Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на Андроид
Скачать Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на Андроид

Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 5600
Версия: 1.6.1
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на АндроидСкачать Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на АндроидСкачать Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на АндроидСкачать Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.1 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные головоломных задач, энергичных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и планирующее мышление, чтобы преодолеть все трудности на своем пути. От поединков с начальниками до спешных временных испытаний, каждый момент в игре удерживает вас в напряжении.

Выберите одного из множества персонажей с особенными способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Повышайте своего персонажа, собирайте мощь и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой Paper.io 3D для планшетов! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш переход сопровождается эмоциями и энтузиазмом. Эта игра предлагает смесь захватывающей геймплейной механики, яркой графики и энергичной музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты игры.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в зажигательную атмосферу, где каждая победа приносит радость, а каждое отдельное поражение становится толчком для новых попыток.

Завораживающая графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более зажигательным.

Не упустите возможность погрузиться в геймплей динамичной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать персонажем этой увлекательной истории? Подготовьте себя, к приключению, которое поджидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Paper.io 3D различаются в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 595MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.6.1.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 480000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 5600. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность игрокам легко получать большие количества игровой валюты, без усилий, привязанных стандартным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность свободно покупать предметы для игры, улучшения и игровые ресурсы, что обычно требуют множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает игрокам расширенные возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью управление параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из основного меню. Он позволяет настраивать разные характеристики игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Paper.io 3D [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.6.1 APK

