Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Симуляторы » Скачать Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.5.3 на Андроид
Скачать Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.5.3 на Андроид

Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.8 Голосов: 8700
Версия: 0.5.3
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.5.3 на АндроидСкачать Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.5.3 на АндроидСкачать Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.5.3 на АндроидСкачать Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.5.3 на Андроид

Описание игры


В зависимости от выбранной симуляции, вы можете сделать себя фермером, руководить городом, запускать собственный бизнес, полететь на самолете, стать медицинским работником, или быть космическим инженером. Ваши способности принимать решения и управлять ходом событий будет определять успех в игре.

Добро пожаловать в волшебный мир виртуальных симуляторов на Андроид! Эта волнующая игра Fallout Shelter предоставит вам возможность окунуться в разнообразные роли и моделировать настоящие или нереальные ситуации.

Симуляционные игры предлагают реалистичную графику, заботливо разработанные уровни и восхитительную физику, которые поддержат вас почувствовать себя участником выбранной симуляции. Вы также можете регулировать и усовершенствовать игрового мира, делая его более уникальным.

Игры из этой категории могут быть как спокойными, так и предлагающими интеллектуальные задачи. Выберите симулятор, который соответствует вашим интересам, и отправьтесь в захватывающее путешествие в мире виртуальных симуляций на Андроид!


Требования к игре


Системные требования для игры Fallout Shelter подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 893MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.5.3.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 820000. Чем больше людей скачивают и устанавливают игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.8, количество голосов - 8700. Рецензии и оценки пользователей также играют важную роль. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] позволяет любителям игры легко получать значительные количества игровой валюты, без усилий, связанных с обычным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить развитие, дающий возможность свободно приобретать игровые предметы, улучшения и ресурсы, которые обычно требовали много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет любителям игры дополнительный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, с возможностью регулирование параметрами игры, модификацию игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать различные аспекты игрового процесса, например сложность игры, доступ к спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Fallout Shelter [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.5.3 APK

