Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на Андроид
Скачать Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.3.5 на Андроид

Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.3 Голосов: 1700
Версия: 0.3.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на АндроидСкачать Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на АндроидСкачать Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на АндроидСкачать Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.3.5 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ожидают бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый с особыми характеристиками и возможностями. Вы сможете отобрать различные режимы гонок, включая карьеру, мультиплеерные состязания и гонки на время.

Соревнуйтесь с опытными участниками, доминируйте в эмоциональных треках, улучшайте свои транспортные средства, чтобы достичь максимальной скорости и власти. Графический дизайн высокого качества и реальные звуковые эффекты окунут вас в атмосферу соревнований.

Добро пожаловать в динамичный мир гоночных состязаний на Андроид! Готовьтесь к увлекательным скоростям, адреналину и конкуренции, которые приветствуют вас в в этой захватывающей игре Mad Skills Motocross 3.

Не забудьте также настраивать внешний вид и стиль своих гоночных автомобилей и байков, чтобы выделить свою личность на трассе.

Готовы ли вы к этому? Скачайте эту гоночную игру на Андроид без промедления и дайте всем понять, что вы настоящий король скорости!


Требования к игре


Системные требования для игры Mad Skills Motocross 3 различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 610MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.3.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 340000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.3, количество голосов - 1700. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] позволяет любителям игры легко накапливать крупные суммы игровой валюты, без усилий, связанных с обычным продвижением в игре. Этот мод позволяет значительно ускорить прогресс, позволяя без препятствий покупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно требовали много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный доступ к игровым процессом в игре, с возможностью контроль параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он позволяет регулировать разнообразные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Mad Skills Motocross 3 [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 0.3.5 APK

