Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид
Скачать Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид

Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 5000
Версия: 1.6.2
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.2 на АндроидСкачать Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.6.2 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные головоломных задач, энергичных схваток и запутанных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои рефлексы и тактическое мышление, чтобы преодолеть все барьеры на своем пути. От сражений с боссами до быстрых временных испытаний, всякий момент в игре поддерживает вас в ожидании чего-то.

Выберите среди множества персонажей с уникальными способностями, которые помогут вам в разнообразных ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой Безумный кулинар игра ресторан для Android! Погрузитесь в увлекательное приключение, где каждый ваш шаг сопровождается напряжением и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает симбиоз аркадной геймплейной механики, яркой графики и энергичной музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты игры.

Играя в эту аркаду, вы погрузитесь в захватывающую атмосферу, где каждая победа приносит радостные эмоции, а каждое отдельное поражение становится стимулом для новых проб и ошибок.

Приятная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более запоминающимся.

Не упустите возможность погрузиться в сюжет забавной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать персонажем этой эмоциональной истории? Подготовьте себя, к путешествию, которое ждет вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Безумный кулинар игра ресторан могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 127MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 1.6.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 590000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 5000. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет геймерам без труда получать большие количества игровой валюты, без усилий, сопряженных стандартным прохождением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, дающий возможность свободно приобретать предметы для игры, улучшения и игровые ресурсы, что обычно необходимо много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает геймерам расширенные возможности управления процессом игры в игровом мире, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре напрямую из главного меню. Он дает возможность изменять разные аспекты игры, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Безумный кулинар игра ресторан [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.6.2 APK

