Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на Андроид
Скачать Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 0.5.6 на Андроид

Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.7 Голосов: 8200
Версия: 0.5.6
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на АндроидСкачать Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на АндроидСкачать Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на АндроидСкачать Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 0.5.6 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ожидают бесчисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый со своими характеристиками и способностями. Вы сможете выбрать разнообразные режимы гонок, включая карьерный режим, гонки с друзьями и гонки на выживание.

Соревнуйтесь с опытными игроками, выигрывайте в захватывающих треках, повышайте свои гоночные машины и байки, чтобы приобрести максимальную скорость и управление. Графический дизайн высокого качества и реальные звуковые эффекты заставят погрузиться вас в атмосферу соревнований.

Добро пожаловать в завораживающий мир гоночных соревнований на Андроид! Готовьтесь к экстремальным скоростям, адреналину и соревнованиям, которые ожидают вас в этой захватывающей игре Asphalt Nitro.

Не забудьте также настраивать внешний вид и стиль своих автомобилей и мотоциклов, чтобы выразить свою индивидуальность на трассе.

Готовы ли вы к этому? Скачайте эту гоночную игру на Андроид сейчас и подтвердите всем, что вы настоящий мастер гонок!


Требования к игре


Системные требования для игры Asphalt Nitro различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 898MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.5.6.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 130000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.7, количество голосов - 8200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] позволяет игрокам быстро накапливать крупные количества игровой валюты, без усилий, сопряженных с обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, дающий возможность свободно закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно требуют множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает игрокам расширенный доступ к игровым процессом в игре, включая управление игровыми параметрами, изменение игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из основного игрового меню. Он позволяет регулировать различные аспекты игры, такие как уровни сложности, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Asphalt Nitro [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 0.5.6 APK

