Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.9 на Андроид
Скачать Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.9 на Андроид

Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.5 Голосов: 6100
Версия: 2.4.9
Версия Android: 9
Скриншоты
Скачать Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.9 на АндроидСкачать Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.9 на АндроидСкачать Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.9 на АндроидСкачать Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 2.4.9 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные головоломных задач, динамичных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и планирующее мышление, чтобы преодолеть все барьеры на своем пути. От поединков с начальниками до быстрых временных испытаний, каждый единичный момент в игре поднимает вас в ожидании чего-то.

Выберите одного из ряда персонажей с особенными способностями, которые помогут вам в разноплановых ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать наивысшим мастером игры.

Добро пожаловать в забавный мир аркадной Slendrina: The Cellar для смартфонов! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш шаг сопровождается волнением и экшеном. Эта игра предлагает симбиоз аркадной геймплейной механики, яркой графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты развлечения.

Играя в эту аркаду, вы погрузитесь в зажигательную атмосферу, где каждая конкретная победа приносит радость, а каждое конкретное поражение становится стимулом для новых проб и ошибок.

Красочная графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более зажигательным.

Не упустите шанс погрузиться в геймплей аркадной игры на платформе Android. Настроены ли вы стать героем этой увлекательной истории? Подготовьте себя, к подвигу, которое ждет вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Slendrina: The Cellar могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 214MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.4.9.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 640000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.5, количество голосов - 6100. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] способствует любителям игры быстро накапливать большие суммы игровой валюты, без необходимости, связанных с обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя свободно приобретать предметы в игре, улучшения и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный доступ к игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение игрового процесса и управление ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он дает возможность настраивать разные аспекты игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Slendrina: The Cellar [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 2.4.9 APK