Комментарии:
asem-801286
asem-801286 17 November 2023 08:39
Лучшая кулинарная игра! Графика феноменальна, а каждый город построен с аутентичностью и креативностью. Уровни хорошо продуманы и являются сложными. Тарелки проработаны до мельчайших деталей. И огромный плюс - в этой игре нет рекламы!!! Эта игра просто отлично сделана!
avz0109
avz0109 17 November 2023 12:57
Я удаляю эту игру. Я потратил столько денег, а потом бесчисленное количество раз мои бустеры исчезают после того, как я их купил и поставил на уровень, слишком трудно получить ложки, и многие уровни невозможны без бустеров..... Мне кажется, что эта игра - просто лохотрон. Мне нравится игра, но я устал тратить деньги, чтобы играть...
arnetan766
arnetan766 17 November 2023 19:10
они делают невозможным прохождение. как только я добрался до поздних уровней, я использовал все свои бонусы и продолжал просить больше клиентов, а он продолжал давать мне тех же трех клиентов, так что я потратил 200 ложек, чтобы ничего не заработать на этих клиентах. так что даже если бы вы были достаточно глупы, чтобы потратить реальные деньги на игру, это все равно не имело бы значения. это просто ужасно, какой смысл играть в игру, чтобы просто застрять
balibhai615
balibhai615 17 November 2023 19:29
Я только что загрузил игру, и первые несколько уровней были забавными, но когда я дошел до уровня, где нужно нанести кокосовую начинку, игра не позволяет мне использовать элементы управления, чтобы сделать это. Я был бы признателен, если бы это было исправлено, чтобы я мог продолжать поддерживать эту игру.
alex74-87
alex74-87 17 November 2023 23:07
Это увлекательная игра, но одна из моих любимых функций просто исчезла. Раньше вы видели столько рекламы, сколько хотели, чтобы получить бонусы, больше монет и т.д. Теперь я вижу рекламу после завершения уровней, не выбирая просмотр рекламы для получения бонуса. Пожалуйста, поймите, что одна из лучших вещей - это то, что вы не смотрите 30-секундную рекламу на каждом уровне, как в любой другой игре, и исправьте это.
arch-for909
arch-for909 18 November 2023 05:06
Установил эту игру 3 раза на 3 разных устройства, и на всех трех устройствах возникла одна и та же проблема. Когда я дошел примерно до 40-го уровня (кажется) в Париже, одно из блюд не дает мне его подать. Единственное, что я могу сделать, это выбросить блюдо, после чего я теряю уровень. Я пытался связаться со службой поддержки по электронной почте, но мне абсолютно не помогли. Даже когда я объяснил, что именно делает игра, все, что я получил, это общий и бесполезный ответ. Мне нравится игра, но, похоже, я снова удалю ее.
alexfobos564
alexfobos564 18 November 2023 23:47
Я давно играю в эту игру. Некоторые уровни настолько сложны, что их невозможно пройти без использования апгрейдов. Это их способ сделать покупки в игре необходимыми для достижения успеха. Разработчики хитрят, делая некоторые блюда очень похожими друг на друга, так что трудно понять, что именно заказывает клиент. Если у вас остались деньги и вы открываете новый ресторан, цена на обновление блюд становится смехотворно высокой! Клиенты выходят так медленно, что вы не успеваете их обслужить. Подлая тактика!!!
anastiav
anastiav 10 December 2023 01:40
Хорошая игра, требует доработки. Ежедневные задания должны быть доступны в одно и то же время; нет причин, по которым у меня должно уходить более 2 часов в некоторые дни на выполнение ежедневных заданий из-за RNG. События устроены так, что их практически невозможно завершить без усилений, это раздражает, но я могу их пропустить. Измените настройку ежедневных заданий, и это будет легкие 5 звезд.
altistka81
altistka81 14 December 2023 07:38
Постоянно получаю ошибку загрузки. С подключением все в порядке. Редактировать: вижу ваш ответ ниже. Я только что удалил игру, но чтобы другие не делали то же самое, вы, возможно, захотите обновить свою страницу поддержки, чтобы отразить, что проблема возникла именно у вас, а не в общем ответе, который вы там даете.
alex101577260
alex101577260 22 December 2023 06:36
Это веселая игра! В зависимости от того, как вы используете свои бонусы, я полагаю, что когда вы используете их все... это означает, что вы действительно должны потратить еще немного денег, чтобы пройти дальше в игре. В общем и целом!!! Игра неплохая... хотя когда уровень пройден и закончен. Я бы сделал бонус со спинами в конце раунда и сделал бы так, чтобы вы могли выиграть либо монеты в игре, либо бустеры/пунты.
asti1984984
asti1984984 14 January 2024 04:18
В целом это достаточно хорошо. однако из-за метода двух касаний я постоянно случайно выбрасывал еду. Если мы хотим быстро закончить уровень, разработчики должны учесть это в будущем, иначе мы будем продолжать случайно выбрасывать вещи в мусорное ведро, и игра закончится.
alexroro21351
alexroro21351 15 January 2024 06:18
Я играю в эту игру время от времени уже много лет. Перезапустил из-за нового телефона. Тогда опыт был хорошим вызовом. Но сейчас? Нет. Она стала еще одной игрой, в которой нужно платить, чтобы победить. Чем дальше я прохожу уровни, тем больше кажется, что игра создана для того, чтобы расстраивать вас, заставляя покупать ложки, чтобы получить дополнительный перк для завершения уровня. Мне кажется, что нужно либо купить эти ложки, чтобы добиться успеха, либо продолжать расстраивать меня тем, что я так близко подобрался к цели, когда на тот момент я уже выжал максимум из всего. Вы пожадничали.
alexeews836
alexeews836 16 January 2024 10:43
Моя игра зависает в середине игры. Иногда я теряю жизнь. Я обновил игру, но она начала зависать незадолго до обновления, и обновление тоже не помогло. Также я скачал контент для каждого города.
ar-kamenev
ar-kamenev 20 January 2024 18:55
Я играю в эту игру уже много лет, и теперь я в новом орлеане, почему новое обновление делает бонусный уровень намного сложнее, ставя "неправильный штрих"? Я думаю, что "Не жги и не мусори" и так сложно, но все равно приятно играть, к тому же бонусный уровень - это место, где можно получить больше монет для обновления. мне лень играть, потому что дольше добывать монеты, обновлять и дольше достраивать город. пожалуйста, верните бонусный уровень, как в старой версии.
axser
axser 25 January 2024 17:18
Я играю в эту игру уже несколько лет и тоже разделяю разочарование от того, что некоторые уровни абсолютно невозможно пройти, если не покупать ложки. В нескольких ресторанах я поднял все до максимально возможного уровня и все равно не могу пройти уровень. Кроме того, с прошлой недели я не могу получить доступ к бесплатным ежедневным заданиям. Не уверен, что это ошибка в системе или что, но в последнее время никаких обновлений не было. Так что я не знаю, что там происходит.
alex7513
alex7513 26 January 2024 17:36
Я люблю эту игру. Я играю в нее уже почти 3 года. конечно, она не идеальна, но довольно близка. графика прекрасна, и я уважаю разработчиков, потому что она сложна, но все же достижима даже без покупки ложек. другие просто дают вам попробовать игру бесплатно, но после этого они делают невозможным продвижение вперед без траты денег. что вполне понятно, я думаю...
alexakavc
alexakavc 31 January 2024 15:30
Очень веселая игра. Мне нравится, что здесь много разных стран и разных блюд. Ненавижу только, как можно застрять на уровне и не пройти его, если не заплатить реальные деньги за ложки или не купить/использовать бонусы. Это очень расстраивает, и я не буду продолжать играть, если так пойдет и дальше. Я потратил столько денег на эту игру, и я уже довольно далеко зашел, но становится все хуже и хуже. Судя по другим отзывам, похоже, что все жалуются на то же самое. Вы должны исправить это как можно скорее!
argisht992971
argisht992971 7 March 2024 16:55
Это круто, но это мусолится и добавляется КАЖДУЮ СЕКУНДУ... и обновления стоят так много монет, а вы получаете только как, 50 монет за игру! А еще она очень глючная, и мне приходится перезаходить в игру после каждого раунда, иначе мой экран становится ЧЕРНЫМ, и я получаю МЕНЬШЕ монет, потому что она глючит, когда я готовлю, и я путаю заказы, но все выглядит одинаково. ПОЖАЛУЙСТА, попробуйте исправить это!!!!!!!!
all21
all21 20 March 2024 06:42
Играю в эту игру уже много лет. Она глючит и теперь постоянно говорит мне обновить, когда я делаю это, он показывает, что обновления не доступны. Я не могу играть вообще. Пожалуйста, исправьте. Мне очень нравится эта игра.
alirmaz
alirmaz 29 March 2024 18:36
Мне нравится играть. Но для победы требуется слишком много ложек и бустеров. Игра глючит, когда я подаю напитки, и это выбивает меня из колеи. Замораживание игры, когда я не могу ничего выбрать, сводит меня с ума! Сентябрь 15,2021 Я уже 2 недели не могу играть из-за ошибки загрузки. Я перепробовал все. Я заплатил за золотой билет во вкусном туре, и это деньги, потраченные впустую, потому что я не могу играть.
alla525
alla525 31 March 2024 23:12
Мне очень нравилась эта игра, пока я не зашел в нее, и мне не пришлось начинать с самого начала. Я дошел до 35 уровня (кажется) за 2 дня, и все это было потеряно. Я не планирую начинать игру заново только для того, чтобы повторить то же самое. Если бы моя игра не перезагрузилась, я бы поставил 5 звезд.
Copyright 2023

{**}