Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Музыкальные » Скачать Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на Андроид
Скачать Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на Андроид

Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 4700
Версия: 1.6.9
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на АндроидСкачать Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на АндроидСкачать Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на АндроидСкачать Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 1.6.9 на Андроид

Описание игры


В этой игре вы сможете попробовать из разнообразного ассортимента мелодических жанров, начиная с любимой поп-музыки до синтезированной и оркестровой. Вас ждут масса треков и песен, каждая мелодия из них представляет собой неповторимое музыкальное творение.

Добро пожаловать в завораживающий мир звуковых игр на Андроид! Эта уникальная игра Real Drum электронные барабаны позволит вам потренировать свой звуковой талант и окунуться в ароматные ритмические испытания.

Особенности игры включают в себя оригинальные и разнообразные способы взаимодействия с музыкой. Вы сможете нажимать на экран в ритме, следя за нотами и битами, чтобы компоновать мелодии. Благодаря качественной аудиографике и визуальным эффектам, вы перенесетесь в атмосферу каждой песни.

Развивайте свои музыкальные техники, состязайтесь с товарищами, захватывайте лидерские позиции и наслаждайтесь виртуозным исполнением разнообразных композиций. Скачайте эту музыкальную игру на Андроид и дайте волю своему творческому музыканту!


Требования к игре


Системные требования для игры Real Drum электронные барабаны различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 100MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.6.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 470000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 4700. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] способствует любителям игры эффективно накапливать значительные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным продвижением в игре. Этот мод позволяет ускоряет развитие, позволяя без ограничений закупать игровые предметы, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требуют много времени времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью регулирование игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность изменять различные стороны игры, например уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Real Drum электронные барабаны [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 1.6.9 APK