Комментарии:
arc-89
arc-89 17 November 2023 08:13
Я не спал 1 неделю я боялся этой игры с детства хотя это действительно хорошая игра вы должны попробовать ее хоть раз и вы получите удовольствие от нее.Теперь ужас в том что я действительно видел Слендрину в моем чертовом доме!!!ну ничего страшного пока ходил в ее доме я не ходил в туалет один. Я до сих пор не хожу в темные места одна или с людьми, только с 4 -5 людьми и только в центре, мне до сих пор снятся кошмары, когда мне 19 лет, но вы действительно должны играть.
alexsus111
alexsus111 17 November 2023 09:26
Это отличная игра, но каждый раз, когда я дохожу до 7 книги, я умираю, потому что она стоит передо мной, и я не могу повернуться
aml453
aml453 17 November 2023 09:59
Игра была чертовски страшной, я все время боялся прыгать, самой страшной была игра "Дом Слендрины", которая была жуткой, но я выиграл ее
alexzama22
alexzama22 17 November 2023 11:13
Эта игра действительно страшная, но в то же время забавная, она появляется из ниоткуда, и это действительно пугает
arleta-78958
arleta-78958 17 November 2023 11:19
Мне понравилась игра, когда мне было 6-7 лет, я прошел и обыграл игру так спокойно, а насчет jumpscare она не очень страшная, но звук меня немного пугает.
arterbk
arterbk 17 November 2023 23:21
Мне нравится музыка, она совсем не жуткая, так что сделайте ее более жуткой, и я не могу видеть, и где книги, и я двигал слова назад, и она поймала меня ???????? эта игра отстой, но мне нравится музыка
alex24-97
alex24-97 18 November 2023 04:47
Эта игра очень страшная, я люблю играть в нее, потому что мне нравятся игры ужасов.
astra-dz576
astra-dz576 18 November 2023 09:32
это отличная игра, одна из самых страшных игр, в которые я играл на мобильном устройстве. Я играл в сотни игр ужасов на моем Xbox One. и ни одна из них не напугала меня так, как эта, за эти плохие отзывы я должен на 100% не согласиться с этими негативными комментариями и заявляю, кто хочет поиграть в страшную игру на своем телефоне или мобильном устройстве, вы должны скачать Slendrina. но было бы неплохо, если бы вы могли мне нужен учебник и получить некоторую историю о ситуации вашего персонажа. спасибо за разработку такой забавной игры
atas92
atas92 10 December 2023 10:24
Боже мой, я только что начала игру и играла на 1-м уровне, легком... там было три двери, и я повернулась к выходной двери, но она была заперта, когда я повернулась к трем дверям, Слендрина стояла прямо за мной... Боже мой, это очень страшно... я больше не буду в это играть
alla74
alla74 11 December 2023 14:42
Игра очень хороша, когда я ее скачал, поэтому мне не терпится в нее поиграть. Но когда я собираюсь играть в нее, селендерина очень плохо кричала, и я очень шокирован OMG!
alex5082332
alex5082332 13 December 2023 00:38
Это очень хорошая игра, она очень веселая, если вы еще не скачали ее, вы должны скачать ее, но помните, не смотрите на Слендера Лена
angel-tanj
angel-tanj 16 December 2023 05:55
Игра была страшной, как ад, я продолжал бояться прыжков, самый страшный, в который я играл, был дом Слендрины, который был жутким, но я выиграл его
alla-523
alla-523 19 December 2023 18:34
Самое лучшее в этом приложении то, что вы можете спастись от слендрины, повернув...Очень приятно!!!!держите это
aromis310
aromis310 20 December 2023 11:14
Мне было так страшно, что даже не смешно. Эта игра от создателей "Бабушки" заставит вас ужаснуться.
alex-j-p
alex-j-p 20 December 2023 17:10
Я оцениваю его в 4 звезды, потому что прыжки на скачках вызывают ошибку, когда я поворачиваюсь и поворачиваюсь обратно, Слендрина все еще там, пожалуйста, исправьте это
anka-metal
anka-metal 22 December 2023 15:12
В буквальном смысле страшно и жутко. Я играю в vr.1.7, самую страшную версию из всех, а также в 1.5, 1.6 и 1.8. Так что эта игра популярна. Я не хочу обновлять ее, потому что мне нравится версия 1.7. Вот почему я люблю эту игру.
av36908342
av36908342 30 December 2023 19:06
Одна из первых игр в жанре хоррор, с которой я начал играть. Графика довольно хорошая
arkashka28
arkashka28 14 January 2024 23:48
Отличная игра, которая кажется страшной моей сестре. В телефоне появилась трещина, потому что он упал ей на лицо от прыжков.
ataras77599
ataras77599 15 January 2024 04:19
Я люблю эту игру, и она была сложной, когда не было режима тренировки, как у бабушки, но каждый раз, когда Слендрина на моей спине, она нападает на меня, и моя подруга попробовала эту игру, и она была напугана, когда взяла книги и действительно веселую игру
asdfdegt
asdfdegt 19 January 2024 18:30
Эта игра действительно хорошо я получаю сердечные приступы между игрой Это действительно круто, но reoson я дал ему четыре звезды является то, что удалить функцию получения бесплатных баллов STC при просмотре рекламы, но не полностью удалить его просто позволить ему произойти только один или два раза в противном случае любой может купить другой погреб просто смотреть видео 5 раз, но это не будет никакого удовольствия только разрешить смотреть видео один или два раза
almyas79
almyas79 20 January 2024 17:54
Это самая страшная игра, которую я когда-либо скачивал, она меня шокирует!!! И это весело играть его и хорошая работа от ваших игр DVloper.
annakren885
annakren885 29 January 2024 08:48
Это не очень страшно, если отключить громкость, но вы не найдете выхода из игры, если сделаете это. Ладно, не играйте в нее дома, когда вы одни или в ночное время, потому что вы получите плохой сон, если вы играете в нее, смотрите смешное видео или мультфильмы. Хахаха просто пытаюсь предупредить Но эта игра потрясающая она идеальна
azella
azella 11 March 2024 22:54
Чувствительность иногда сбивается, но в целом у игры нет других недостатков.
amballo833
amballo833 14 March 2024 12:25
У меня вопрос. Что за знаки перед тем, как Слендрина станет твоей спиной? Мне нравится, и это пугающая игра, и прыжки быстро пугают меня, и я бросаю вызов самому себе.
aygun-6
aygun-6 23 March 2024 01:06
Я собрал восемь книг и 4 ключа в доме один, и я закончил игру, такая хорошая игра.
alibi-05
alibi-05 25 March 2024 21:42
Привет! Двлопер. У меня есть трюк, чтобы не умереть! Идите назад, и если Слендрина будет у вас за спиной, идите назад, так..... этой игре ужасов почти я боюсь, потому что я умру, плюс эта игра ужасов содержит много крови и ударов, и я знаю, что люди ненавидят jumpscares (Страшно)
av0003307
av0003307 28 March 2024 21:42
Очень хорошая игра ужасов и я еще не закончил игру, но прыжки пугают очень хорошо вообще игра очень страшная вы можете скачать эту игру удачи
anime-kipi
anime-kipi 1 April 2024 10:42
Эта игра такая забавная и жуткая. Когда я играю в нее, мне становится страшно, но это очень хорошая игра!
Copyright 2023

{**}