень медленно для каждого перехода и страницы, и иногда возникают ошибки входа в систему.
alex-mona
alex-mona 10 March 2024 14:55
Многократное непрерывное обслуживание до сих пор не устранило проблемы. Каждый раз во время обучения я застреваю на "сборе участников", а затем появляется сообщение "произошла неизвестная ошибка". Я даже не могу пройти учебник. Пожалуйста, исправьте это. Edit: я даже не могу пройти экран загрузки сейчас. Он просто застрял на 60%, а затем говорит мне, чтобы перезапустить. Я перезапускал 5 раз, и все одно и то же. Эта игра действительно испытывает терпение фандомов, и я не уверен, что останусь здесь, если это будет продолжаться.
ardakb631
ardakb631 11 March 2024 21:30
Не нравится новейшее обновление. Почему я должен тратить с трудом заработанные драгоценные камни и билеты только для того, чтобы получить карты групп, которые я даже не поддерживаю? Кроме того, точность во время игры просто ужасная. Я думал, что это проблема с синхронизацией, но нет. Приходится бить по плиткам буквально раньше обычного, чтобы получить Marvelous или Excellent. Мне нравится новый интерфейс, анимация и общая компоновка, но, пожалуйста, улучшите игровой процесс и разделите группы, как это было раньше.
alex150971315
alex150971315 12 March 2024 14:43
Пока все хорошо. Исправление ошибок сработало отлично. Рад видеть, что был учтен уровень сложности миссий. Проблемы возникают не только у новых/незнакомых игроков. Я играю в Beat Touch уже несколько лет и не могу пройти дальше 20-го уровня в миссиях BTS. Я пробовал 30 с лишним раз. Я действительно думаю, что ожидание 3 или менее "хороших" попаданий на супертрудном уровне нереально даже для ветеранов этого стиля игры.
anny2002752
anny2002752 18 March 2024 15:13
Это обновление очень разочаровало. раньше я был в восторге, но до сих пор не изменил своего мнения. новая битмапа веселая и сложная, но мне не нравится полоска здоровья. мне также не нравится, что все группы объединены вместе, так как я играю только в двух группах. новый домашний экран милый и простой. однако после нового обновления игра стала более лагающей, что вызывает много неудобств во время игры! это мое личное мнение, но мне больше нравится 3 сезон.
atexas05b
atexas05b 25 March 2024 20:06
Мне очень нравится эта игра. Но... когда пришло новое обновление, я больше не могу играть в эту игру... Она продолжает загружаться и говорит, что мое сетевое соединение нестабильно... Но я уже подключился. Я не знаю, почему это произошло. Я очень надеюсь, что эта проблема может быть исправлена. Я хочу снова поиграть в эту игру. На самом деле, я предпочитаю эту игру до обновления. Старая версия - лучшая :)
arhiclub324
arhiclub324 26 March 2024 04:49
Обновление полностью испортило игру. Оно удалило весь прогресс в песнях и лишило игру нескольких режимов. (Живой режим, режим поддержки и студийный режим заблокированы, если вы не пройдете кучу базовых уровней). Вся настройка изменилась и стала совершенно неиграбельной, на мой взгляд. Не тратьте свое время.
bargian972
bargian972 2 April 2024 13:18
В целом игра мне нравится, особенно с новым обновлением, оно позволяет мне играть и слушать музыку групп, которые мне нравятся. У меня только 2 проблемы с игрой. Небольшая проблема - это проблема получения и заполнения карт и их наборов. Немного раздражает платить так много за так мало, но это то, что либо улучшится со временем, либо я привыкну. Моя главная проблема - сообщение об ошибке, которое я получаю, как только заканчиваю dis-ease, я пробовал 4 раза, и оно не позволяет мне очистить песню.
Copyright 2023

{**}