Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.1.4 на Андроид
Скачать Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.1.4 на Андроид

Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 5400
Версия: 1.1.4
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.1.4 на АндроидСкачать Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.1.4 на АндроидСкачать Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.1.4 на АндроидСкачать Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.1.4 на Андроид

Описание игры


Вас ждут увлекательные уровни, полные головоломных задач, зажигательных схваток и загадочных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои мгновенные действия и умное мышление, чтобы преодолеть все барьеры на своем пути. От боев с главными врагами до спешных временных испытаний, каждый единичный момент в игре поднимает вас в напряженности.

Выберите одного из множества персонажей с неповторимыми способностями, которые помогут вам в разнообразных ситуациях. Развивайте своего персонажа, собирайте силы и улучшайте оружие, чтобы стать наивысшим мастером игры.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой Space shooter - Galaxy attack для мобильных устройств! Погрузитесь в увлекательное приключение, где каждый ваш шаг сопровождается энергией и энтузиазмом. Эта игра предлагает симбиоз аркадной геймплейной механики, зажигательной графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты развлечения.

Играя в этот зажигательный хит, вы погрузитесь в захватывающую атмосферу, где каждая отдельная победа приносит радостные эмоции, а каждое отдельное поражение становится толчком для новых атак.

Красочная графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более запоминающимся.

Не упустите время погрузиться в сюжет забавной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать главным героем этой увлекательной истории? Подготовьте себя, к приключению, которое ждет вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Space shooter - Galaxy attack различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 791MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.1.4.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 540000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 5400. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет фанатам игры эффективно набирать значительные количества игровой валюты, без необходимости, привязанных с обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет прогресс, дающий возможность свободно закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требовали множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенные возможности управления процессом игры в игровом мире, с возможностью управление параметрами игры, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры напрямую из главного меню. Он позволяет изменять различные аспекты игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Space shooter - Galaxy attack [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.1.4 APK

Комментарии:
alsu383439
alsu383439 17 November 2023 03:54
Игра хорошая, но есть некоторые драгоценные камни (точнее, серебряный значок), которые бесполезны или, может быть, я не знаю, как их использовать, мне нужно обратить внимание на это... спасибо
alena456210
alena456210 17 November 2023 08:52
Здравствуйте! Мне лично очень нравится эта игра! Хорошая и продвинутая игра! Но у меня проблема с входом в игру, мой аккаунт подключен к неправильному аккаунту facebook. Пожалуйста, помогите мне! Жду вашего ответа. Пожалуйста, поторопитесь и помогите мне...... Но я много работал... Пожалуйста, окажите любую поддержку, я не могу позволить себе новое устройство. А как же моя тяжелая работа. Не дадите ли вы мне дополнительные бриллианты.
alya-saf882
alya-saf882 17 November 2023 19:28
Я люблю эту игру в этой игре у вас есть так много уровней и весело, но некоторое время игра глючит, что так плохо.Я говорю это к oner из пожалуйста, сэр исправить время голода игры и очистить глюки ok thaks.
angiek726
angiek726 20 November 2023 20:48
весело играть вроде как добавить для всего, что вы хотите бесплатно, но все равно много веселья
alima-2605302
alima-2605302 27 November 2023 11:25
EPIC FAIL Эта игра могла бы быть действительно хорошей, но разработчик, похоже, забыл один основной принцип: это мобильная игра, поэтому мы играем в нее пальцами, а не контроллером. Поскольку наш палец и часть руки загораживают экран, не стоит заставлять врагов атаковать снизу экрана или уклоняться от ударов, когда 75% экрана закрыто руками. Как они могли упустить эту очевидную проблему - ума не приложу. Это быстро делает игру практически неиграбельной.
ankorizh
ankorizh 7 December 2023 18:44
Я заплатил за мини-корабль, очевидно, это подписка, и теперь я обнаружил, что заплатил за несколько месяцев, и я понятия не имею, как отменить ее... Я не собираюсь менять свой отзыв, пока вы не исправите это.
asushih
asushih 9 December 2023 20:42
Пожалуйста, добавьте настройку для отключения смены кораблей, это очень раздражает, потому что каждый раз, когда я возрождаюсь, передо мной появляется сменщик кораблей, превращая мой корабль в самый слабый корабль, которым я владею, из-за чего боссов почти невозможно победить, если это не будет добавлено, я лучше буду играть в рипованную космическую стрелялку, потому что в этих играх нет смены кораблей
asnaebina423
asnaebina423 13 December 2023 10:42
Мне нравится играть в эту игру, однако в ней не так много кораблей, доступных для игроков, играющих бесплатно, и смотреть 90 дополнений для лучшего корабля, который на самом деле хуже стартовых кораблей, довольно плохо, я хотел бы, чтобы был способ перезапустить прогресс, чтобы я не тратил ресурсы на это.
anna-spb99
anna-spb99 13 December 2023 22:54
Игра довольно увлекательная, с хорошим сочетанием сложностей, но на 10-м уровне она заходит в тупик. На первых уровнях можно играть без покупки вещей, но они не пытаются заставить вас потратиться. Реклама предлагается в качестве второго шанса и для получения предметов - разумный компромисс. Жалоба: в игре сложно увидеть, какие ресурсы вы заработали, и приходится угадывать, что у вас есть. Много графики на панели управления, но удачи в ее интерпретации.
amain165
amain165 14 December 2023 22:32
Отличная игра. Вы можете играть в нее часами. Каждый должен скачать эту игру.
asel-neo232
asel-neo232 15 December 2023 22:58
Весело и затягивающе. Возвращает меня во времена Atari
angelN1981
angelN1981 17 December 2023 09:22
Хорошая игра, только полегче с рекламой и побольше бесплатных подарков. дайте больше заработать.
alexa-83
alexa-83 3 January 2024 02:18
Игра не запускается даже после очистки кэша, удаления и переустановки. Эта игра - не что иное, как большой чит. Уровни в игре постоянно обманывают и делают практически невозможным повышение уровня, и вам приходится платить, чтобы продвинуться куда-либо в игре! Это очень раздражающая игра, в которой вам приходится платить, чтобы перейти на следующий уровень. Я состою в очень сильной гильдии.
banipenet
banipenet 21 January 2024 15:54
Захотелось сыграть в эту игру еще раз. Прошло несколько лет. Потерял свой прогресс. Использовал Google play и Facebook. Не работает. Наверное, спас новый пользователь. Теперь я не хочу в эту игру.
amy-hustad
amy-hustad 5 February 2024 14:18
Это самая крутая игра, в которую я когда-либо играл, но есть одна небольшая проблема: после обновления и игры специальные события появляются и исчезают, как в игре с бросанием кубиков, могу ли я обновить ее снова после того, как я уже сделал это на следующий день?
anantg
anantg 25 March 2024 16:18
Реклама. Реклама под каждой кнопкой, реклама, которая заставляет вас зацикливаться на "игре", а затем внезапно переводит вас в магазин Play. Я не против просмотра рекламы время от времени, но такая навязчивость сразу же приводит к удалению игры.
azik-96-96219
azik-96-96219 28 March 2024 10:00
Мне очень нравится эта игра, я играю уже довольно долго... единственное, что мне не нравится, это то, что иногда кажется, что она немного подстроена против игрока... В режиме vs кажется, что вы можете модернизировать только до тех пор, пока вам не придется тратить деньги, чтобы иметь больше возможностей..... Не круто. Но мне нравится.
Copyright 2023

{**}