Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.8 на Андроид
Скачать F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.8 на Андроид

F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 7700
Версия: 0.3.8
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.8 на АндроидСкачать F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.8 на АндроидСкачать F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.8 на АндроидСкачать F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.3.8 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ждут многочисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый со своими характеристиками и возможностями. Вы сможете подобрать разнообразные режимы гонок, включая карьеру, мультиплеерные состязания и гонки на время.

Соревнуйтесь с опытными игроками, выигрывайте в увлекательных треках, улучшайте свои автомобили и мотоциклы, чтобы достичь максимальной скорости и власти. Графика высокого качества и реальные звуковые эффекты погрузят вас в среду гонок.

Добро пожаловать в захватывающий мир автогонок на Андроид! Готовьтесь к экстремальным скоростям, адреналину и конкуренции, которые ожидают вас в в этой увлекательной игре F1 Clash - Менеджер Автогонок.

Не забудьте также персонализировать внешний вид и стиль своих гоночных автомобилей и байков, чтобы выразить свою личность на трассе.

Вы готовы? Скачайте эту гоночную игру на Андроид без промедления и подтвердите всем, что вы истинный чемпион на дороге!


Требования к игре


Системные требования для игры F1 Clash - Менеджер Автогонок могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 715MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.3.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 680000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 7700. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует фанатам игры легко накапливать значительные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, позволяя свободно закупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, что обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры дополнительный доступ к игровым процессом в игровом мире, с возможностью управление параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного игрового меню. Он дает возможность изменять различные характеристики игры, например сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать F1 Clash - Менеджер Автогонок [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.3.8 APK

