Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.3 на Андроид
Скачать Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.3 на Андроид

Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.2 Голосов: 3100
Версия: 1.2.3
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.3 на АндроидСкачать Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.3 на АндроидСкачать Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.3 на АндроидСкачать Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.3 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные интригующих задач, энергичных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои мгновенные действия и стратегическое мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем путешествии. От боев с главными врагами до быстрых временных испытаний, каждый единичный момент в игре поднимает вас в ожидании чего-то.

Выберите из числа набора персонажей с оригинальными способностями, которые помогут вам в разноплановых ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте ресурсы и улучшайте оружие, чтобы стать наивысшим мастером игры.

Добро пожаловать в забавный мир аркадной Death Park: Хоррор с Клоуном для планшетов! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш движение сопровождается напряжением и энтузиазмом. Эта игра предлагает симбиоз аркадной геймплейной механики, завораживающей графики и поднимающей настроение музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты веселья.

Играя в этот зажигательный хит, вы погрузитесь в зажигательную атмосферу, где каждая отдельная победа приносит радостные эмоции, а каждое конкретное поражение становится мотивацией для новых попыток.

Эстетичная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в мир игры еще более запоминающимся.

Не упустите шанс погрузиться в геймплей забавной игры на платформе Android. Настроены ли вы стать героем этой эмоциональной истории? Готовьтесь, к экспедиции, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Death Park: Хоррор с Клоуном могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 350MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.2.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 610000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.2, количество голосов - 3100. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет фанатам игры легко накапливать крупные количества игровой валюты, не требуя, привязанных стандартным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, которые обычно требуют множество часов игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] дает фанатам игры расширенный доступ к игровым процессом в игре, включая управление параметрами игры, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из основного меню. Он позволяет изменять разные стороны игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Death Park: Хоррор с Клоуном [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.2.3 APK

