Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.6 на Андроид
Скачать Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.6 на Андроид

Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.9 Голосов: 5300
Версия: 0.4.6
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.6 на АндроидСкачать Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.6 на АндроидСкачать Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.6 на АндроидСкачать Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 0.4.6 на Андроид

Описание игры


Вас ждут интересные уровни, полные сложных задач, энергичных схваток и неожиданных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои быстроту реакции и тактическое мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем приключении. От битв с руководителями до спешных временных испытаний, каждый единичный момент в игре поднимает вас в напряженности.

Выберите из числа ряда персонажей с неповторимыми способностями, которые помогут вам в различных ситуациях. Повышайте своего персонажа, собирайте ресурсы и улучшайте оружие, чтобы стать наивысшим мастером игры.

Добро пожаловать в увлекательный мир забавной Payback 2 - The Battle Sandbox для смартфонов! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш ход сопровождается напряжением и драйвом. Эта игра предлагает смесь аркадной геймплейной механики, красочной графики и захватывающей музыки, чтобы обеспечить вам яркие моменты развлечения.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в зажигательную атмосферу, где каждая отдельная победа приносит радость, а каждое поражение становится стимулом для новых попыток.

Приятная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более запоминающимся.

Не упустите момент погрузиться в виртуальный мир динамичной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать героем этой захватывающей истории? Подготовьте себя, к приключению, которое ожидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Payback 2 - The Battle Sandbox подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 410MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.4.6.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 550000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.9, количество голосов - 5300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] дает возможность игрокам эффективно получать значительные суммы игровой валюты, без необходимости, привязанных с обычным продвижением в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, позволяя без препятствий покупать предметы для игры, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно необходимо много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает игрокам расширенный доступ к игровым процессом в игровом мире, включая управление параметрами игры, изменение игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из главного игрового меню. Он позволяет настраивать разные стороны игрового процесса, такие как уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Payback 2 - The Battle Sandbox [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 0.4.6 APK

