Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на Андроид
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на Андроид

CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.1 Голосов: 2500
Версия: 0.9.7
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на АндроидСкачать CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на АндроидСкачать CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на АндроидСкачать CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 0.9.7 на Андроид

Описание игры


Исследуйте фантастические миры, полные тайн. Вас ожидают знакомства с разношерстными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Определяйте моменты выбора, влияющие на развитие сюжета, и откройте разные концовки, которые зависят от ваших решений.

Решайте головоломки и героические испытания, чтобы преодолеть трудности и продвигаться вперед. Ваше умение анализировать и рассмотрительность помогут раскрывать подсказки мира игры и разгадывать сложные головоломки.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой игры CASE: Animatronics - Ужасы для Android! Отправьтесь в увлекательное путешествие, где каждый шаг наполнен подвигами, опасными ситуациями и открытиями. Эта игра предоставляет вам возможность стать истинным храбрецом своей собственной истории.

Окунитесь в увлекательную атмосферу, поддерживаемую завораживающими визуальными эффектами и звуками. Каждый уголок этого фантастического мира полон неожиданных деталей и неожиданностей, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите шанс стать настоящим исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Приготовились ли вы к сложной задаче? Готовьтесь к захватывающему путешествию, ожидающему вас в этой неповторимой игре!


Требования к игре


Системные требования для игры CASE: Animatronics - Ужасы подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 350MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.9.7.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 700000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 3.1, количество голосов - 2500. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями обычно пользуется большей популярностью.


Активность в сообществах: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] способствует игрокам легко накапливать крупные количества игровой валюты, не требуя, сопряженных стандартным прогрессированием в игре. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность без ограничений закупать предметы для игры, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно требовали много времени игрового времени или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам дополнительный доступ к игровым процессом в игровом мире, включая управление параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного игрового меню. Он дает возможность регулировать различные аспекты игрового процесса, например уровни сложности, доступ к различным секретным возможностям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать CASE: Animatronics - Ужасы [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 0.9.7 APK

Комментарии:
avia10082
avia10082 17 November 2023 19:59
Я был рад увидеть это приложение в магазине приложений, загрузил его, и оно разбилось при открытии. Ничего страшного, просто возвращаюсь в игру, и тут понимаю, что субтитры отключены, не так уж и плохо, думаю, потом снова захожу в игру, беру ноту - и авария. Эта игра просто очень привередлива.
barbus-80
barbus-80 5 December 2023 05:10
У меня был превосходный опыт игры, но если бы музыки не было и она появлялась внезапно, то это было бы самым ужасным опытом для пользователя.
artniks
artniks 9 December 2023 19:38
Когда-то это была отличная игра, но потом они испортили ее, поставив рекламу Я получил рекламу в начале игры Мне приходится смотреть рекламу каждый раз, когда я заканчиваю читать эти маленькие заметки Игра раньше была отличной, но вы испортили ее Разработчики испортили ее Даже не пытайтесь играть в эту игру Они испортили ее рекламой
bahmihser119
bahmihser119 9 December 2023 23:46
При первом взгляде на нее, да, она выглядит как фанатская игра для FNAF. Но когда вы действительно играете в нее, это совсем другая история! И вот почему: Во-первых, у этой игры есть своя история. Во-вторых, это свободное перемещение. Вы не застряли в офисе. 3-е. Роботы - это просто роботы, а не полноценные персонажи. Единственная причина, по которой они похожи на Fnaf, - это то, что у них есть отдельные функции! 4. вы коп, который проспал всю ночь, а не ночной охранник. 5. она делится не на ночи, а на части. NoMore RoomToType
allaaa605764
allaaa605764 13 December 2023 18:12
Эта игра - нечто новое! Я рекомендую всем поиграть в нее (если только вы не беременны или у вас слабое сердце) Единственная жалоба, которая у меня есть, это то, что она настолько жуткая, что вызвала у меня небольшую простуду и пару кошмаров, каждый фанат FNAF там... сыграйте в эту игру, пожалуйста, OwO
amirmami912
amirmami912 16 December 2023 08:04
Я думаю, что игра потрясающая, и история классная, но вы должны избавиться от сердец, потому что когда я умираю, я должен ждать очень долго, прежде чем играть снова, и это отстой, так что если вы измените это, я дам ему 5 звезд
alyalya1
alyalya1 18 December 2023 10:34
Эта игра была несправедливой. Когда ты даже не слышишь аниматроников, они все равно появляются... Кроме того, звуки прыжков слишком громкие. Я поставил на самую низкую громкость, а они все равно громкие. Убавьте громкость!!!
b201236
b201236 15 January 2024 13:01
Игра не загружается. Я перепробовал все, но ничего не помогло. Мне очень хотелось поиграть в нее, но потом это волнение превратилось в разочарование. Пожалуйста, посмотрите и исправьте это. Я попробовал игру на другом устройстве, и она заработала! И это напугало меня до смерти, МНОГОКРАТНО!!!
azus83167
azus83167 24 January 2024 10:54
Я люблю эту игру. Это одна из лучших мобильных игр ужасов, в которые я когда-либо играл. Ужасы удивительны и неожиданны. Отличный сюжет и потрясающая графика.
alex15299
alex15299 4 February 2024 20:36
Дело: Animatronics - это очень хорошая игра в жанре хоррор, основанная на стратегии. Главная тема этой игры - если вы думаете, что находитесь в безопасности, то лучше подумайте еще раз. Огромное спасибо разработчикам за их великолепное творчество.
art87da
art87da 9 February 2024 13:12
Мне очень нравится эта игра, но дело в том, что всякий раз, когда я пытаюсь спрятаться, я не слышу его, а когда выхожу из укрытия, например, из шкафа, он все еще там!? И когда я проверяю планшет, аниматроник не должен быть в состоянии атаковать меня, когда он далеко. Также я не должен двигаться так медленно и ждать три часа, чтобы получить жизнь. Пожалуйста, исправьте это!
asd2007
asd2007 8 March 2024 08:01
Не могу поверить, что наконец-то появилась мобильная адаптация игры для ПК!!! Я видел много ютуберов, которые играли в эту игру через pc... Геймплей на высшем уровне... Сюжет был великолепен. Я хочу сказать, что просто не могу дождаться выхода второй игры на мобильных платформах.
avilova-89
avilova-89 14 March 2024 06:24
Эта игра пугает. Очень нравится графика. Хотелось бы, чтобы было немного проще переключаться с камеры на фонарик, но в остальном игра очень веселая. Я бы очень рекомендую эту игру
alyonka-75
alyonka-75 17 March 2024 14:48
Мне страшно играть, но он не злой, а страшный.
Copyright 2023

{**}