Комментарии:
athiha
athiha 17 November 2023 07:17
Я чертовски люблю эту игру! Она помогает мне пережить наши долгие канадские зимы. Я не был в восторге от первых версий и долгое время играл в Mad skills 2, но с тех пор, как они ввели кнопку "кнут" и некоторые другие функции, я подсел на нее! Спасибо, ребята
aysi-77468
aysi-77468 17 November 2023 09:21
Вчера только скачал игру. Уже получил 3 мотоцикла, каждый из которых лучше и навороченнее предыдущего. Я воспользовался трехдневной бесплатной пробной версией, так что не знаю, каким был бы старт без этого дополнительного бонуса. Выполняйте задания во время гонок и получайте награды за каждое из них. А если вы облажались, то можете перезапустить гонку столько раз, сколько нужно, чтобы все сделать правильно. Одна из лучших игр серии motoX, в которые я играл до сих пор. Я обновлю игру после истечения срока действия бесплатной пробной версии.
aluminieva307
aluminieva307 17 November 2023 16:52
Игра очень нравится. Понравилась бы еще больше, если бы не было так чертовски дорого модернизировать свой мотоцикл, не говоря уже о том, чтобы купить другой мотоцикл, уже настроенный. Уже 60 баксов вложил в игру... Больше не буду. Не могу пройти ни один уровень без покупки 6-го велосипеда. Либо снижайте цены, либо теряйте постоянного клиента. Я потратил сотни на вашу предыдущую игру. Mad skills motocross #2. Очень люблю эту игру.
angel00992732
angel00992732 21 November 2023 01:48
Хорошая игра и все такое, но рекламы чудовищно много, я не могу ничего делать, не видя рекламы
alex-ked889
alex-ked889 21 November 2023 05:34
Даже если вы модернизируете свой мотоцикл, есть те, у кого модернизация меньше, и они вас обходят. Например, мой мотоцикл имеет уровень 2108, а другие ниже этого уровня, и когда вы заканчиваете гонку, они уже на финише. Разве те, у кого больше апгрейдов, не должны быть быстрее? Вы не можете участвовать в гонках с друзьями. Кроме того, от вас требуется выполнять задания, чтобы выиграть гонку. Не доволен новой версией. Она была деинсталлирована
alex118110
alex118110 23 November 2023 18:22
В целом это очень хорошая игра, все меняется, когда вы проходите 3-й мотоцикл и вам нужно получить 4-й... Вы должны либо заплатить за него реальными деньгами, либо потратить недели на участие в гонках (вы получаете минимальные деньги за завершение гонок), это заставит вас покупать вещи, так как игра становится настолько сложной, что внезапно вы должны потратиться, чтобы выиграть, очень разочаровывает, так как это отличная игра. Не рекомендую устанавливать, если только вы не хотите потратить все свои деньги.
alina-5-89486
alina-5-89486 23 November 2023 20:31
Игра интересная и сложная, но самая трудная задача - забраться на более высокий мотоцикл. Вы, ребята, сделали так, что люди не могут легко перейти на новый мотоцикл, не заплатив за него реальные деньги. Я гоняюсь на мотоциклах 5 класса, но я все еще 3 класс. Пытаться участвовать в гонках, модернизировать и двигаться вперед - это нелегкая задача. Было бы неплохо, если бы вы могли упростить обновление мотоциклов после достижения определенного уровня.
arzuh449
arzuh449 13 December 2023 09:12
Я ЗАПЛАТИЛ ЗА УДАЛЕНИЕ РЕКЛАМЫ НАВСЕГДА, ТЕПЕРЬ ОНА СНОВА ВОСПРОИЗВОДИТ РЕКЛАМУ! НЕ ИГРАЛА РЕКЛАМУ 5 ИЛИ 6 МЕСЯЦЕВ... ЕСТЬ ПОМОЩЬ РАЗРАБОТЧИКОВ??? Снова поставлю 5 звезд, если это исправят! Супер веселая игра. Из минусов: пока нет новых трасс, мало многопользовательских событий, а еще было бы неплохо создавать свои собственные трассы! Жду выхода новых трасс, может быть, петель? И кнопка реверса была бы кстати. Кроме того, в игре должна быть возможность проводить одиночные заезды для тренировки.
arik197171
arik197171 15 December 2023 23:30
В этой игре очень весело, вы можете заниматься всеми видами деятельности, такими как тренировки, турниры или гонки. Я ngl, эта игра довольно сложна в начале, но как только вы немного попрактикуетесь, вы поймете ее и будете становиться все лучше и лучше, чем больше вы играете. В реальной жизни она также может научить вас, как вести гонку: тормозить, наклоняться, кататься на колесах и так далее. Но однозначно 5 звезд
anjilaura141
anjilaura141 16 December 2023 23:04
Мне не понравилась 1,2 часть, но почему-то мне очень нравится эта, может быть потому, что она выглядит более реалистично, чем старая версия, но еще лучше, если бы она не была похожа на драг рейсинг и больше напоминала 1 гонку, это сделало бы ее еще лучше, но я все равно даю 5 звезд, потому что граффити очень хорошие и они проделали большую работу по улучшению этого стиля гоночной игры в следующий раз, когда вы сделаете 4 часть, попробуйте сделать как другие гоночные игры, где я сидел на мотоцикле и ехал вокруг трассы, а не слева направо.
artefact3376
artefact3376 20 December 2023 06:20
К черту вас, ребята, так много чертовски раздражающей рекламы, невозможно продолжать играть, наблюдая рекламу каждый раз, когда вы нажимаете на игру, что дальше? Будете ставить гонку на паузу, чтобы показать еще одну рекламу? К сожалению, я останусь на MSM2 на некоторое время и удалю эту, и если она начнет всплывать каждый раз, я удалю ее тоже!