Комментарии:
aram-v777
aram-v777 17 November 2023 06:05
Пока что мне нравится! Сюжет кажется крутым! Графика хорошая! Хотелось бы, чтобы в играх на google play была поддержка контроллеров! Делайте больше таких игр!
andresfg660
andresfg660 17 November 2023 10:13
Отличная игра, мне нравится, что вы можете собирать оружие и разблокировать скин Пеннивайза после легкого режима
arijaters619
arijaters619 17 November 2023 11:16
Это не плохо, это действительно хорошо, я люблю этот тип игр ужасов, но я застрял в начале, потому что Клоун продолжает следовать за мной, и я не могу потерять его Но остальная часть это хорошо Графика действительно хорошо для сегодняшних стандартов мобильных игр Если я должен дать номер оценки от 0 до 10 я дал ему 9/10 Я знаю, что это может быть лучше Продолжайте идти в этом направлении, и вы увидите реальное улучшение
banker918246
banker918246 17 November 2023 15:08
Игра действительно интересная, и графика отличная, но единственное, что мешает мне поставить ей 5 звезд, это то, что игра заблокирована на 30fps, я хотел бы узнать, не могли бы вы выпустить обновление, которое позволит вам выбирать между 30fps и 60fps
andrej703798
andrej703798 17 November 2023 15:57
Хороший сюжет и достаточно времени, чтобы спрятаться в случае необходимости. В игре есть режим призрака, если вы хотите просто поиграть в игру. Вы получаете только одно сохранение, но можете посмотреть рекламу, чтобы получить больше. В сюжете есть глубина, а окружение, как и положено, жуткое. Иногда клоун может быть совсем рядом и не уходить, чтобы не наскучить. Это не совсем игра для нескольких минут игры. Музыка и окружение соответствуют игре и добавляют ей жути.
allklochko
allklochko 17 November 2023 17:37
Мне очень нравится эта игра очень мне не страшно от монстра это очень весело!
ashley66387
ashley66387 18 November 2023 06:16
Death Park 1 и 2 - это лучшие игры ужасов в мире, в них так много головоломок, которые очень сложны. Это делает игру лучшей. Сюжет игры очень удивительный. Больше всего мне нравится, что в игре добавлена возможность путешествовать между мирами.
b-Kseniya
b-Kseniya 25 November 2023 01:00
Мне нравится эта страшная, захватывающая и сложная игра. И мои друзья хотят добавить многопользовательскую игру (онлайн и точка доступа Wi-Fi), чтобы мы могли наслаждаться игрой с моими друзьями в следующем обновлении. Спасибо, что прочитали этот отзыв, и это будет лучшая игра в мире. Спасибо.
alenka109
alenka109 27 November 2023 20:04
Игры управляет плохо так геймплей и графика плюс музыка и сюжетная линия и его мусор и они так много рекламы и игра даже не дает советы после просмотра рекламы
ashics15
ashics15 28 November 2023 06:58
Эта игра просто супер! Я играл в первую, и когда я понял, что есть вторая, я понял, что она будет хорошей! Мне нравится, что вы, ребята, добавили в игру сюжет! Графика потрясающая, голос КЛОУНА на высшем уровне, и никаких проблем! ФАНТАСТИЧЕСКАЯ РАБОТА!!!
ann0ther
ann0ther 1 December 2023 04:05
Игра серьезно ужасов, но есть проблема, когда я купил револьвер, а затем я начать игру снова и открыть сейф он не здесь, и игра никогда не продолжать. Вот почему я даю четыре
antimon88
antimon88 6 December 2023 04:35
Да, игра хорошая и все такое, но было бы намного лучше, если бы (я просто разбрасываюсь вещами) ВСЕ УРОВНИ БЫЛИ БЕСПЛАТНЫМИ!!! Я понимаю, что людям нужны деньги, чтобы накормить семью и все такое, но... я просто хочу сказать, что не все из нас здесь имеют право на хорошую, наполненную интернетом, со знанием деталей вашего банковского счета жизнь... BTW игра хорошая
astafon82360
astafon82360 6 December 2023 17:05
Одна из лучших игр, в которые я играл за всю свою жизнь. Мне очень нравится графика, и я считаю, что эта игра стала уникальным дополнением к хоррор- и экшн-играм. Честное слово, спасибо создателям игры за отличный опыт.
amperete530
amperete530 6 December 2023 19:58
Эта игра так хороша, но нет возможности продолжить игру через некоторое время, и когда я иду внутрь главного здания, клоун уже внутри здания, пока он выходит из здания, и когда я иду в подвал, клоун автоматически входит внутрь, не открывая дверь магазина
ashgaly471
ashgaly471 13 December 2023 00:16
проблема с этой игрой. Дело в том, что вы говорите, что реклама нужна для того, чтобы мы могли играть бесплатно, но это сводит на нет цель, когда вы даже не можете играть в игру бесплатно, потому что у вас есть вещи, установленные, например, 1 аптечка дает вам только определенный процент, когда одна аптечка должна исцелить вас обратно до 100. В противном случае вы просто перебираете аптечки, как конфеты, это несправедливо. А когда я попадаю в больницу, вы сразу же натравливаете на нас монстра без аптечек на виду.
andrenaz265
andrenaz265 14 January 2024 17:42
Да, как только появилось дополнение после первых 5 секунд запуска игры, я просто пошел вперед и удалил игру. Никто не пытается смотреть дополнения в 2021 году, идите в ногу со временем. Никакой ошибки, просто плохой макет для игры, пытающейся заработать деньги на дополнениях, я не буду менять свой отзыв. "Реклама делает игру бесплатной для вас" - это неприемлемый ответ, особенно при той скорости, с которой вы ее выкладываете. Хватит врать
ataevsher
ataevsher 18 January 2024 07:06
Третий парк смерти на подходе?
andreboy830
andreboy830 20 January 2024 13:06
Установил и тут же удалил. Менее чем за минуту игры мне пришлось просмотреть 6 рекламных объявлений. Я понимаю, что реклама нужна, но это просто смешно. Кроме того, даже при низких настройках графики игра лагала как сумасшедшая, контроллеры реагировали медленно (если вообще реагировали), и в какой-то момент я прошел сквозь стену. Я дошел до использования билета на поезд, прежде чем мне это надоело. Когда я написал отзыв, разработчик ответил, что я преувеличил, причем ответ был скопирован/вставлен. Непрофессионально.
andkne01168
andkne01168 21 January 2024 20:06
Это хорошая игра, но ей нужна лучшая графика. Но в остальном игра хороша сама по себе. Я бы рекомендовал ее всем. Хотя я играл в нее всего 5 минут, мне понравилась игра даже в самом начале. А еще в игре мало рекламы, как в большинстве игр ужасов.
alesya-kim452
alesya-kim452 28 January 2024 13:36
Фантастика. Ооо мой бог, что это за игра.... Seriously Awsome.... Графика очень хорошая... И какова теория этой игры ...... Я также играл в ваш парк смерти 1, который был также очень очень хорошо .Удивительная история Keeeep goOing euphoria games
alerya387
alerya387 5 February 2024 19:54
Через 5 секунд после начала игры, когда я еще даже не играл в нее, мне уже пришлось смотреть рекламу. Еще через q0 секунд после начала игры меня попросили поставить оценку и предложили заплатить за все, что было. Я еще даже не знал, что это за игра, и мне неинтересно больше пробовать. Попробуйте дать игроку возможность сначала хотя бы ознакомиться с игрой, прежде чем предлагать ему что-то оплатить.
asechka7775
asechka7775 12 March 2024 13:36
Теперь, когда у меня появилось время поиграть в эту игру, я думаю, что она великолепна. Много всего интересного, а клоун - страшный чувак. А рекламы мало, и она не так раздражает, как можно подумать. Я обязательно скачаю следующую часть. Спасибо, наконец-то игра ведьмы, в которую я могу с нетерпением ждать. .
arrecords623
arrecords623 22 March 2024 11:30
Мне потребовалось 2 дня, чтобы закончить игру из-за того, что в ней есть запутанные головоломки, одним из примеров является мясная часть, где ларек размещен в ничего не подозревающем месте, и в игре упоминается собака, но сначала я подумал, что мы собираемся усыпить клоуна или использовать таблетку, чтобы помочь нам заснуть, но она была для собаки lol хорошо, что мне не нужно вручную перемешивать ее, иначе мне пришлось бы закончить игру за неделю
audriukasz853
audriukasz853 26 March 2024 06:54
Я обожаю эту игру целиком и полностью! Геймплей, диалоги, текстуры, все!!! Особенно голос клоуна. Вообще-то я не ожидал, что у клоуна будет голос. Но голос идеально подходит клоуну! Продолжайте в том же духе!!! ^^
anpilov-88521
anpilov-88521 30 March 2024 02:06
Игра фантастическая, нет никакой разницы между версией для ПК и версией для андроид! Плюс, вы можете добавить больше скинов? Как люди, которые работают в цирке Or.... дождливой и снежной погоды Idk Я просто думал, что есть много, если вещи, которые вы можете сделать для вашей первой игры Кстати, я закончил экстремальный режим, но я не могу остановить себя от играть в это XD
alfacat-m
alfacat-m 1 April 2024 19:12
Это действительно так впечатляюще, я не могу поверить, что вы так усердно работаете над этим! Это самое приятное из всех, и хорошее продолжение первого.
Copyright 2023

{**}