Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.9.5 на Андроид
Скачать Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.9.5 на Андроид

Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.6 Голосов: 8300
Версия: 2.9.5
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.9.5 на АндроидСкачать Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.9.5 на АндроидСкачать Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.9.5 на АндроидСкачать Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 2.9.5 на Андроид

Описание игры


Исследуйте удивительные миры, полные скрытых сокровищ. Вас ожидают встречи лицом к лицу с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою собственную историю и цели. Делайте свои выборы, влияющие на развитие сюжета, и откройте множественные концовки, которые зависят от ваших поступков.

Решайте головоломные задачи и вызывающие испытания, чтобы преодолеть препятствия и шагать вперед. Ваше логическое мышление и внимательность помогут раскрывать секреты мира игры и разгадывать увлекательные головоломки.

Добро пожаловать в захватывающий мир приключенческой игры Escape from Backrooms для Android! Отправьтесь в эмоциональное путешествие, где каждый шаг наполнен загадочностью, опасностями и откровениями. Эта игра предоставляет вам возможность стать основным героем своей личной истории.

Окунитесь в эмоциональную атмосферу, поддерживаемую высококачественной графикой и аудиоэффектами. Каждый уголок этого фантастического мира полон особенностей и неожиданностей, которые должны быть рассекреченны вами.

Не упустите момент стать истинным исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к испытанию? Готовьтесь к захватывающему путешествию, ожидающему вас в этой особенной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Escape from Backrooms могут варьироваться в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: Минимум 418MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 2.9.5.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 770000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.6, количество голосов - 8300. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами как правило считается более популярной.


Активность в сообществах: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует игрокам быстро получать большие суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных с обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить развитие, дающий возможность без ограничений покупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенные доступ к процессом игры в игровом мире, с возможностью управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами прямо из основного меню. Он дает возможность изменять разные аспекты игры, такие как сложность игры, доступ к различным скрытым функциям, и т.д., что зачастую недоступно в стандартной версии игры.

Как установить Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Escape from Backrooms [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 2.9.5 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}