alvei79620
alvei79620 29 December 2023 22:18
Игра как концепция великолепна, но жадная модель монетизации AF. Серия в целом отличная, mad skills motocross 2 была достойной в плане монетизации, но эта часть - машина для сбора денег. Я остановился примерно после 6 заездов, потому что меня постоянно спамили "купите это обратно, купите этот другой пакет". Это отличный пример того, почему мобильные игры так ужасны, как они есть.
ales-gor604
ales-gor604 6 February 2024 02:43
Отличная игра. Просто борюсь, так как не могу войти в Facebook или Google Play, чтобы сохранить свой прогресс. Из-за этого приходится начинать заново 3 раза. Кроме того, при переходе на главную страницу после гонки игра замирает, и мне приходится закрывать и открывать игру.
atsigouro
atsigouro 8 February 2024 00:56
Мне нравится игра, в ней нет ни рекламы, ни глюков, ни чего-либо подобного. Я пробую рискованные трюки, чтобы улучшить свои навыки. Но единственное, что отстойно, это то, что в игре нет бесконечного режима с прыжками и прочим. Было бы даже забавно, если бы он был. Так что я оцениваю ее на 5 звезд.
b-1979304
b-1979304 11 February 2024 16:48
пожалуйста, прекратите продвигать дополнения, которые автоматически устанавливаются. это нелепо. также дополнения замораживают, требуя полного выключения и перезапуска. мне начала очень нравиться эта игра, но дополнения постепенно становятся все хуже и убивают игру. не говоря уже о том, что обновления и кастомизация очень дороги. после завершения чемпионата больше нечего делать. я даже не могу гонять с друзьями, как в старой игре.
asenka1510
asenka1510 3 March 2024 05:13
Я ЗАПЛАТИЛ ЗА УДАЛЕНИЕ РЕКЛАМЫ НАВСЕГДА, ТЕПЕРЬ ОНА СНОВА ВОСПРОИЗВОДИТ РЕКЛАМУ! НЕ ИГРАЛА РЕКЛАМУ 5 ИЛИ 6 МЕСЯЦЕВ... ЕСТЬ ПОМОЩЬ РАЗРАБОТЧИКОВ??? Снова поставлю 5 звезд, если это исправят! Супер веселая игра. Из минусов: пока нет новых трасс, мало многопользовательских событий, а еще было бы неплохо создавать свои собственные трассы! Жду выхода новых трасс, может быть, петель? И кнопка реверса была бы кстати. Кроме того, в игре должна быть возможность проводить одиночные заезды для тренировки.
artyr-74
artyr-74 5 March 2024 02:42
Это хорошо, НО ВАША ТУПАЯ ФЛИПИНГ ОСТАНОВКА И МЕДЛЕННЫЙ это чертовски трудно IVE DONE IT OVER 150 TIMES YOU HAVE FASTER BAKE but TAKE THE SLOWER DOSENT HELP I JUST WANT THE HELMET AND BIKE DECAL DUDE
alex03fil738
alex03fil738 9 March 2024 19:54
Поначалу это была отличная игра, я даже приобрел месячную подписку. После долгого пребывания в игре приходится совершать микротранзакции, чтобы хоть как-то конкурировать с компьютером. Не пытайтесь говорить, что это "игра на мастерство". У меня не было проблем с прохождением второго и третьего чемпионата на мотоцикле более низкого класса. Если вам нужна игра, в которую можно играть несколько недель, пока вы не доберетесь до платной стены, эта игра для вас.
artly3d
artly3d 12 March 2024 04:48
Реклама не заканчивается. Даже если вы посмотрите рекламу, это не значит, что вы получите за нее кредит, и не значит, что вы сможете вернуться к игре, чтобы поиграть в нее. Веселая игра! Люблю в нее играть! Не собираюсь платить 5 долларов или что-то еще, чтобы играть в нее пару минут в день. Ха! Что за мошенничество!
angel-tm92
angel-tm92 14 March 2024 14:06
Много рекламы, но и много веселья
asomik515
asomik515 18 March 2024 08:18
Много рекламы. Это раздражает больше.
anime-kipi96
anime-kipi96 21 March 2024 01:43
Отличная игра, но дополнения автоматически загружаются в телефон без вашего разрешения, и вам приходится удалять их вручную. Очень расстраивает, когда приложение погоды, которое они рекламируют, пытается занять ваш главный экран. Возможно, удалю игру только из-за этого.
alexfobos
alexfobos 21 March 2024 03:07
Я отлично провел время в mad skills motocross 2, потратив на нее изрядную сумму денег. Я не могу сказать то же самое об этой игре. (Графика хороша) Это все гонки по одной линии и слишком сложный выбор гонщика и снаряжения, а также необходимость зарабатывать вещи. Выбросьте эту игру и возьмите за основу mad skills 2. Применение формата MSMX2 могло бы улучшить ситуацию.
aliole858
aliole858 22 March 2024 00:36
Много веселых гонок, но слишком много рекламы в приложении.
aratalez
aratalez 27 March 2024 08:48
Отличная игра! Но когда начинаешь гонку, приходится смотреть рекламу, когда заканчиваешь гонку, приходится смотреть рекламу, чтобы вернуться в меню. Я понимаю, что им нужно зарабатывать деньги, но каждый раз, когда вы нажимаете на кнопку, появляется реклама. Иногда даже приходится смотреть 30-секундную рекламу без награды, чтобы просто пройти гонку.
anybody17164
anybody17164 29 March 2024 04:48
Отличная игра! Напоминает мне Excite Bike из тех времен. Я дал только 3 звезды за то, что, как и большинство загружаемых приложений, она жаждет денег. Я понимаю покупки в приложении, но не отпугивайте меня от этой игры: "Я должен ждать день, чтобы получить обновление, или купить его мгновенно". В таком случае я не буду ждать обновлений, я удалю игру и поиграю во что-нибудь более сложное.
Copyright 2023

{**}