Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на Андроид
Скачать Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на Андроид

Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 3600
Версия: 0.2.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на АндроидСкачать Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на АндроидСкачать Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на АндроидСкачать Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.2 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ожидают многочисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый с особыми характеристиками и возможностями. Вы сможете отобрать разнообразные режимы гонок, включая карьерный режим, гонки с друзьями и гонки на время.

Соревнуйтесь с опытными игроками, выигрывайте в увлекательных треках, совершенствуйте свои гоночные машины и байки, чтобы достичь максимальной скорости и власти. Графический дизайн высокого качества и реальные звуковые эффекты перенесут вас в атмосферу соревнований.

Добро пожаловать в эмоциональный мир гоночных состязаний на Андроид! Готовьтесь к беспрецедентным скоростям, адреналину и конкуренции, которые приветствуют вас в этой захватывающей игре Автошкола: Симулятор Вождения.

Не забудьте также конфигурировать внешний вид и стиль своих гоночных автомобилей и байков, чтобы выделить свою индивидуальность на трассе.

Вы готовы к этому? Скачайте эту гоночную игру на Андроид сейчас и дайте всем понять, что вы настоящий гонщик-профессионал!


Требования к игре


Системные требования для игры Автошкола: Симулятор Вождения подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 411MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.2.2.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 540000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 3600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет геймерам эффективно получать большие количества игровой валюты, не требуя, связанных с обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, дающий возможность свободно закупать игровые предметы, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно требуют множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам расширенные возможности управления процессом игры в игре, с возможностью управление параметрами игры, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать разные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Автошкола: Симулятор Вождения [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.2.2 APK

