Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.7 на Андроид
Скачать Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.7 на Андроид

Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 6400
Версия: 0.9.7
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.7 на АндроидСкачать Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.7 на АндроидСкачать Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.7 на АндроидСкачать Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.9.7 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные головоломных задач, динамичных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои быстроту реакции и умное мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем приключении. От поединков с начальниками до быстрых временных испытаний, каждый момент в игре поднимает вас в напряжении.

Выберите одного из ряда персонажей с особенными способностями, которые помогут вам в разноплановых ситуациях. Прокачивайте своего персонажа, собирайте мощь и улучшайте оружие, чтобы стать настоящим мастером игры.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой Tap Punch - 3D Boxing для планшетов! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш шаг сопровождается энергией и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает комбинацию интенсивной геймплейной механики, завораживающей графики и энергичной музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты игры.

Играя в эту аркаду, вы погрузитесь в энергичную атмосферу, где каждый отдельный победа приносит трепет, а каждое поражение становится мотивацией для новых атак.

Завораживающая графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более зажигательным.

Не упустите время погрузиться в геймплей увлекательной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать главным героем этой захватывающей истории? Подготовьтесь, к подвигу, которое поджидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Tap Punch - 3D Boxing подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 398MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.9.7.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 740000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 6400. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] позволяет геймерам без труда набирать большие суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных стандартным прохождением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя без ограничений приобретать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные возможности управления процессом игры в игре, с возможностью управление параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре прямо из основного меню. Он дает возможность изменять различные стороны игры, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Tap Punch - 3D Boxing [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.9.7 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}