Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.8 на Андроид
Скачать Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.8 на Андроид

Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 1100
Версия: 0.7.8
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.8 на АндроидСкачать Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.8 на АндроидСкачать Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.8 на АндроидСкачать Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.7.8 на Андроид

Описание игры


Вас ждут занимательные уровни, полные головоломных задач, активных схваток и запутанных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои рефлексы и умное мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем приключении. От сражений с боссами до скоростных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре удерживает вас в напряженности.

Выберите среди множества персонажей с уникальными способностями, которые помогут вам в различных ситуациях. Прокачивайте своего персонажа, собирайте мощь и улучшайте оружие, чтобы стать наивысшим мастером игры.

Добро пожаловать в захватывающий мир приключенческой Doodle Jump для Android! Погрузитесь в захватывающее приключение, где каждый ваш шаг сопровождается энергией и драйвом. Эта игра предлагает переплетение интенсивной геймплейной механики, завораживающей графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам запоминающиеся моменты веселья.

Играя в этот зажигательный хит, вы погрузитесь в энергичную атмосферу, где каждый отдельный победа приносит удовлетворение, а каждое поражение становится подспорьем для новых проб и ошибок.

Завораживающая графика и звуковое сопровождение делают ваше игровое путешествие еще более привлекательным.

Не упустите время погрузиться в геймплей увлекательной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать героем этой интригующей истории? Подготовьте себя, к приключению, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Doodle Jump подвергаются изменениям в зависимости от версии приложения, однако вот общие требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 689MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.7.8.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 340000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 1100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] дает возможность геймерам без труда набирать крупные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод дает возможность значительно ускорить прогресс, позволяя свободно приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно требуют множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет геймерам дополнительный доступ к процессом игры в игровой вселенной, включая управление игровыми параметрами, модификацию настроек игрового процесса и управление ресурсами в игре напрямую из основного меню. Он позволяет изменять разнообразные характеристики игры, например уровни сложности, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно недоступно в обычной версии игры.

Как установить Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Doodle Jump [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.7.8 APK

