Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Гонки » Скачать Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.1 на Андроид
Скачать Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.1 на Андроид

Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.5 Голосов: 3100
Версия: 0.2.1
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.1 на АндроидСкачать Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.1 на АндроидСкачать Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.1 на АндроидСкачать Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.2.1 на Андроид

Описание игры


Здесь вас ждут многочисленные автомобили, мотоциклы и внедорожники, каждый со своими характеристиками и функциями. Вы сможете подобрать различные режимы гонок, включая режим карьеры, сетевые гонки и скоростные состязания.

Соревнуйтесь с опытными гонщиками, побеждайте в эмоциональных треках, улучшайте свои гоночные транспортные средства, чтобы добиться максимальной скорости и управляемости. Графика высокого качества и реальные звуковые эффекты заставят погрузиться вас в мир гонок.

Добро пожаловать в захватывающий мир гоночных соревнований на Андроид! Готовьтесь к невероятным скоростям, адреналину и борьбе, которые предстоят вас в в этой захватывающей игре Traffic Racer.

Не забудьте также конфигурировать внешний вид и стиль своих гоночных автомобилей и байков, чтобы выразить свою личность на трассе.

Вы готовы? Скачайте эту гоночную игру на Андроид без промедления и докажите всем, что вы настоящий мастер гонок!


Требования к игре


Системные требования для игры Traffic Racer могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 840MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.2.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 750000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 3100. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует игрокам легко получать крупные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных стандартным продвижением в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность без ограничений закупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы, что обычно необходимо много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный возможности управления процессом игры в игровой вселенной, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из главного игрового меню. Он позволяет регулировать различные характеристики игры, такие как сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Traffic Racer [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.2.1 APK

Комментарии:
aur81266
aur81266 17 November 2023 08:26
Очень хорошая игра для борьбы с ежедневным стрессом и беспокойством. У вас есть различные виды машин и трасс, очень расслабляющая и хорошая графика.
angusy251
angusy251 17 November 2023 15:37
Для некоторых это уже олдскульная игра, так как в ней меньше экшена и она кажется мертвой ....., но она всегда была очень классной. Хорошая графика. Отличное управление.
baha-04
baha-04 19 November 2023 02:03
Единственная игра, которую я играю, она лучше всего подходит для меня, она полностью соответствует всем требованиям, таким как; графика, звук, функции, станция, тип автомобиля, так что это хорошо, чтобы играть без каких-либо сомнений или ошибок Я благодарю вас от всего сердца
baha-king
baha-king 24 November 2023 13:02
Довольно приятная игра и плавное управление. Однако есть два момента, на которые я хотел бы обратить внимание. Во-первых, скорости автомобилей не соответствуют реальности. Например, реальная максимальная скорость Mitsubishi Lancer Evolution составляет 249 км/ч, в то время как в игре она составляет всего 170 км/ч. Во-вторых, на мой взгляд, игра была бы более захватывающей, если бы в нее был добавлен близкий угол обзора. Надеюсь, разработчик учтет мои замечания, особенно по поводу скорости. Большое спасибо.
alexsudder490
alexsudder490 26 November 2023 09:25
Очень увлекательная игра, в которой вы можете выбирать и модернизировать свои любимые автомобили и использовать их для преодоления сложных дорожных полос, проверяя свои рефлексы. Это хорошая игра, и я рекомендую ее тем, кто хочет поиграть в сложную игру и любит автомобили.
andrycha864
andrycha864 14 December 2023 11:12
Эта игра очень увлекательна и отлично подходит для того, чтобы скоротать время. Единственное, что я бы изменил, так это то, что награды в ежедневном бонусе будут увеличиваться, как и в других режимах. Я бы хотел, чтобы во всех режимах отображались мои рекордные дистанции и прочее, и я бы сделал имперскую систему опцией.
anna-sak
anna-sak 15 December 2023 23:26
Приложение для снятия стресса! Я не подросток, но играю в эти игры, чтобы снять стресс! После офиса, идеальная игра, чтобы расслабиться ... traffic racer - мой фаворит уже более 5 лет ... очень хорошее приложение ...
alladin-8419
alladin-8419 19 December 2023 22:56
Веселая игра. Минимум рекламы, отлично подходит для бесплатной игры. Потратьте несколько баксов, если хотите, но это не принуждение, если вы хотите выиграть. От вашего мастерства будет зависеть, как далеко вы проедете и как быстро заработаете деньги на лучшие автомобили и улучшения.
azureusnez33
azureusnez33 29 January 2024 01:42
Хорошая игра, но есть одна проблема - мы не можем менять камеру
artiomstar26
artiomstar26 9 February 2024 11:48
Здравствуйте, я говорю о TRAFFIC RIDER, эта игра была действительно очень хороша!!! Если бы в ней была возможность менять камеру и гоняться с другими более быстрыми мотоциклами на шоссе, а не только с машинами и другими транспортными средствами, было бы намного интереснее!!! Спасибо.
ankargin
ankargin 1 March 2024 16:54
Удивительный убийца времени. Очень простая и интуитивно понятная игра, которая доказывает, что для хорошей игры не всегда нужна лучшая графика. Было бы здорово, если бы вы могли как-то добавить Mazda MX-5 1996 года? Это было бы идеально!!! : )
alex-ekb243
alex-ekb243 6 March 2024 17:24
Игра довольно хороша, и ей можно было бы поставить 5 звезд, но этого не происходит из-за огромного количества грайнда. Дополнения не имеют значения, потому что если вы можете просто отступить от них, то есть если вы не смотрите рекламу внутриигровой валюты. В остальном, если не считать гринда, у меня нет никаких проблем с игрой. (пока что)
amzza
amzza 11 March 2024 16:06
Люблю эту игру, простую и веселую. Только хотелось бы, чтобы она не глючила то тут, то там, потому что это равносильно немедленному краху. Кроме того, в игре должна быть лучшая вариация трафика, более быстрый трафик и режим, в котором за вами гонится полиция.
b-pavel-s
b-pavel-s 17 March 2024 07:24
Веселая трата времени. Но игра начинает глючить, если вы проходите 20 000 км, экран начинает замерзать и обычно заканчивается крахом вскоре после этого.
alfapa477
alfapa477 26 March 2024 21:12
Отличное развлечение, всегда был зависим от игр с вождением, эта затянула меня прямо в душу. Хорошая работа! Интересная визуальная перспектива, и к ней нужно немного привыкнуть, немного больше глубины для более дальнего визуального диапазона во время вождения позволило бы увеличить скорость. Это может быть слишком много, очень хорошая работа.
Copyright 2023

{**}