Комментарии:
allekssss
allekssss 17 November 2023 11:04
Это хорошая игра для тех, у кого нет барабанов в доме, они могут практиковаться в этом приложении l если вы считаете это полезным, оставьте лайк
ant2666
ant2666 24 November 2023 21:51
Это приложение для барабанов для меня чертовски удивительно, я наслаждаюсь джемами с музыкой и своими собственными
alexn6403311
alexn6403311 8 December 2023 05:48
Мне нравится, что вы можете начать играть на барабанах с момента открытия приложения. Именно так я и поступил! Просто накладывал больные ритмы в течение 20 минут подряд! Когда я говорю "классные", я не имею в виду сленговый термин "хорошие" или "классные", я имею в виду, что они были классные, то есть они заставляли всех тошнить от моего слуха.
amineva-ks158
amineva-ks158 8 December 2023 08:17
Лучшая игра с барабанами, но некоторые из них звучат с задержкой
alex-ilea
alex-ilea 22 December 2023 12:32
Это замечательно. Хотелось бы, чтобы вы могли запрограммировать сэмпл на воспроизведение звука во время игры, чтобы записать 2 дорожки.
baburina53
baburina53 26 December 2023 10:25
Мне очень нравится это приложение для игры на барабанах. Образцы звуков убедительны. Я использую его, чтобы практиковать свои навыки начинающего барабанщика. Но у меня есть одна проблема с приложением, надеюсь, вы сможете помочь. На некоторых устройствах, есть довольно большое время задержки, для реакции тапа. Устройства имеют действительно хорошие технические характеристики. Тем не менее, они реагируют с задержкой, что делает игру невозможной. Я надеюсь, что вы поможете мне с этой проблемой. Заранее спасибо!
anibcs
anibcs 16 January 2024 02:08
Мне нравится это приложение, но после нескольких последних обновлений я обнаружил ошибку. Когда я пытаюсь подключить аудиовыход, например, к наушникам по Bluetooth или проводу, я сталкиваюсь с огромной задержкой передачи звука. В старых версиях такой проблемы не было :/. Может быть, асинхронное воспроизведение аудио не работает должным образом или обратный вызов застревает где-то в цикле событий? Может быть, эта проблема связана исключительно с операциями ввода-вывода файлов? О, забыл упомянуть, я использую Mi 9SE и Redmi Note 3 Pro.
ales-gor
ales-gor 16 January 2024 07:07
Раньше это было такое забавное приложение, в которое я играл чаще, чем в другие игры, установленные на моем телефоне. Но уже некоторое время проходит около секунды с момента удара по чему-то до того, как раздается звук. Из-за этого приложение стало совершенно бесполезным. Очень обидно, ведь раньше это было мое любимое приложение.
ambra2456
ambra2456 17 January 2024 22:07
Слишком много рекламы, но это замечательное приложение. Я бы предложил лучшую организацию барабанных установок. Я трачу слишком много времени на поиск нужной мне ударной установки и хочу иметь возможность быстро переключаться между ними. Еще одно предложение: было бы здорово, если бы это приложение имело поддержку midi out, чтобы можно было посылать midi сигналы на ПК с DAW. Продолжайте в том же духе!
allklochko
allklochko 18 January 2024 22:01
Эта игра очень удивительно я даже могу играть мои любимые песни и музыку я научился играть в нее я получить, чтобы быть профессиональным игроком я играю удивительные звуки барабанов я понимаю и опыт очень очень очень очень очень очень очень серьезная 2 проблема, когда я играю и ударил барабан он сделал теперь создания звуков, но другие барабаны создают звуки и играть я играю песню и иногда барабаны создают звуки и удивительные звуки проблема 2 опыт игры в моей жизни является, когда я играю в игру он крах в.
apofiz835
apofiz835 20 January 2024 03:55
Очень нравится разнообразие барабанов
alexdenny
alexdenny 20 January 2024 18:13
Я люблю настоящий барабан, кроме рекламы, пожалуйста, сделайте ее меньше, она меня очень раздражает, потому что я всегда случайно нажимаю на нее, и, пожалуйста, добавьте функцию блокировки, чтобы мы не могли нажимать на другие кнопки и спокойно играть... 2-й отзыв: функция анимации так хороша, и я надеюсь, что они добавят легкие и тяжелые звуки в трещотке и тарелках и т.д., как легкий звук на внешней стороне и тяжелый на внутренней.
alexdeev489
alexdeev489 25 January 2024 12:14
Я получил push-уведомление о загрузке песни. Я открыл push-уведомление и загрузил ее. Когда песня была загружена (Blink-182), приложение упало. Я попытался перезапустить приложение, но оно снова упало. Примечание: Android 10, OnePlus 8pro
aructam308
aructam308 28 January 2024 16:13
Недавнее обновление настолько ужасно, что конфигурации отстой, потому что они кажутся такими затянутыми, на самом деле, я сейчас играю на высококлассном мобильном телефоне, я играл в предыдущую версию много лет назад на дрянной мобиле, но она кажется хорошей, но с новым и текущим обновлением, это отстой, действительно отстой.
alexs-aq
alexs-aq 31 January 2024 17:26
Я пользовался этим приложением в течение 2 лет. Удалил его 3 месяца назад из-за неточного времени координации касания/звука после обновления. Сейчас снова загрузил. Вижу, что проблема осталась. Удалено!!! Было хорошее приложение, которое просто пошел прямо к craphole.....
arunkum
arunkum 3 February 2024 10:07
Я скучаю по приложению OG. наборы ударных, которые они предоставляют, часто скомпонованы неправильно, что приводит к разочарованию. в OG был микшер, чтобы вы могли настроить каждый элемент набора. также большинство наборов просто не очень хорошо звучат. Я отказался от подписки из-за этого. верните микшер, и я снова подпишусь.
anyk2008
anyk2008 3 February 2024 18:43
Очень хорошая возможность для новичков, особенно для тех, кто не знает, как выглядит барабанщик. Это не так просто, как мы видели.
and3048684
and3048684 15 February 2024 20:13
Это было лучшее приложение для игры на барабанах до обновления (извините, разработчики). Просто полностью откажитесь от обновления или исправьте его (я предпочитаю отказаться от него
anton7537453
anton7537453 2 March 2024 09:49
У меня нет проблем со звуками или любыми другими вещами, и я играю в нее много, как 1 или 2 года назад, и моя главная проблема - это меню сверху, как будто там есть бар, и иногда я играю на 3-4 пальцах, и когда я достигаю другой стороны экрана, я иногда нажимаю кнопку назад, чтобы отменить музыку, и это раздражает. Вы можете сохранить огромный бар сверху и "Real Drum", но я просто хочу скрыть этот 10s replay и кнопку назад или "<-" эту вещь, или я могу просто поменять их в настройках, или скрыть ее.
bandit1980
bandit1980 3 March 2024 02:55
Это отличное приложение, звуки хорошие. Пользовательские наборы звучат лучше всего и даже лучше, чем готовые наборы. Проблемы заключаются в задержке звука барабанов. Иногда это хорошо, иногда нет. И скорость записи встроенного в приложение миди-рекордера воспроизводится быстрее, чем то, что вы записали.
baken851
baken851 17 March 2024 02:55
Люблю всех... мой отзыв. Я барабанщик с десяти лет. Не уверен, что все это хорошо с точки зрения тренировки тела и мозга, но это, безусловно, весело и может держать отбивки разогретыми... довольно чертовски отзывчивый. Бог знает, я пробовал по крайней мере 40 барабанных приложений, но в этом есть почти все, что вы ищете в барабанном приложении. Браво команде, спасибо вам большое. Может быть, рассмотреть реальный базовый лепесток, который работает с подъемом одного из колен, чтобы звучать базовый барабан. Я нашел и до сих пор храню 1
ash-lo
ash-lo 18 March 2024 16:25
Мне нравится это приложение. Но я бы хотел видеть больше звуков, я заметил, что многие наборы звучат одинаково, и это было бы 5 звезд, если бы были некоторые уникальные звуки. В остальном это потрясающее приложение, продолжайте в том же духе.
anciferx218
anciferx218 20 March 2024 15:12
слишком много рекламы
ask-90
ask-90 31 March 2024 14:13
Мне нравится общее звучание и плавная работа приложения. Я думаю, что оно могло бы быть намного лучше, если бы вы добавили больше функций, таких как возможность перемещать части, чтобы расположить комплект так, как мне нравится, возможность блокировать бас-барабан с тарелкой, чтобы каждый раз, когда я ударяю по тарелке, она автоматически ударяла и по бас-барабану, добавить дроссель к тарелке, возможно, индивидуально регулировать громкость каждого элемента комплекта, и, возможно, больше вариантов для различных звуков (может быть, china, третий крэш, другой райд/колокол).
Copyright 2023

{**}