Комментарии:
b-yuliya05
b-yuliya05 17 November 2023 06:40
Я скачал эту игру, потому что играл в нее десять лет назад. Игра по-прежнему интересная, но я не могу понять, почему она так сильно лагает. Сейчас у меня хороший современный телефон с гораздо лучшим процессором, чем у всех моих старых телефонов, но эта простая игра заикается и лагает. Какая жалость.
alim6840
alim6840 17 November 2023 10:20
Сама игра - это классика, без сомнения, но реклама. Боже мой, реклама. После каждого выхода из игры игрок сталкивается с тридцатисекундной, не пропускаемой рекламой, часто какого-нибудь надоедливого TikToker или, что еще хуже, Meta-контента. Это навязчиво и раздражающе, и это серьезно мешает играть в игру, поэтому я здесь и нахожусь.
andy-bacon
andy-bacon 17 November 2023 15:05
Я поставил 1 звезду, потому что слишком много дополнений!!! Каждый раз, когда игра заканчивается, появляются дополнения, и это очень раздражает и полностью уничтожает интерес к игре... и чтобы удалить дополнения, нужно заплатить буквально сумму, как будто мы, люди, здесь сумасшедшие, чтобы тратить наши деньги на глупую рекламу...
armada2012
armada2012 17 November 2023 17:22
Помните, когда мобильные игры были развлечением? До того, как все превратилось в циничный грабеж? Это одна из немногих оставшихся реликвий того времени. Никаких кликбейтов, никаких мошенничеств, никакой жадности, никаких выпрашиваний отзывов и прочей ерунды. Простое развлечение. Реклама раздражает, как и в любой другой мобильной игре. Однако одна покупка за 99 центов делает эту игру такой же увлекательной, как и в 2010 году.
alex-zif
alex-zif 17 November 2023 19:50
Довольно хорошая и симпатичная игра! После стольких лет это все еще надежная игра! Определенно рекомендую. Не нужно платить, чтобы выиграть, просто заходите, получайте удовольствие, открывайте новых персонажей, пробуйте другие уровни и открывайте других персонажей. Я также должен упомянуть, что игра ОЧЕНЬ затягивает, так что имейте в виду, хаха В целом, очень хорошая игра!
annabanana
annabanana 17 November 2023 20:01
Лучший опыт
ankwrnw21
ankwrnw21 18 November 2023 00:36
Это классика! Есть только одна загвоздка - реклама. Реклама начинается почти каждый раз, когда вы терпите неудачу. Но это все равно отличная игра!
anuta-99
anuta-99 21 November 2023 00:31
Очень занимательно в течение нескольких месяцев. Почти нет рекламы.
azazello2111
azazello2111 24 November 2023 13:53
Простое управление, отличная полировка, приятный геймплей. Заплатите 99 пенсов, и реклама исчезнет - все просто
alex30812259
alex30812259 5 December 2023 00:20
Раньше мне нравилась эта игра, однако реклама становится все более длинной и частой. Просиживать 30-секундную рекламу без возможности пропустить - не очень весело. Однако просидеть три 30-секундных рекламных ролика в трех играх подряд без возможности пропустить - это повод удалить игру.
asselya-ak
asselya-ak 11 December 2023 01:20
Он будет отставать и сделать мой телефон медленным я закрыл приложение и попытался снова только для него, чтобы работать в течение 20 секунд и стать медленным снова я попытался в третий раз закрытия приложения и открытия снова для той же вещи, чтобы произойти снова только на этот раз он работал в течение примерно 5 секунд вместо
banipenet
banipenet 15 December 2023 10:36
Это так здорово! Раньше, когда я был ребенком, это была наша семейная игра, и я люблю ее, потому что в ней так много новых миров! Раньше был только мир, нарисованный на бумаге!
aparin-333
aparin-333 16 December 2023 22:44
Достижения: арахнофобия, горилла-трилла, нырять запрещено, терминатор-захватчик, здоровый едок, прыгун на выносливость, прыгун на выносливость с упором. НЕ РАБОТАЕТ... СЛИШКОМ МНОГО. ИСПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
b28studio
b28studio 22 December 2023 13:48
Эта игра сыграла важную роль в начале 2010-х годов. Я скучаю по тому, как прихожу домой и сразу же играю в нее. Мы с отцом часто соревновались. Я снова скачал эту игру, потому что почему бы и нет? Кроме того, я следил за вашим аккаунтом в Instagram. Если вам скучно или вы чего-то ждете, эта игра может избавить вас от скуки ожидания! Серьезно, это герой!
amator-13396
amator-13396 25 December 2023 21:24
Эта игра затягивает, надо отдать ей должное, но количество рекламы в ней неприемлемо, тем более что игре уже около десяти лет. 4.3/10.
alexxs1999768
alexxs1999768 16 January 2024 01:24
Отличная игра для o.g.! Потрясающая (за исключением управления). Ах да... ADS
alexk7212
alexk7212 29 January 2024 09:19
Слишком много навязчивой рекламы. Это старая игра, как они могут оправдать такое количество рекламы?
artemqymu
artemqymu 29 January 2024 21:36
Он великолепен, но иногда лагает и тормозит, как будто это матрица или что-то в этом роде, но в остальном он все так же хорош, как и раньше
bakonya-82
bakonya-82 4 February 2024 19:18
не прошло и 2 минут после начала игры. Убила меня рекламой, пока я пытался освоить игру. Неа. Пока.
alexan0612342
alexan0612342 8 February 2024 16:06
Я бы дал ему пять звезд, но я ненавижу обновление. Мне нравилось, когда у меня были цели, они заставляли меня больше тренироваться и становиться лучше в doodle jump! Турниры скучны. Верните цели
alsadek539
alsadek539 22 March 2024 02:54
Я играл в нее более 5 лет на разных устройствах на протяжении всего детства. Это отличная игра. Но количество рекламы просто безумно. Кроме того, иногда она просто двигается сама по себе, независимо от того, в какую сторону я двигаю телефон, так что в итоге я умираю и вынужден снова смотреть рекламу.
alex-krur
alex-krur 24 March 2024 19:18
лучшая маленькая игра, чтобы скоротать время :D
alex-026689
alex-026689 25 March 2024 17:37
не прошло и 2 минут после начала игры. Убила меня рекламой, пока я пытался освоить игру. Неа. Пока.
Copyright 2023

{**}