Комментарии:
ammaltia
ammaltia 17 November 2023 05:44
очень весело! много рекламы. иногда игра идет очень медленно, но в остальном игра хорошая.
assa585523
assa585523 17 November 2023 11:37
худшая игра, в которую я когда-либо играл, она останавливается и не показывает графику, пожалуйста, улучшите я редактирую свой отзыв рекомендации, которые дал мне разработчик, сработали, и игра потрясающая
alexd-5788
alexd-5788 17 November 2023 17:16
Я думаю, что это хорошая игра, лучше, чем другие игры вождения, которые я загрузил, я 100% рекомендую эту игру.
artem-p-y
artem-p-y 17 November 2023 18:16
Это забавная игра, но потом я теряю очки за мелкие проблемы, например, за знак "уступи дорогу", я замедлился, а потом они сказали, что я "пропустил дорожный знак", когда я даже не превысил скорость, они сказали "вы превысили лимит", а также слишком много рекламы, но в целом это очень весело.
altlasten
altlasten 17 November 2023 19:35
Игра увлекает на некоторое время, но потом надоедает. Поезд не запускается на моем телефоне.Я думаю, что вы должны полицейских и больше открытый мир, который имеет контри и внутреннее состояние.Когда я должен был получить достижение я не получил его.Я должен был получить достижение, которое говорит получить 20xp уровень и никогда не получил его, потому что прямо сейчас я 40xp уровень.Я также хотел бы, чтобы вы добавили различные автомобили, чем те, что у вас уже есть.
angam
angam 17 November 2023 20:29
Достаточно хорошая игра, в некоторых моментах может надоесть, но в целом это не самый худший из подобных симуляторов, но нужен wifi, чтобы вы знали....
armani-777
armani-777 19 November 2023 04:02
Я хотел бы поставить вам пять звезд, но из-за этих ненужных объявлений я поставил вам четыре звезды. Постарайтесь убрать эту рекламу, а также то, что в игре нет звуков автомобилей. Это доставит больше удовольствия, если вы сможете обновить игру, добавив звуки автомобилей.
asd-ry-
asd-ry- 20 November 2023 18:50
Это хорошая игра для детей, чтобы учиться в раннем возрасте
amyjo372
amyjo372 21 November 2023 05:19
Честно говоря, я только что скачал эту игру и только что сыграл 1-й уровень, и я могу сказать, что это будет потрясающая игра, несмотря на рекламу. Видно, что разработчики потратили время на разработку игры. Молодцы!
aleo9258
aleo9258 22 November 2023 16:32
Отличные игры. Им нужно больше трафика. Оффлайн игры. И зеркала.
askaber32
askaber32 24 November 2023 04:53
Прежде всего, улучшите систему судейства, я соблюдаю все правила, но потерял 20 монет, ничего не делая. Я останавливаюсь на красный свет, а на зеленый начинаю движение, но с меня снимают 20 монет вместо того, чтобы зачислить. Во-вторых, пожалуйста, добавьте звук двигателя, а не просто музыку в игру, музыка делает ее более чем скучной, так как приходится слушать одну или две музыки несколько раз. Добавьте новый переключатель скоростей, который сделает игру еще лучше, а руль пусть поворачивается на 360°.
artemev-gs
artemev-gs 7 December 2023 23:52
Хорошая игра, но можно ли увеличить количество монет в подарках?
bakuchurch909
bakuchurch909 11 December 2023 13:04
Это очень весело, но брейк и реверс находятся на одной педали, поэтому иногда вы случайно включаете реверс вместо брейка и наоборот. Знаки остановки тоже сбивают с толку, потому что вы не знаете, на какое время остановиться.
aslipl350
aslipl350 12 December 2023 10:14
Звук двигателя не синхронизируется со скоростью, когда автомобиль замедляется. Нужен лучший контроль ускорения. Это лучший автомобиль в этой категории.
annyka19628
annyka19628 14 December 2023 06:20
Мне очень нравится эта игра, она очень веселая, и если вам скучно, вы можете поиграть в эти игры!
baga-b2
baga-b2 20 December 2023 23:24
Я пришел сюда, чтобы написать отзыв, только потому, что здесь слишком много рекламы. Хотя это уже было сказано, игра веселая, но слишком много рекламы, особенно на каждом уровне, делает ее скучной и раздражающей. Я понимаю, что в наше время реклама часто используется в играх, но это уже перебор.
arnasai
arnasai 13 January 2024 11:54
Реклама раздражает, после уровня еще одно добавление вызывает беспокойство
alya552
alya552 14 January 2024 16:18
Это действительно хорошая игра, пока вы знаете, как играть в нее, и вы должны сказать, сосредоточенные другие люди не могут просто прийти из синего и сказать, что я ненавижу, когда это действительно не игра, это они
avlym
avlym 22 January 2024 04:48
Все удивительно, вы можете делать все, что угодно, это круто Я люблю людей, которые разработали его, пожалуйста, напишите мне, кто сделал эту игру
anuta-mv86178
anuta-mv86178 25 January 2024 08:24
Это приложение. Начнем с того, что элементы управления работают. Они немного липкие и не работают хорошо. Мой 4-летний сын любит эту игру, но моя 5-летняя дочь НЕНАВИДИТ эту игру, мой сын Люк играл в нее, но моя дочь Зара ненавидит ее, она сказала мне, что она была тупее.
annalopati
annalopati 2 February 2024 18:06
Отличная игра, которая научит вас многому о вождении и знаках
alex-lueck
alex-lueck 9 March 2024 13:30
все в порядке, могло бы быть немного лучше управление отличное и игра в порядке, но могло бы быть и немного лучше.
alla5ciip895
alla5ciip895 15 March 2024 16:43
Эта игра хороша и имеет отличную графику, но я однажды удалил ее И теперь я пытаюсь установить его снова Но он не хочет Я даже купил 1GB Bundle и реализовал некоторое пространство и все еще это то же самое он продолжает говорить, если он не хочет скачать я должен отправить отзывы
arkid100513
arkid100513 22 March 2024 00:24
Привет любовь как убедиться, что я Способ вы заинтересованы и я увижу, если вы делаете отлично и остальной части вашей жизни вы хотите так же, как зарегистрированный мой сын имеет тот же день я верю, что вы получили это сообщение и его вложения предназначены исключительно мой друг идет от без вирусов тот же день я верю
alex-zt
alex-zt 22 March 2024 02:18
Я люблю водить машины, но эта игра - лучшая из всех, в которые я когда-либо играл.
banni74
banni74 22 March 2024 13:30
Вы можете играть во все моды автомобилей, и это круто.
artemka-ua390
artemka-ua390 26 March 2024 09:30
Мне нравится это приложение, так как 15-летнему человеку, желающему получить права, полезно знать дорожные знаки! Мне нравится бездумно играть во время просмотра "Анатомии серых". Это хорошо
Copyright 2023

{**}