Комментарии:
amigoman796
amigoman796 17 November 2023 03:43
Можете ли вы объединить все карты в один сюжетный режим, а также сделать сюжетный режим многопользовательским, чтобы играть с друзьями, я тоже играю в эту игру уже 3 года
analytica228
analytica228 17 November 2023 08:18
Просто потрясающе. Все в одном. Управление могло бы быть лучше
alexnios
alexnios 17 November 2023 09:04
Это одна из лучших игр, в которые я играл до сих пор... но я задерживаю 1 звезду, потому что должны быть опции плавания, управление вертолетом должно быть улучшено, и должна быть добавлена полоска жизни... и еще, поработайте над картами, чтобы можно было точно определить местоположение, а также показать направление, в котором находится человек... Вот, пожалуй, и все. А еще у вас хорошая графика, потому что она конкурирует с графикой GTA... но над ней нужно еще поработать.
anna311096
anna311096 17 November 2023 11:39
Игра выглядит очень здорово. Но после каждого матча появляется дополнение, которое выводит игру из строя, и вам приходится перезапускать ее. Тогда вы даже не получаете дрянную награду за просмотр.
alisapet
alisapet 17 November 2023 19:05
Эта игра заслуживает 4 звезды. Даже несмотря на отсутствие контента, графики и общее ощущение незаконченности, сама игра очень увлекательна. Я провел за ней бесконечное количество часов и даже попробовал пройти ее вместе с братьями, и мы никогда не получали столько удовольствия от совместных видеоигр. Механика простая, физика автомобилей позволяет им ездить и врезаться повсюду, и ничего не нужно покупать, кроме монет, на которые можно купить другие вещи. В целом игра просто замечательная, даже несмотря на старую графику.
azyki
azyki 17 November 2023 19:40
Я играю в эту игру уже около семи лет, но когда я возвращаюсь снова, кажется, что элементы управления становятся все меньше, и я хочу, чтобы в игру была добавлена настройка интерфейса управления или кнопки с изменяемым размером, чтобы можно было играть лучше, даже если они используют телефоны разных марок.
ana-bivol315
ana-bivol315 17 November 2023 21:08
В этой игре есть несколько проблем: 1. Полиция агрессивна. 2. 99% автомобилей легко найти, но они - хлам, и движутся со скоростью 0,1 километра в световой год. 3. 1% машин хороши, но их очень трудно найти, а если и найдешь, то они загораются в течение 15 секунд. 4. Люди движутся быстрее, чем машины, что не имеет никакого смысла.
angel6-89595
angel6-89595 16 December 2023 20:10
Когда я впервые поиграл в эту игру, я подумал: "Что это за игра?". Спустя несколько дней я снова установил ее сегодня. Я попытался пройти все кампании, буквально завершил две первые. Гоночные режимы очень раздражают, боты стреляют и ускоряются в случайном порядке. Помимо этого, это хорошая игра. В ней красивая графика. Напоминает старые аркадные игры. В ней большое разнообразие оружия и одежды. Кастомизация персонажа очень хороша. Все отлично.
alterer8623
alterer8623 29 January 2024 06:30
Это один из моих любимых. Но проблема в том, что когда я скачал игру в первый раз...я создал свой аккаунт и играл онлайн....but когда я удалил и заново установил...игру она говорит подпишитесь в google play...я нажимаю на кнопку подписаться ...но она не подписывается...как я просто делаю спам на кнопку но экран для входа не приходит...пока я подписался в google play Пожалуйста обратите внимание на этот вопрос
ana-777968
ana-777968 1 February 2024 15:18
Потрясающая игра, намного лучше большинства гта с открытым миром. Одна из моих проблем - размер карт. Когда вы в ярости, карты должны быть намного больше. Также было бы здорово добавить кнопку прыжка. И, возможно, сделать так, чтобы руины машин и мертвые люди оставались дольше, потому что это довольно странно, когда разрушенные машины и мертвые люди опускаются на землю через несколько секунд.
ashot-mail169
ashot-mail169 2 February 2024 08:12
Было бы пять звезд, если бы не тот факт, что мне приходится смотреть рекламу, которая выводит из строя игру после каждого онлайн-матча. И вот еще что: если можете, сделайте что-нибудь с читерами и спавнкемперами. Они становятся очень назойливыми. Хотя игра отличная.
atom-ici
atom-ici 1 March 2024 08:12
Одна из лучших GTA, с отличной графикой и геймплеем, вы можете играть с другими людьми даже в автономном режиме, пока все хорошо. Минусы? Управление машинами, вы знаете, управление машинами в этой игре такое скользкое, вы можете легко врезаться в стены вокруг вас, я думаю, это проблема навыков, но эта игра построена по-другому, и нам нужно больше машин, или мотоциклов, может быть? И способ разблокировки карт, это боль, когда вам нужно ждать несколько часов в день только для того, чтобы получить несколько золотых бесплатно. В общем, да, игра хорошая...
anetol
anetol 1 March 2024 18:36
В этой игре полно рекламы. Я играл во многие игры и это единственная игра, которая имеет так много длинных объявлений и раздражает меня всегда. Но игра удовлетворяет. Но независимо от того, насколько он удовлетворен, я разочарован игрой из-за длинных рекламных роликов, которые автоматически воспроизводятся в конце каждой онлайн-игры.
alexgrbar
alexgrbar 8 March 2024 17:18
Это замечательная игра с достойной графикой и хорошим геймплеем и миссиями с разнообразными транспортными средствами, картами, режимами, дизайнами персонажей и различными модами, безусловно, хорошая игра для тех, кто любит игры с открытым миром, но где она потеряла одну звезду
alexeevm6628
alexeevm6628 28 March 2024 00:54
Потрясающая игра. Каждый должен сыграть в ракетную миссию, она поражает воображение!!!!!!!!
Copyright 2023

{**}