Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.9.2 на Андроид
Скачать X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.9.2 на Андроид

X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 7900
Версия: 1.9.2
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.9.2 на АндроидСкачать X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.9.2 на АндроидСкачать X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.9.2 на АндроидСкачать X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 1.9.2 на Андроид

Описание игры


Вас ждут увлекательные уровни, полные интригующих задач, динамичных схваток и неожиданных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и стратегическое мышление, чтобы преодолеть все барьеры в своем путешествии. От сражений с боссами до молниеносных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре поддерживает вас в напряженности.

Выберите среди ряда персонажей с оригинальными способностями, которые помогут вам в разноплановых ситуациях. Прокачивайте своего персонажа, собирайте мощь и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в увлекательный мир забавной X Survive: Игра Песочница 3D для смартфонов! Погрузитесь в захватывающее приключение, где каждый ваш движение сопровождается эмоциями и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает смесь динамичной геймплейной механики, завораживающей графики и энергичной музыки, чтобы обеспечить вам запоминающиеся моменты развлечения.

Играя в этот зажигательный хит, вы погрузитесь в энергичную атмосферу, где каждая конкретная победа приносит радость, а каждое конкретное поражение становится подспорьем для новых попыток.

Завораживающая графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более запоминающимся.

Не упустите шанс погрузиться в сюжет увлекательной игры на платформе Android. Настроены ли вы стать героем этой увлекательной истории? Приготовьтесь, к приключению, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры X Survive: Игра Песочница 3D различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 324MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 1.9.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Число загрузок: 220000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 7900. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] способствует геймерам без труда набирать большие количества игровой валюты, без усилий, привязанных стандартным прогрессированием в игре. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, позволяя свободно закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, что обычно необходимо много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет геймерам расширенные доступ к процессом игры в игре, с возможностью регулирование параметрами игры, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из основного игрового меню. Он позволяет изменять разные аспекты игры, например уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать X Survive: Игра Песочница 3D [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 1.9.2 APK

