Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.4 на Андроид
Скачать The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.4 на Андроид

The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 2200
Версия: 0.9.4
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.4 на АндроидСкачать The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.4 на АндроидСкачать The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.4 на АндроидСкачать The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.9.4 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы можете стать фермером, руководить городом, запускать собственный бизнес, полететь на самолете, стать доктором, или быть создателем космической станции. Ваше умение принимать решения и управлять ходом событий будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в потрясающий мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта удивительная игра The Sims™ FreePlay предоставит вам шанс погрузиться в разнообразные роли и воссоздавать настоящие или фантастические ситуации.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, детально проработанные уровни и великолепную физику, которые поддержат вас почувствовать себя членом выбранной симуляции. Вы также можете настраивать и усовершенствовать игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этого направления могут быть как спокойными, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и погрузитесь в увлекательный мир виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры The Sims™ FreePlay различаются в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 476MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.9.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и заинтересованности, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 200000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в на нашем сайте.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 2200. Оценки и отзывы пользователей также играют важную роль. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] позволяет любителям игры легко получать значительные количества игровой валюты, без необходимости, сопряженных с обычным продвижением в игровом мире. Этот мод дает возможность ускоряет развитие, дающий возможность свободно покупать предметы для игры, улучшения и ресурсы для прохождения игры, которые обычно требуют много времени игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенный доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью регулирование параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль игровыми ресурсами прямо из основного меню. Он дает возможность регулировать разные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игрового процесса.

Как установить The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать The Sims™ FreePlay [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.9.4 APK