Комментарии:
anuragp48
anuragp48 17 November 2023 03:46
Это лучшая гоночная игра для бюджетных устройств, физика дрифтинга, графика, автомобили и карты просто великолепны. Не судите об этой игре по ее графике!!! Когда едешь в этой игре, кажется, что играешь в gran turismo из-за бодиролла. Размер игры не очень большой, идеально подходит для бюджетных устройств
ast-tula
ast-tula 17 November 2023 13:51
Эта игра удивительная, потому что эта игра реалистичная и автономная, но есть некоторые проблемы, поэтому я не дал этой игре 5 звезд 1.дорогие машины 2. если я выиграл, то я получил бы кредиты, но я не получил жетоны, по крайней мере, я должен получить только 10 жетонов 3.скорость машин медленная. Самая быстрая машина в этой игре медленная 4.нет больше машин
azhur0326
azhur0326 17 November 2023 15:09
1. Постоянно требует включить push-уведомления, если я их не включаю. 2. Каждый раз, когда я заканчиваю гонку или открываю игру, в главном меню каждый раз появляется всплывающее окно "Специальные предложения" с предложением потратить реальные деньги. 3. Игра нестабильна при работе в автономном режиме. Еще одна игра, которая заставляет меня ненавидеть игры для Android в целом. Все остальные компании здесь - это замаскированные EA.
asa-writer687
asa-writer687 17 November 2023 16:55
Это хорошая игра, иногда рулевое управление заедает, и я врезаюсь в перила за пределами дороги. Жетоны очень трудно получить, вы могли бы добавить ежедневные миссии, которые дают нам жетоны кредитов. После открытия ящиков нам также нужно 10000-20000 кредитов, иначе они будут потрачены впустую, а также вы можете сделать игровой опыт гладким
antoxa-91
antoxa-91 17 November 2023 22:05
Поти, 2, и ре несколько дней назад, кстати, и на днях. Комментарии за помощь. У меня №2 en el confidential information. Если вы ищете некоторое время. Я был некоторое время. У меня есть хорошая идея. Список не является единственным способом, который вы рассматриваете, и более чем счастлив, что вы можете быть использованы в сочетании вы получили копию к
andrey-52
andrey-52 18 November 2023 00:18
Причина, по которой я ставлю этой игре 4 звезды, заключается в управлении, поэтому, когда я пытаюсь направить машину влево или вправо, иногда она случайно не позволяет мне повернуть, как будто машина замирает, и я не могу управлять ею, и в конце я проигрываю гонки, поэтому, пожалуйста, исправьте это, но опять же, эта игра - моя любимая, я играю в нее уже 5 лет.
ankagzik717
ankagzik717 18 November 2023 04:35
Мне очень нравится эта игра, но в ней очень много проблем. Модернизировать машину очень сложно, и мы не получаем ни одной бесплатной коробки в день, чтобы получить запчасти, что абсолютно глупо. Каждый раз, когда я участвую в соревнованиях по дрифту, управление не работает на 100%, а физика дрифта оставляет желать лучшего. Пожалуйста, исправьте эти проблемы
attaboy445
attaboy445 13 December 2023 01:18
Дрифтинг - одно из самых лучших занятий для меня, как и гонки. Ух ты, я хорош в этом, но становится трудно контролировать машину, которую я вожу.
annna-gol221
annna-gol221 30 December 2023 15:42
0 звезд для этой худшей игры. Невозможно обогнать другие автомобили на старте. Однажды, когда я играл, я сильно опережал другие машины, а потом эти машины телепортировались передо мной. Это случилось со мной почти 15-20 раз. Он показывает, что я разбился, если не врезался в стену или другие машины. Это происходило со мной почти в каждой гонке. Другие машины не сбивались, когда я ударял их критически, а наоборот, я разбивался. Я предпочитаю, чтобы вы удалили ее и не устанавливали эту худшую игру.
alloko33468
alloko33468 20 January 2024 13:42
Очень весело, отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Но у меня были проблемы с восстановлением сохраненных данных с других устройств, так что будьте осторожны с микротранзакциями. Кроме того, вы не можете эмулировать эту игру.
asz99918660
asz99918660 24 January 2024 05:42
Впервые я играл в эту игру на смартфоне с 256 МБ оперативной памяти, который не был достаточно умным, чтобы насладиться этой игрой. 3 года назад я максимизировал 6 машин. Я всегда был на вершине таблицы лидеров в D-классе и C-классе. Я купил смартфон LG, чтобы играть в эту игру. Потом я понял, что мой аккаунт пропал. Я не знаю, что сказать. Я так люблю эту игру, что теперь собираюсь начать все с самого начала. Я ненавижу Gameloft. Я потерял свой аккаунт Asphalt 8, аккаунт Gangstar Vegas. Отличная работа Gameloft.
aminauk444
aminauk444 29 January 2024 10:42
Очень весело, отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Но у меня были проблемы с восстановлением сохраненных данных с других устройств, так что будьте осторожны с микротранзакциями. Кроме того, вы не можете эмулировать эту игру.
asko58460
asko58460 8 February 2024 14:55
Это моя любимая игра с 2016 года, мне нравится вся графика, режимы, испытания, обновления машин и уровни. ❤️❤️❤️ Есть несколько незначительных ошибок, но они не могут перевесить лучшую часть этой игры. Лучшая игра в мире, хорошая работа Gameloft
alw7omullb
alw7omullb 8 March 2024 13:37
Я только что скачал ее, и она лагает!!! Я пытаюсь нажать на кнопку "принять", а игра чертовски заморожена!!! Я закрываю приложение, но музыка все еще играет!!!!. Я играл в эту игру несколько лет назад, и я люблю эту игру. Но это просто разочаровывает. на самом деле......
alexcelica
alexcelica 19 March 2024 06:37
Это самая крутая гоночная игра на свете! Выполнение трюков в каждой гонке также приносит мне очки. Затем я могу накапливать кредиты, чтобы покупать более крутые, лучшие машины и улучшения. Но со временем мне надоела знакомая гоночная обстановка. Я бы хотел, чтобы появились новые гонки. Я очень рекомендую эту игру всем другим гоночным маньякам вроде меня.
alla185-71588
alla185-71588 21 March 2024 01:43
Классная игра я играл во все версии начиная с Asphalt 1 и если новое обновление может дать нам, нам, любителям игр новое обновление, которое включает в себя движущегося человека я имею в виду просто дать нам что-то вроде grant theft auto IV я надеюсь это поможет и я надеюсь геймеры могут согласиться на это потому что тогда эта игра всегда будет иметь новую версию и категорию я хотел бы поблагодарить всех производителей, которые работали над этой игрой она помогла многим людям влюбиться в АВТОМОБИЛИ И БОЛЬШЕ В МОТОРНОЕ СЛОВО
balance-23
balance-23 26 March 2024 04:48
Это хорошая игра, но сделать дорогу из бочек очень трудно, и добавьте больше карт, потому что есть 8 различных карт и их обратные карты. Играть в многопользовательский матч означает играть с онлайн игроками, а не с ботами. Найти гаечный ключ очень сложно . Некоторые детали бесполезны в игре. В остальном игра имеет хорошую графику и хорошее управление.
Copyright 2023

{**}