Комментарии:
ayubzhan
ayubzhan 17 November 2023 06:19
Классная захватывающая игра, но ошибки нужно исправить. Иногда не заполняется поле, которое вы прошли, как будто вас там вообще не было. Иногда игра завершается так, как будто вы выполнили 100%, хотя последний раз вы видели 75%, а иногда случайные фигуры на заполненном поле становятся белыми из-за глюка? Я также видел, что другие блоки как бы застревают, двигаясь по мини-кругу.
alinaalan
alinaalan 17 November 2023 07:12
Извините, что поставил только два, но после обновлений игра стала еще более раздражительной, и всякий раз, когда я появляюсь в другом месте, мой прогресс удаляется. И я не уверен, что кто-нибудь будет играть в нее, так что надеюсь, что она или вы, ребята, удалите это новое и очень раздражающее обновление, пожалуйста и спасибо.
anutavip
anutavip 17 November 2023 08:42
Я думаю, что эта игра очень увлекательная. Но когда я начинаю играть на карте "Кекс", она говорит, что у меня нет места на карте, позволяет мне пройти по собственному следу, позволяет мне убивать других игроков и не позволяет мне получить место. Я думаю, что создателям этой игры стоит задуматься над моими мыслями. Я пока не обнаружил никаких проблем с другими картами. Как я уже сказал в начале, мне нравится эта игра, и я хотел бы видеть больше карт в будущем!
alexej-com726
alexej-com726 17 November 2023 08:58
Отличная игра. Увлекательная, сложная и веселая. Есть терпимое количество рекламы. Причина, по которой я поставил три звезды, заключается в том, что когда я уже почти выиграл, все приложение закрывается, и я теряю свою почти победу. Это так обидно, когда ты так старался дойти до определенного момента, а потом у тебя его отбирают. Пока это случилось только дважды, но для меня это уже слишком много.
andriyuy
andriyuy 17 November 2023 11:07
Я очень люблю эту игру и могу играть в нее часами, но, похоже, в ней все еще есть несколько ошибок, из-за которых вы либо случайно умираете в игре, либо полностью выходите из приложения, что очень расстраивает, когда я так сосредоточен на попытке накрыть банан Damm lol
artemie2
artemie2 17 November 2023 18:14
Приложение иногда аварийно завершает работу. В остальном игра увлекает.
ania-ser492
ania-ser492 17 November 2023 20:48
Мне очень нравится игра!!! Есть несколько планет и скинов. Но есть некоторые проблемы, которые раздражают. 1. Я играл в эту игру на Samsung Galaxy J7. Я использую скин лавы, и он внезапно обрушивает игру снова и снова. 2. Очень раздражает реклама, которая выводит из строя игру, а также замораживает мой телефон. Поэтому я просто отключил мобильные данные. Пожалуйста, исправьте это!
artur-vovk
artur-vovk 17 November 2023 21:44
Мне очень нравилась эта игра, но некоторые из последних изменений не очень приятны. Я не против игры против ботов, но реклама в середине игры должна исчезнуть. Реклама между раундами вполне допустима. Игра стала очень глючной. Как только я достиг 90% покрытия, игра глючила и возвращала меня на ноль. Заморозка и выключение игры происходят гораздо чаще. Последние 3 спутника не воспроизводятся. Если эти проблемы будут решены, я с удовольствием повышу свою оценку.
alexapk78368
alexapk78368 20 November 2023 22:48
Очень весело, но не без глюков. Игра проста и увлекательна, а компьютерные противники более агрессивны, чем в предыдущих версиях, что делает ее сложной и в то же время простой. Но часто куски территории исчезают без объяснения причин и без того, чтобы противники претендовали на эту территорию. Кроме того, есть глюк, когда игра выключается в середине игры, а теперь я столкнулся с неиграбельным глюком на уровнях-спутниках, где 3D доска даже не появляется. В случае исправления пересмотрю оценку.
antony406
antony406 21 November 2023 10:17
НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ИСПРАВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ 3 СПУТНИКА, ОНИ НЕ РАБОТАЮТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ. Намного лучше, чем Paper io 2. В этой игре можно реально выиграть и обычно видно, где находятся игроки. На самом деле я прошел все уровни за 3 дня, а потом еще несколько раз, когда устал от попыток в Paper 2. Хотелось бы видеть больше уровней, чтобы можно было продолжать играть и не скучать. Спасибо за лучшую игру. Вот бы еще вторую починили от глюков, чтобы я мог играть в обе. Спасибо!!!
alexvi8
alexvi8 27 November 2023 10:05
Я люблю эту игру, но слишком много рекламы, и она постоянно падает в середине игры! Кроме того, довольно часто возникают глюки при покрытии больших территорий, не всегда удается получить то, что покрыл.
baby-rn75538
baby-rn75538 2 December 2023 01:10
Очень весело, но не без глюков. Игра простая и веселая, а компьютерные противники более агрессивны, чем в предыдущих версиях, что делает ее сложной, но при этом простой. Но часто куски территории исчезают без объяснения причин и без того, чтобы противники претендовали на эту территорию. Кроме того, есть глюк, когда игра выключается в середине игры, а теперь я столкнулся с неиграбельным глюком на уровнях-спутниках, где 3D-доска даже не появляется. Я пересмотрю свою оценку, если это будет исправлено.
arhar90648
arhar90648 9 December 2023 17:08