Комментарии:
alimpienko
alimpienko 17 November 2023 05:29
Прикольная игра, но время от времени появляется черный экран с рекламой без возможности ее закрыть, вместо этого приходится убивать приложение и перезапускать его. Также раздражает то, что каждые несколько дней гонка проигрывается только потому, что игра или сервер теряет связь, даже если я нахожусь в стабильном WiFi/интернете, но игре все равно и она считает это проигрышем. Пожалуйста, исправьте эти проблемы, особенно вторую - очень обидно, когда я уже почти выиграл, а игра решила мне этого не позволить.
baks189
baks189 17 November 2023 09:22
Идея хороша, но дело в том, что игровой процесс - это сплошная игра, и статистика или стратегия не меняют того, как закончится гонка, все задано заранее (в гонке, которая настроена на победу, ваша машина будет быстрее всех), и если вы выиграете слишком много, игра вас задержит, то же самое, если вы проиграете (ваша машина медленнее и пройти кого-то невозможно, вы останетесь на последней позиции) Это ничего не меняет, если вы покупаете пропуск, чтобы иметь что-то лучшее.
alian-87
alian-87 17 November 2023 09:36
Абсолютный мусор. Похищение денег, игра понравилась, когда только вышла. Система подбора игроков ужасна.
b-vasilii495
b-vasilii495 17 November 2023 10:20
Я действительно разочарован этой игрой, так как если вы хотите добиться чего-либо в ней, вы должны потратить деньги, тогда вам повезет, если игра не упадет сегодня утром, мне пришлось удалить игру дважды и переустановить ее, если вы обратитесь в Hutch по этим вопросам, тогда вам скажут, что ваш интернет не работает хорошо, и вас отмажут с таким количеством оправданий, не скачивайте, если вы не хотите этих проблем, игра - мусор, когда вы видите машины, сталкивающиеся друг с другом, Hutch не даст оправдания этому мусору
arsrap
arsrap 17 November 2023 15:19
Если отменить гонку до того, как она совпадет, а затем вернуться к ней, то время ожидания сильно отличается! Я видел, что оно составляет всего 1 минуту, но иногда доходит до 15 или даже 30 минут! Пожалуйста, исправьте это и сделайте это последовательным. Спасибо!
artemkas621
artemkas621 6 December 2023 21:06
Отличная игра, однако повышение уровня занимает довольно много времени. Иногда ваш водитель получает пропуск, а затем отдает его без видимой причины. Торможение вместо прохождения или сохранение позиции, позволяющее другим обгонять, кажется, является проблемой. В целом это весело, но будьте готовы к тому, что вам придется столкнуться с невежественными и очевидными ошибками, независимо от того, насколько хороши ваши гонщики. Было бы здорово, если бы в игре была функция "точка зрения водителя". Но все равно весело.
andrew541
andrew541 9 December 2023 21:42
Очень разочаровывающая игра. С кем вы попадете в пару в дуэли, зависит только от удачи. В большинстве случаев один человек квалифицируется намного выше другого (и я не думаю, что это приятно, даже если я впереди), а в тех случаях, когда борьба идет вплотную, гонка заканчивается, игра вылетает, и вы возвращаетесь на экран меню, как будто гонки и не было (никаких выигрышей или проигрышей, никаких очков гонки, никаких изменений в уровне). У игры есть потенциал, но в таком состоянии она не приносит удовольствия.
baby-mops592
baby-mops592 16 December 2023 21:50
В версии этого года были сломаны все хорошие игровые механики. До большого обновления все механики работали отлично, и то, как машины обгоняли и проезжали трассу, работало замечательно. Теперь все это сломано, и машины скапливаются в кучу, потому что игра пытается заставить их оставаться на гоночной трассе, а не ехать на 2/3 ширины.
ashkn1ght
ashkn1ght 17 December 2023 10:00
В механизме подбора есть проблема, нарушающая правила игры. Вы не должны встречаться с тем, кто на 50 очков выше вас по мощности автомобиля. У вас не будет шансов преодолеть этот дефицит, если вы - машина с более низким рейтингом. Постоянное сопоставление с командами, занимающими более высокие места, просто отнимает у вас монеты и гоночные очки. Эта игра превратилась в сплошное мучение. Постоянно попадать в команду с более чем 100 очками выше - это просто глупо. Исправьте свой алгоритм.
ant-ts
ant-ts 18 December 2023 04:28
Она постоянно сбоила, и даже если я входил в систему через Facebook, она не возвращала мне мой старый аккаунт. Каждый раз, когда я пытался восстановить его, он просто перезагружался, чтобы не возвращать его мне.
ansher-90
ansher-90 24 December 2023 12:55
Единственное, на что я жалуюсь в F1 Clash, - это отсутствие тренировочных сессий, которые помогают ознакомиться со всем, начиная с трасс и гонщиков и заканчивая множеством возможностей настройки, а также возможность с самого начала обменивать ненужные/нежелательные карты. Весело, как только вы освоите стратегию питов. Тонны апгрейдов, позволяющих не только быстро укрепить свои позиции, но и поддерживать интерес к игре на протяжении долгого времени. Не так много можно купить за реальные деньги, поэтому приходится играть, чтобы зарабатывать.
ateichma761
ateichma761 8 January 2024 01:12
Это отличная гоночная игра-стратегия, я только что начал3d и, честно говоря, наслаждаюсь ею в три часа ночи.
alexnov0753
alexnov0753 10 January 2024 16:36
Абсолютный мусор. Схватка денег, игра понравилась, когда только вышла. Система подбора игроков ужасна.
antoniofa92
antoniofa92 31 January 2024 00:06
У игры такой большой потенциал, но матчи так несправедливы. Верните гоночные ящики. Сейчас гоночные понты не имеют особого значения. Почему так плохо складываются матчи? Машины, стартующие на 9 мест впереди меня на решетке?
andy-ha17
andy-ha17 1 February 2024 19:24
Изначально я дал ей 3 звезды. Теперь я снижаю ее до 1. Вместо того чтобы исправить ужасный геймплей, когда водитель просто въезжает в заднюю часть машины перед ним вместо того, чтобы проехать, исправить, чтобы не было заторов в первом повороте и на ямах, где это стоит вашим водителям нескольких позиций и помогает вашему сопернику, они повышают стоимость всего, и если вы проиграете несколько гонок, то станете банкротом. Исправьте геймплей и снизьте стоимость.
bagins88
bagins88 7 March 2024 04:49
Хорошая игра, но она платит, чтобы выиграть, а составление матчей очень несправедливо по отношению ко мне. Мне всегда попадаются игроки, у которых флаги и сила команды выше, чем у меня на несколько десятков, так что понятно, что я проиграю. Пожалуйста, исправьте матчмейкинг, чтобы сделать его более справедливым, и сделайте магазин, где можно использовать монеты. У меня тысячи монет валяются без дела.
andris1977447
andris1977447 7 March 2024 18:48
Прогрессируйте с приличной скоростью. Новым игрокам я предлагаю научиться двум основным вещам: когда переходить на какие шины и когда увеличивать / не увеличивать скорость. В то время как позже, делая загрузки, которые сосредоточены на различных частях автомобиля / водителя, например, надежность / увеличение / управление шинами или скорость / повороты / обгон / квалификация, кажется, работает для меня до сих пор в зависимости от трассы, которую я выбираю.
bandera-97608
bandera-97608 7 March 2024 23:49
3 аварии во время участия в квалификации последнего Гран-при. Это просто совершенно неприемлемо. С тех пор как я начал играть в эту игру, у меня было несколько аварий, но ни одна из них не была такой частой, как эта. Я смирился со многими мелкими ошибками, через которые прошла игра, но эта просто зашкаливает. В каждом обновлении всегда есть что-то, что портит мой опыт и опыт других, как я видел на Reddit. Надеюсь, вы исправили и трассу во Франции. Она всегда была такой глючной
alexby3158
alexby3158 24 March 2024 20:18
Игра выглядит великолепно, и начинать ее было интересно. С самого начала игра кажется хорошо сбалансированной. Я чувствовал, что мои победы и поражения зависят от настроек, водителя и решений во время гонки. Однако сейчас у меня нет золотых монет, чтобы обновить свои детали, и я просто остаюсь в пыли. В общем, игра "плати, чтобы победить", и хотя я вложил в нее немного денег, кажется, что другие готовы потратить гораздо больше, чем я.
amor2142405
amor2142405 24 March 2024 21:48
Очень разочарован!!! Перешел на новый телефон и не могу восстановить свой аккаунт, несмотря на то, что он подключен к Facebook. Буквально потратил небольшое состояние на мой старый аккаунт!!! Дает вам возможность восстановить старый аккаунт, но не восстанавливает его. Не буду больше играть, пока это не будет исправлено
alex325592
alex325592 31 March 2024 20:18
Мне нравится игра, потому что она сложная. Матчмейкинг, кажется, колеблется между 100 рейтингами вверх и вниз, но даже тогда я выигрываю и проигрываю справедливо, по моему мнению, против обоих соперников. Если вы действительно хотите стать лучшим, необходимо учитывать управление гонкой. Найдите правильные места, где нужно надавить, и места, где нужно сэкономить топливо и шины. Стратегия имеет значение, когда она применяется эффективно, и разрушает вашу гонку, когда вы не обращаете на нее внимания. В целом мне нравится эта игра
Copyright 2023

{**}