Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.9 на Андроид
Скачать Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.9 на Андроид

Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.6 Голосов: 5600
Версия: 0.9.9
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.9 на АндроидСкачать Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.9 на АндроидСкачать Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.9 на АндроидСкачать Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.9 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные интригующих задач, активных схваток и запутанных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои быстроту реакции и планирующее мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем путешествии. От поединков с начальниками до быстрых временных испытаний, каждый отдельный момент в игре поднимает вас в напряженности.

Выберите с одним из набора персонажей с оригинальными способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте мощь и улучшайте оружие, чтобы стать настоящим мастером игры.

Добро пожаловать в захватывающий мир динамичной Idle Ants - Симулятор для смартфонов! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш ход сопровождается волнением и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает переплетение интенсивной геймплейной механики, красочной графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты игры.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в энергичную атмосферу, где каждая конкретная победа приносит трепет, а каждое конкретное поражение становится толчком для новых атак.

Завораживающая графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более привлекательным.

Не упустите возможность погрузиться в геймплей забавной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать героем этой эмоциональной истории? Подготовьте себя, к подвигу, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Idle Ants - Симулятор различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 369MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.9.9.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 810000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.6, количество голосов - 5600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет геймерам быстро набирать крупные суммы игровой валюты, без усилий, привязанных стандартным прогрессированием в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность свободно закупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам дополнительный возможности управления игровым процессом в игровом мире, включая регулирование параметрами игры, модификацию игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного игрового меню. Он позволяет изменять различные аспекты игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Idle Ants - Симулятор [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.9.9 APK