Комментарии:
andrew-bo
andrew-bo 17 November 2023 07:11
Это потрясающе. Мне очень нравится. Пожалуйста, добавьте инопланетян в креатив, как вариант. А в остальном - отличная игра. Хорошо сделано
baniark
baniark 17 November 2023 13:30
В ней нет мультиплеера, но она удивительная и классная, я нажимаю на гипертекстуру и мир меняется, он выглядит так красиво и приятно, можно построить дом и много всего, что вы хотите, а также она автономная и инопланетяне Я дам ей 5 ⭐ это удивительная игра, я люблю ее
alex50731
alex50731 17 November 2023 17:49
Управление не очень интуитивно. Перейдите на "двойное нажатие" для стрельбы, и мне кажется, что в целом игра станет менее неудобной. Графика кажется устаревшей, но мне кажется, что это можно было бы преодолеть, если бы игра была более отполирована.
alikulyb916
alikulyb916 17 November 2023 19:02
Он хороший, но в творческом режиме инструмент для копания глючит в режиме строительства, и я не могу ничего построить. Режим выживания отличный.
avtuhdima524
avtuhdima524 17 November 2023 21:15
Полно рекламы. Каждый раз, когда я открываю меню инвентаря или ремесла, появляется реклама.
anya583590
anya583590 17 November 2023 21:17
В игре, как в реальной жизни, нет никаких ошибок, глюков или лагов. Но меня/нас порадует, если разработчик добавит возможность многопользовательской игры. И эта игра должна иметь более реалистичную графику, персонажей и прочее. Если разработчик добавит эти вещи, то игра будет потрясающей, так что в следующем обновлении вы знаете... Btw эта игра заслуживает 4 звезды, а если они добавят эти функции, то она будет 5 звезд. --------THANK YOU----------
atalalykin160
atalalykin160 17 November 2023 21:22
Хорошая игра в мире
axelrock
axelrock 18 November 2023 04:02
Хорошая игра, увлекает, можно играть и в автономном режиме. В любом случае не могу поставить 5 звезд, потому что игра не очень заинтересовала меня, чтобы продолжать играть, так что буду выходить из игры.
b-gorobets811
b-gorobets811 19 November 2023 04:33
Хорошая игра, но можно ли сделать так, чтобы в какой-то момент можно было получать более мелких животных, а может быть и зверей PS игра очень хорошая
ankanf835
ankanf835 24 November 2023 09:01
Это худшая из возможных игр в жанре песочницы, в которые я когда-либо играл Я думаю, что она должна быть снята и переделана, потому что почему пушка свободы творческий вы должны собирать вещи снова и снова и снова вы должны уже иметь вещи в вашем инвентаре
armani2006532
armani2006532 10 December 2023 23:16
Лучшая игра с открытым миром за всю историю: графика, геймплей и управление - все потрясающе.
askarbin
askarbin 15 December 2023 11:14
Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ, в ней есть творческое выживание и хардкор. У меня есть несколько предложений, которые могли бы быть в следующем обновлении: #1 было бы здорово, если бы вы могли создавать и редактировать транспортные средства #2 вы могли бы приручать враждебных волков и роботов #3 вы могли бы разрушать руины и корабль, чтобы вам не нужно было создавать предметы. Это все, что игры удивительно, независимо от того, что вы делаете с ним
allexdev699
allexdev699 15 December 2023 21:44
Я очень люблю эту игру. В этой игре нет глюков и ошибок. Но я не могу понять, как собрать SO. Если зайти в воду, то он начинает плавать. Или если мы копаем, это все равно не работает. Это смесь Minecraft и научно-фантастической игры. Но очень трудно найти элементы копательной машины. Пожалуйста, подскажите, как собрать почвенный пелас.
alexsyslin
alexsyslin 22 December 2023 00:42
удивительная игра супер удивительная. в ней мы не можем сделать три вещи - не можем подняться на монстромобиле - хардкор невозможен - они всегда дают нам инструменты для добычи, это идеальная игра на выживание как minecraft реалистичная. спасибо.
balodya2
balodya2 10 January 2024 00:54
Оп игра. графика слишком оооооооооооооо
alex-mike159
alex-mike159 19 January 2024 17:00
Мне очень понравилась эта игра. Геймплей увлекательный и захватывающий, управление простое, режим выживания довольно забавный, творческий режим позволяет создавать потрясающие здания, и в целом это отличная игра.
ana-nepotu328
ana-nepotu328 21 January 2024 08:18
Мне нравится эта игра, потому что в ней есть творческий режим. Я поставил 4 звезды, потому что батарея телефона быстро садится до 15 через полчаса.
amstori-80
amstori-80 28 January 2024 00:18
Спасибо, я нашел эту игру.
annach1987416
annach1987416 1 February 2024 15:30
Очень плохая игра, не открывается, я пробовал тысячи раз, но не открывается, очень разочарован такой игрой
bahark
bahark 14 March 2024 14:12
Эта игра хорошая, но нуждается в развитии. Нужен квест, нужно много человеческих персонажей-роботов, чтобы построить мир и дружбу.Нужен персонаж для сна, сидения, как действия.Постарайтесь сделать больше.
alex-chum747
alex-chum747 24 March 2024 21:18
Что это за игра. В ней нет ничего интересного. Только охота на монстров, строительство домов, сбор лута и больше ничего. Вы должны добавить что-то особенное, хорошо. Я дал этой игре только 2 звезды.
arenasam
arenasam 26 March 2024 05:24
Для меня строить здания интереснее, чем выживать. Но я ненавижу ночной режим в игре, моя голова привыкла болеть, когда наступает ночь, пожалуйста, уберите его. И добавьте больше зданий, как в игре minecraft.
ateeku06
ateeku06 1 April 2024 04:54
Игра - это великая игра на выживание
andry300
andry300 1 April 2024 21:24
Лучшая игра на выживание, в которую я когда-либо играл, только одна проблема, если я строю дом в творческом режиме, я должен постоянно нажимать на объект, который я хочу поместить вниз
Copyright 2023

{**}