В основном вредоносные программы, я действительно пытался дать этой игре шанс. Я действительно сделал. Она работает "хорошо" в автономном режиме, но все равно часто падает. Я предположил, что это из-за отсутствия подключения к Интернету. Ладно, подумал я и включил WiFi. Игра стоит раком и приостанавливает игровой процесс, чтобы включить рекламу, которую невозможно пропустить. Неоднократно. Каждые 2 минуты. Это отвратительно и не должно быть загружено.
asdf22-33271
asdf22-33271 11 December 2023 03:18
Мне нравится эта игра, но в ней так много рекламы, что это раздражает. Они всплывают случайно в середине игры, и в итоге вы смотрите больше рекламы, чем играете. В игре недостаточно уровней для длительной игры, и она регулярно ломает мой телефон.
alexbender257
alexbender257 15 December 2023 05:14
Это так разочаровывает. Когда я прикладываю палец к экрану, линия закручивается и убивает меня. Если бы этого не происходило, все было бы очень просто. Так что это крайне раздражает. Также это скучная игра, и я не рекомендую ее приобретать. Постоянно всплывает реклама и случаются глюки, которые разрушают ваш прогресс.
anzela200224
anzela200224 16 December 2023 09:42
Это подробная игра, и она прямолинейна, хотя я действительно ненавижу кое-что, сначала игра была потрясающей, но у нее появился раздражающий недостаток, иногда, когда я на 50% или больше, я делаю линию, чтобы соединиться, но я внезапно умираю из ниоткуда! И еще один глюк (не исправляйте его).
alita68270
alita68270 17 December 2023 11:48
Эта игра не очень хорошая, но я на 52% завершил карту, и рядом со мной нет никого, и я просто случайно умираю. И эта игра также не позволяет мне двигаться и создавать пути плохая игра я оцениваю его 1 звезда они говорят, что они исправили ошибки, но они не сделали
alex77594773
alex77594773 16 January 2024 09:42
Эта игра нравится мне гораздо больше, чем 2D-версия. Однако у меня часто случаются глюки. Я прошел уровень на 98.2, и на моей территории появился новый человек и убил меня. Также много проблем с тем, что игра закрывается сама по себе, пути не отображаются, и я проезжаю через линию других людей, вместо того чтобы убить их. Игра могла бы стать 5-звездочной, если бы ошибки были исправлены.
amigo-81
amigo-81 21 January 2024 18:48
Я люблю эту игру, но есть одно но... каждый раз, когда я собираюсь выиграть, игра глючит и выводит меня из игры, и я теряю все, но это отличная игра, и я все равно буду в нее играть
armantis
armantis 3 February 2024 07:36
Хорошая игра, несмотря на то, что после каждой игры она дает вам возможность собрать или собрать ×3 после просмотра рекламы. Она дает вам рекламу, даже если вы просто нажимаете кнопку "Собрать", и это очень раздражает. Если вы собираетесь давать нам рекламу, когда мы нажимаем на опцию "не собирать", может быть, просто дайте нам ×3 в любом случае. Надеюсь, это помогло, наслаждайтесь остатком вашего дня/ночи!
artembhbh
artembhbh 6 February 2024 20:12
Я люблю эту игру. Пойди поработай. Лет 5 назад я написал этот отзыв о том, что живу этой игрой. Больше я так не делаю. Мало того, что мой телефон блокирует тысячи попыток получить доступ к информации на моем телефоне, так еще и игра изменилась. Как будто твои противники настроены на то, чтобы немедленно уничтожить тебя. По 6 за раз. И все они будут в непосредственной близости от вас с самого начала. Это больше не весело. И просто не стоит того.
alo-77
alo-77 3 March 2024 16:36
Проблема с переводом цветов в этой игре. Во время игры все цвета переводятся. Это даже неизвестно. Куда идет игрок, куда он присоединяется. Где он заканчивается? Это вообще неизвестно. Поэтому и возникает эта проблема. Решите проблему прозрачности цвета переноса.
amur-1988395
amur-1988395 9 March 2024 05:12
Очень веселая игра. Однако часто случаются сбои. Кроме того, некоторые карты с трудом регистрируют, что вы захватили территорию. В других случаях территории отображаются неправильно и начинают некрасиво мигать. Если бы не эти проблемы, игра была бы на 5/5.
alex0081391
alex0081391 18 March 2024 06:54
Слишком много рекламы. не тратьте свое время. спасибо мне позже
av199325976
av199325976 22 March 2024 10:54
Слишком много рекламы (это смешно). Мне нравились новые скины, пока я не понял, что они являются причиной нескольких сбоев. Пришлось перейти на базовый скин, а игра все равно лагает и сбоит, особенно на больших уровнях. Надеюсь, это исправят, потому что сейчас игра бесит, а реклама только сыпет соль на рану, каждые пять секунд.
apollo-wu
apollo-wu 27 March 2024 10:18
Игра неплохая, но у нее есть несколько проблем. 1. Она постоянно падает 2. Каждый раз появляется реклама, даже в середине игры 3. Иногда игра не реагирует и все управляется автоматически Я не знаю, как это происходит, но вы должны это изменить. Я только сегодня скачал это приложение, и оно не работает. Я несколько раз нажимал на кнопку "играть", но ничего не происходит.
anutah
anutah 30 March 2024 11:42
В игре нет ни звука, ни музыки, управление случайно не реагирует, 30-секундная реклама выскакивает посреди игры, вы даже не можете пройти уровень без постоянного просмотра рекламы, чтобы продолжить, и игра продолжает сбоить посреди игры! Я уже ДВАЖДЫ терял прогресс! Я был на 80 с чем-то процентах на уровне с уткой, когда произошел сбой! Я не рекомендую эту игру. Это больше разочаровывает, чем что-либо еще.
Copyright 2023

{**}