Комментарии:
alim-82784
alim-82784 17 November 2023 04:06
Хорошая игра, чтобы скоротать время. Оценил бы на 5 звезд. В 50 процентах случаев реклама бонусов замирает, и приходится закрывать приложение и запускать заново, теряя все бонусы.
aristes213
aristes213 17 November 2023 04:16
Если вы играли в рекламу и она вам понравилась, то эта игра в основном похожа на ту рекламу. Улучшаем скорость муравья, увеличиваем количество муравьев, увеличиваем силу муравья, и так повторяем для каждого мира/главы (в каждом из них несколько уровней, в которых есть разные предметы для растворения). Что меня не смущает: есть длинное~ длинное объявление, увеличивающее количество денег, получаемых за уровень/за сессию афк. Что меня беспокоит: есть реклама рубашки для продвижения по этапам (не мирам или главам, а именно этапам, даже 5-секундным), так что режим Airplane.
alsu-93-93297
alsu-93-93297 17 November 2023 05:03
Честно говоря, я не знаю, почему люди критикуют приложение из-за рекламы. Я видел игры, в которых рекламы было слишком много, но в этом приложении ее нет. Мне очень нравится это приложение, а муравьиный дизайн очень милый!
alexei421
alexei421 17 November 2023 09:13
Что с этим случилось? Муравьи через некоторое время замирают, но продолжают приносить деньги, а в битвы просто невозможно попасть.
alexa19911830
alexa19911830 17 November 2023 19:18
Мало рекламы, в целом очень хорошо, хотя в конечном итоге вы ждете, пока сможете обновить игру, поэтому вы не играете в нее по-настоящему
algama195470
algama195470 18 November 2023 00:44
Уникальная игра-пустышка, но реклама идет буквально после каждого предмета. То есть каждые 10-30 секунд вы вынуждены смотреть 30-секундную рекламу. Если бы она не была навязчивой, это было бы здорово, потому что вы также можете посмотреть рекламу множества различных бонусов. Но с учетом того, как часто вам приходится их смотреть, это просто пустая трата времени.
bartokeva782
bartokeva782 19 November 2023 17:01
Реклама, реклама и еще раз реклама. Я понимаю, что это бесплатная игра, но треть экрана занята всплывающими рекламными окнами. Затем реклама появляется после каждого съеденного блюда. Я потратил в два раза больше времени на пропуск рекламы, чем на саму игру.
an722
an722 25 November 2023 08:22
Привет, мне очень нравится эта игра! Она визуально интересна и проста в хорошем смысле этого слова. Однако у меня возникла проблема: несмотря на то, что у меня более чем достаточно драгоценных камней, я почему-то не могу купить AliAnt. Я нажимаю на кнопку в магазине, но ничего не происходит. Если есть какое-то решение, напишите мне, пожалуйста. Очень хочется не пропустить славу и увидеть будущие обновления :)
alex180964512
alex180964512 28 November 2023 16:04
Достаточно приличная игра. Достаточно хороша для 3 звезд. Однако получила от меня 1, потому что игра выкинула меня из игры после первого обновления. Перезагрузив игру, я победил лист и печенье. Дошел до 100-долларового счета, и игра стала очень сильно глючить.
anapa-97729
anapa-97729 12 December 2023 21:06
Это худшая игра, в которую я когда-либо играл: 1 Реклама даже после того, как вы завершите уровень, все равно будет появляться, уничтожая удовлетворяющую вещь в игре 2 Игра очень скучная, вы просто ждете, пока муравьи получат деньги или овощи, а затем вы можете потратить их на бустер, но проблема в том, что муравьи такие медленные, я знаю, что есть бустер для этого, но муравьи берут века, чтобы получить одну единственную часть листа 3 В ней нет SFX Что означает, что она не делает никаких звуков вообще
aneesamann354
aneesamann354 16 December 2023 00:24
Ваша игра довольно глючная. Когда я открываю ее, она тормозит, а половина экрана гаснет, и это не из-за моего телефона.
altar-enbi957
altar-enbi957 22 December 2023 15:00
Повторяющиеся, скучные и слишком много рекламы. Edit: способ улучшить игру - добавить изюминку, например, огненные муравьи - это более сильные версии, а более сильные - железные муравьи. Потом золото, потом изумруд, потом рубин, потом алмаз, потом титан, потом лунные муравьи, потом муравьи-луны, потом другие. Также сделайте так, чтобы после того, как муравьи унесут в нору определенное количество еды, у вас появилась королева-муравей, которая съест всю еду и даст вам кучу рабочих муравьев.
annyakot886
annyakot886 13 January 2024 19:54
Это не самая лучшая игра, но довольно неплохая. Объявления не каждый этап и вещи, как другие игры я думаю, что развитие могло бы пойти лучше, как в моей игре крах, как я прогресс через области. Но в остальном я думаю, что это довольно хорошо, я честно говоря, не думаю, что она нуждается в большой работе просто простое исправление и это может быть действительно веселой игрой. Спасибо за чтение.
ayayistx
ayayistx 21 January 2024 16:24
Оценил бы 5 звезд, но при загрузке в уровень происходит сбой, раньше такого не было, так что, пожалуйста, исправьте это в ближайшее время
azanieva247
azanieva247 27 January 2024 10:48
У этой игры есть потенциал, чтобы стать очень увлекательной, но принудительная реклама немного портит впечатление. Даже когда я нажимаю на кнопку x, чтобы отказаться от рекламы, она все равно воспроизводится. Если цель разработчиков - зарабатывать на рекламе, они бы добились большего успеха, если бы рекламы было меньше. Больше людей скачали бы игру и играли бы дольше. Пока это не будет исправлено, я просто оставлю эту игру на 3. Как я уже сказал, большой потенциал. Но плохое исполнение.
aprelik
aprelik 29 January 2024 16:00
Просто восхитительно! Вы можете использовать муравьев, чтобы собирать еду и зарабатывать (внутриигровые) деньги! Игра не сложная, и вы можете проходить ее часами подряд и заработать до 35 тысяч, что было самым высоким показателем. В целом, игра милая, 10/10
anna-1986
anna-1986 6 February 2024 06:06
Игра Simone с красивым направлением. Реклама слишком назойлива. Я понимаю, что это часть мобильных игр, но я закончила уровень и нажала "пропустить рекламу". Она показала мне рекламу и не дала бонус.
apicard
apicard 1 March 2024 04:18
Слишком много рекламы, чтобы быть хоть немного приятной. Она даже загружает рекламу, если вы не хотите смотреть рекламу за дополнительные деньги. В остальном это была бы довольно приятная игра-кликер. Но реклама была слишком навязчивой, чтобы игра стоила того.
ayida171974
ayida171974 2 March 2024 14:42
Это замечательная игра, но я даю 4 звезды, потому что каждый раз, когда вы проходите уровень, вы получаете рекламу, это раздражает.
babos7408
babos7408 5 March 2024 21:13
Игра неплохая. Они запихивают вам в глотку рекламу и предлагают заплатить, чтобы убрать рекламу, но это 10 баксов, а игра не стоит такой цены. Из-за этого на игру не стоит тратить деньги.
an2na66
an2na66 12 March 2024 16:36
Она открывается и тут же замирает или вообще не открывается, а я получаю сообщение об ошибке. Никогда раньше не играл, а тут открывается экран, который наполовину закончен, а потом замирает.
alex-2307183
alex-2307183 14 March 2024 02:12
Эта игра довольно неплохая. Вы можете покупать скорость и силу муравьев, чтобы они попадали в разные типы мест. Но вы просто начинаете игру. А потом продолжайте. Пока не закончите игру, так что развлекайтесь. Так что я оценю ее в 4,5 звезды из 5 ну это хорошо.
Copyright 2023

{**}