Комментарии:
aquavitae
aquavitae 17 November 2023 04:25
Реклама стала очень назойливой. Сначала рекламы не было, если только вы не хотели посмотреть ее и выиграть симолеоны. Затем они стали показывать рекламу перед заданием, и если вы хотели, чтобы она была, jt быстро завершал задание, и у вас оставалась возможность пропустить рекламу. Теперь в середине игры реклама появляется случайно и не дает возможности пропустить ее, и это очень раздражает. Я понимаю, что это бесплатная игра, но почему они должны появляться в середине, когда я что-то делаю?
anagrubin
anagrubin 17 November 2023 09:41
Я получил удовольствие от игры... И мне очень нравится игра, но я был разочарован, когда однажды я вошел в игру и ожидал, что мои симы закончили долгое трудоемкое задание, но затем все их задания внезапно были отменены... Я так расстроился, потому что эти задания были для миссии с ограничением по времени, и я потерял все время, пока ждал, пока симы закончат задание... Теперь я не думаю, что смогу закончить все эти задания, поэтому я решил просто удалить игру...
aserebre311
aserebre311 17 November 2023 16:10
Хорошая игра, но есть 1 большая проблема!!! Когда я заканчиваю квест, который занимает, например, 2 дня, он тут же дает мне другое задание, которое нужно выполнить еще за 2 дня, но иногда я не могу, потому что, например, мне нужно построить бассейн, он стоит 150 000, а у меня едва есть 20 000; я не успею выполнить задание вовремя и не получу призы за то, что выполнил его раньше положенного времени. Я хочу сам решать, когда начинать квест...
annis79520
annis79520 18 November 2023 03:50
Приложение принудительно закрывается, когда я захожу в дом соседа и перезапускаю Sims Action. Пожалуйста, исправьте приложение
arunkum288
arunkum288 25 November 2023 01:51
Мне нравится эта игра, она очень затягивает, но я бы хотел, чтобы выполнение заданий не занимало так много времени, это занимает несколько часов и расстраивает.
aserggg848
aserggg848 8 December 2023 04:22
Я скачал приложение, а потом оно просто не открывается!
artemkas
artemkas 9 December 2023 16:20
Пожалуйста, исправьте вопрос с няней и добавьте больше предметов в дома. Я хочу купить очки жизни в интернет-магазине, но написано, что они недоступны
anja-ni417
anja-ni417 14 December 2023 12:00
Игра продолжает сбоить после последнего обновления. Несколько глюков, и всякий раз, когда я открываю ее, задания сбрасываются, а симы ничего не делают (я убедилась, что все мои симы выполняют свои задания или ушли на работу). Пожалуйста, исправьте, я не могу закончить мероприятие вовремя. Обновление: Я больше не могу открыть игру, она говорит об ошибке загрузки, и когда я повторяю попытку, она все равно не открывается. Пожалуйста, исправьте.
an722
an722 22 December 2023 15:20
Мне кажется, что нет необходимости загружать так много, когда я даже не могу играть в игру без Wi-Fi. Также вы можете добавить систему друзей, где мне не нужен Facebook? Я предпочитаю, чтобы все было в одном приложении. Скачивание дополнительных приложений для внутриигровой функции раздражает. Кроме того, время событий слишком короткое. Я даже ставил будильники, чтобы просыпаться посреди ночи для проверки и выполнения новых заданий, но так и не смог дойти до конца. Она нуждается в серьезных улучшениях. В остальном это хорошая игра.
aman-sc517
aman-sc517 26 December 2023 13:43
Это потрясающая игра, но у меня есть некоторые проблемы с ней. Вещи слишком дорогие и отнимают много времени. Мы должны быть в состоянии просто развивать наших детей, не выполняя квестов. Да, это весело и все такое, но, по крайней мере, мы должны иметь возможность пропустить квест, чтобы просто добраться до той части, где они стареют. И нам нужно больше оттенков кожи и причесок. Да, вариантов довольно много, но не так уж и мало. Форма лица тоже должна меняться. Разнообразие одежды - это круто, но хотя бы добавьте более актуальную.
allmanj
allmanj 3 February 2024 14:01
Игра очень нравится, но некоторые события - это просто жажда наживы! Потратил 10 фунтов собственных денег, чтобы попытаться завершить погоню за симом в срок, и все равно проиграл! Если бы я хотел пройти все события, то это заняло бы 23 часа, не тратя сотни SP. В целом игра мне нравится, в ней есть отличные события, но это меня очень раздражает, ведь она должна быть бесплатной, а в последнее время каждое событие стоит реальных денег. Покупки в игровом магазине слишком дорогие и стоят сотни симолеонов после покупки!
alena71
alena71 16 February 2024 16:55
Ммм... Что случилось? Я просто играла в нее, а потом нажала на сима, чтобы пойти в другой дом, а потом она просто оставалась загруженной так долго. Я перепробовала все, включала и выключала Wi-Fi, перезапускала игру несколько раз и даже проверила, заполнено ли мое хранилище, а оно не заполнено. У меня также есть обновленная версия... Почему вдруг так происходит? Она просто продолжает загружаться :<
barklaid60421
barklaid60421 2 March 2024 23:12
Я играю в Sims freeplay уже 2 года, и мне это нравится! Ни дня не могу прожить без игры. Я бы очень рекомендовала эту игру! Единственная проблема в том, что с последним обновлением у них появилась всплывающая реклама, которая довольно часто прерывает игру, даже если вы можете выйти из рекламы. Я знаю, что это бесплатная игра, но мы иногда охотно смотрим рекламу, чтобы получить вознаграждение, и я считаю, что нас не нужно заставлять смотреть рекламу. Мы также поддерживаем приложение, покупая VIP, и очень жаль, что они делают всплывающую рекламу. ☹️
alenamos
alenamos 3 March 2024 16:36
Я играю в эту игру с момента ее выхода, и она здорово постарела, но мне хотелось бы, чтобы вы обновили модели персонажей. Они выглядят очень низкокачественными по сравнению с новым контентом, который вы выкладываете. Может быть, сгладить их текстуры или что-то в этом роде? На мой взгляд, модели выглядят очень грубо. Хотя из-за этого игра может потерять свою ностальгию, так что я думаю, что пока смогу с этим смириться.
alesea92
alesea92 3 March 2024 16:54
Это прекрасно! Я в восторге! Играю в нее уже полторы недели, и мне очень нравится! Хотя задания занимают много времени, это все равно довольно весело, но я бы хотел, чтобы было больше заданий, потому что если вы только начали, игра будет трудной, особенно одно из первых заданий, которое было кулинарное (я думаю). Но игра почти на высоте, и мне бы очень хотелось, чтобы в нее можно было играть оффлайн. Edit: Я работаю над квестом "Поездка по ухабам", и это занимает очень много времени. Вот и все
andren90
andren90 6 March 2024 01:24
Мне нравится эта игра, но я бы хотел, чтобы они внесли несколько изменений. Создание комнат в форме буквы L и т.д. открыло бы такие возможности! Хотелось бы, чтобы вещи не стоили дорого, или, может быть, мы могли бы иметь участок дома под названием "Свободная игра", где есть неограниченные деньги, все предметы и т.д. разблокированы и нет никаких правил (светильники можно ставить над столешницами и т.д.). Дизайн игры - это лучшая часть для меня. Хотя мне бы хотелось, чтобы в городе было больше симов и больше людей в семье.
alina-j98395
alina-j98395 16 March 2024 21:54
Сегодня я несколько раз удалял и заново устанавливал игру в надежде, что она исправит проблемы с обновлением. Я играю уже много лет (по часам и без) и не хотел бы отбрасывать весь свой прогресс, навсегда прекратив игру из-за этой проблемы. Файлы загружаются нормально, но он застрял на обновлении... Я пробовал и через Wi-Fi, и через сотовую сеть, но безрезультатно.
alfatok715
alfatok715 30 March 2024 23:54
Игра постоянно падает!!! Я пробовал очищать кэш игры, данные и даже удалять и переустанавливать ее... но это все равно происходит. Из-за этого мой игровой прогресс не может быть сохранен, и мне приходится делать одну и ту же работу снова и снова. В основном это происходит с опциями работы, когда после отправки сима на работу игра зависает и падает, а когда я открываю ее снова, она показывает, что сим уже работал сегодня, хотя никаких денег не заработано. Так что, пожалуйста, позаботьтесь об этом как можно скорее!!!
Copyright 2023

{**}