Комментарии:
andre789838
andre789838 17 November 2023 03:46
Игра мне нравится, но есть один минус - за содержание убежища приходится платить реальные деньги. Если вы не заплатите деньги за все, что нужно для игры, вы окажетесь в затруднительном положении, и все очень быстро испортится. Но в целом игра очень интересная.
amybliss
amybliss 17 November 2023 11:15
Это очень здорово, но было бы неплохо, если бы вы могли более наглядно видеть, в каких комнатах нужны люди. Кроме того, игра движется немного медленно. Хотя, наверное, так и должно быть в мобильных играх.
b-slam609
b-slam609 17 November 2023 19:43
Эта игра великолепна и хорошо вписывается в атмосферу серии "Fallout". - не платит, чтобы выиграть - добавлять необязательно - простая в игре, сложная в освоении У меня не было проблем со сбоями или загрузками, как сообщали другие
alex--MZ696
alex--MZ696 18 November 2023 01:20
Это была отличная игра, когда она работала, работала две недели и перестала работать. При попытке загрузить хранилище все время происходит сбой, думал, что обновление поможет исправить сбой, но нет, пытаюсь исправить уже неделю, но ничего не получается, я завязал с этой игрой.
annaplkdt478
annaplkdt478 20 November 2023 18:06
Экран блокируется и не позволяет выполнять действия, позволяющие играть, например, собирать воду, еду или энергию, приходится перезапускать игру.
ander9999
ander9999 24 November 2023 04:02
Обычно такое построение базы - не мой стиль, но это Bethesda, и она основана на Fallout, поэтому я решил попробовать. Игра не разочаровала. В игре нет особых заминок, она работает довольно плавно даже на моем старом устройстве. Я жду, как можно улучшить характеристики обитателей, потому что многие из моих обитателей имеют такие жалкие характеристики, несмотря на регулярное повышение уровня.
ana1332
ana1332 25 November 2023 10:56
Игра "5 звезд". Я считаю эту игру приятной и отличным тайм-киллером, особенно если вам нравится серия игр (fallout). Я провел много времени за этой игрой и определенно рекомендую ее всем, кому нравятся подобные игры. Не считая рекламы и внутриигровых покупок, это потрясающая игра. Также хочу отметить, что, несмотря на то, что Bethesda - не самый популярный разработчик, у них отличная поддержка клиентов для этой игры! 10/10
apsentag
apsentag 6 December 2023 22:10
Раньше игра очень нравилась. Начал играть снова. Потратил несколько долларов, чтобы комфортно начать работу над новым хранилищем. Затем игра начала сбоить после того, как я попытался войти в хранилище. Теперь она вылетает при любом запуске игры. Деинсталлировал, переустановил... Просто перестала работать.
arve75
arve75 15 December 2023 21:40
Дружелюбная по отношению к другим, многочасовое развлечение, фанаты будут в восторге. К сожалению, приложение зависает или выкидывает меня из игры через пару часов, а взаимодействие с экраном не самое лучшее, но не ломает игру.
babydoll26
babydoll26 14 January 2024 01:18
Хорошая графика, хороший геймплей, никаких "это free-to-play, но заплатите нам или ждите годами, чтобы закончить строительство", никаких "вы будете играть вечно, какие бы ошибки вы ни совершали" (вы можете проиграть, и это заставляет вас думать, что делать). Вам не придется играть каждый день (не бойтесь что-то пропустить или потерять состояние). Вы даже можете выбрать сложный уровень! Это то, чего мне так не хватало в былые времена. Одна из лучших игр для смартфона, мне нравится!
alex-bc
alex-bc 26 January 2024 10:18
Это было приятно. Надеюсь получить сумму после оценки (может быть, может быть, нет) до вас, ребята, я думаю. Я бы дал ему пять, но это вроде как завышено. Четыре звезды - это то, что нужно. Отличная игра. Первая попытка наскучила, аниалил всех, потом расстроился. Теперь управлять хранилищем ничего не может быть лучше. Мне просто нужно больше ящиков, чтобы открыть
arapovae71
arapovae71 3 February 2024 15:07
Это одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл, спасибо за всю тяжелую работу, которую вы проделали, чтобы сделать эту игру, я люблю все в ней, только грустно, что, когда я получил новый телефон, я потерял весь мой прогресс, но это также хорошо, теперь я могу пережить воспоминания, которые я сделал во время игры в нее, единственная проблема - теперь шлемы отключены на силовой броне в хранилище, и я думаю, что threre должна быть функция, что вы можете включить или выключить его, в остальном люблю все в игре, кроме моей удачи в ланчбоксах
ananevyge
ananevyge 4 March 2024 14:54
Эта игра *МОЖЕТ* быть действительно очень увлекательной. Прохождение миссий, баланс ресурсов, модернизация базы - здесь есть все, чтобы вы не заскучали, даже когда вам нечего делать! К сожалению, после того как вы дойдете до определенного момента, вы будете получать ежедневные атаки смертоносных когтей, которые все перечеркнут. Если вы не готовы, то все, либо платите за то, чтобы все вернулись, либо лучше готовьтесь к завтрашнему дню, потому что они все равно вернутся.
andriy0308538
andriy0308538 8 March 2024 08:13
Отличная игра я играл кучу и получил в основном к концу с только последняя комната, чтобы разблокировать я потратил $ 5 на умоляя купить стартовый пакет пакет, но когда я получил 6 обитателей прочь и вышел из игры он перестал отвечать полностью каждый на моем телефоне работает отлично, кроме этого я пытался отправить отчеты безрезультатно я люблю таким образом игра, но я хотел бы, чтобы это на самом деле быть играбельным
anaitka89934
anaitka89934 11 March 2024 07:31
Очень хорошо на мобильном Я люблю смотреть рекламу, чтобы получать подарки это удивительно
angel9023
angel9023 14 March 2024 04:13
Геймплей довольно неуклюж, в зависимости от того, используете ли вы телефон или что-то с большим экраном, например планшет, так как все настолько маленькое, что может быть трудно вовремя вылечить персонажей. с другой стороны, детализация идеальна для такого маленького размера, и очень забавно рассматривать все детали, вложенные в каждую комнату. В игре довольно доступная покупка. В игре есть квестовая линия, а также ежедневные и еженедельные квесты. Не требует подключения к интернету, поэтому играть можно в любом месте и в любое время. Большой палец вверх!
banus
banus 17 March 2024 19:13
Люблю эту игру, но по какой-то причине каждый раз, когда я пытаюсь открыть хранилище, происходит сбой, каждый. Каждый. Time. Я перепробовал все, чтобы исправить ситуацию: принудительную остановку, очистку кэша, удаление игры и ее переустановку, но ничего не помогает.
allex80ua
allex80ua 1 April 2024 20:18
Это весело, даже здорово. Квесты доставляют удовольствие. В ней есть все, что вы хотите видеть в игре Fallout. Добавьте возможность видеть семейное древо обитателей, когда они выбраны, и вы заработаете дополнительную звезду.
Copyright 2023

{**}