Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Настольные » Скачать YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на Андроид
Скачать YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на Андроид

YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.1 Голосов: 6400
Версия: 0.4.5
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на АндроидСкачать YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на АндроидСкачать YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на АндроидСкачать YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню] версия 0.4.5 на Андроид

Описание игры


Выбирайте из разнообразных настольных игр, включая популярные игры, такие как монополия, и оригинальные новинки. Графика и звуки воссоздают атмосферу реальной настольной игры, а легкое взаимодействие с игрой.

Играйте с компаньонами, бросайте вызов виртуальным соперникам разным уровнем сложности или окунитесь в увлекательные одиночные кампании. Мультиплеер позволяет вам соревноваться с участниками из разных стран через интернет, расширяя границы вашей игровой коллекции.

Погрузитесь в мир разнообразных настольных игр на вашем мобильном устройстве с помощью этой универсальной игры YAHTZEE® with Buddies для Android! Независимо от того, находитесь ли вы в одиночестве или с товарищами, эта виртуальная настольная игра предлагает вам неповторимый опыт развлечения.

Адаптация также является ключевой составной частью игры: выбирайте различные опции настроек, чтобы приспособить игру под ваше предпочтения. Система достижений, лидерборды и возможность разблокировать новые элементы усилят вашу игровую мотивацию.

Независимо от того, являетесь ли вы ценителем стратегических вызовов, забавных семейных соревнований или традиционных настольных приключений, эта игра на Android предлагает вам вариант наслаждаться всем разнообразием настольных игр непосредственно на вашем мобильном устройстве.


Требования к игре


Системные требования для игры YAHTZEE® with Buddies подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или эквивалентный GPU.


Размер: 118MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 0.4.5.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 780000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.1, количество голосов - 6400. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню]?


[Взлом на деньги] способствует фанатам игры эффективно получать значительные суммы игровой валюты, без необходимости, связанных стандартным прогрессированием в игровом мире. Этот мод позволяет ускоряет развитие, дающий возможность без препятствий приобретать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы, что обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенный возможности управления игровым процессом в игровой вселенной, включая контроль параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами напрямую из главного игрового меню. Он дает возможность изменять разные стороны игры, такие как уровни сложности, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно недоступно в стандартной версии игры.

Как установить YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать YAHTZEE® with Buddies [Взлом на деньги и МОД Меню] ver. 0.4.5 APK

Комментарии:
alex2653963
alex2653963 17 November 2023 07:15
Это очень плохо. Собственно игра в Yahtzee - это хорошо, но не может не раздражать количество всплывающих окон для режимов игры, которые являются отстойными, и приложение постоянно пытается заставить вас потратить деньги. Это абсолютный тест на выносливость.
antoniya91
antoniya91 17 November 2023 10:35
Обновление: Несмотря на то, что приходится смотреть рекламу, получить кубики стало немного проще. Заработать кубики практически невозможно, а когда я их зарабатываю, они исчезают. Вместо этого появляются карточки, наклейки и другие вознаграждения, которые ничего не значат.
alexa19911864
alexa19911864 17 November 2023 11:44
Очень нравится игра, но вот недавно игра не реагирует на прикосновения на моем телефоне. Это проблема приложения, так как другие игры работают как положено.
awvul239
awvul239 17 November 2023 19:02
Мне нравится сама игра, слишком много рекламы, но это не страшно. Но на этом все заканчивается. Я загрузил 14 различных игр, пробуя их, чтобы заработать больше кубиков. Я следовал всем правилам и предписаниям, но так и не получил их. Когда я связался с самим сайтом, все запуталось. Ответы не только не совпадали с вопросами, но и было ясно, что английский язык для них не родной. После того как я отправил письмо по электронной почте Mt со всеми играми, в которые я играл, меня отшили. Полное мошенничество. Гораздо лучше игры Yahtzee.
allaf09293
allaf09293 17 November 2023 23:19
Мне нравится эта игра, но меня раздражает, что каждый раз, когда мне выпадает счастливое колесо, оно никогда не выигрывает главный приз. Мой парень не знал об этом, и у него в приложении их было 30+, я сидела и играла во все, ни одно не выиграло. И за более чем год игры в большинстве дней у меня не было ни одного выигрыша. А должно быть 1 к 12. Что происходит? Я знаю, что это должно быть взвешено против выигрыша, но, блин, хоть иногда было бы неплохо.
ambush
ambush 17 November 2023 23:23
Довольно весело. 2 жалобы. #1 Очень много всплывающей рекламы и громкость громкая. #2 Если выпадает 4 двойки, вы можете разыграть эту руку как двойку, 3 двойки, 4 двойки или шанс, но вы не можете играть как 2 пары. Это пара двоек и еще одна пара двоек = 2 пары.
augustink
augustink 21 November 2023 09:19
Приложение полностью заблокировано, я выполнил все действия по устранению неполадок, поговорил с одним из ваших сотрудников и следовал инструкциям, но никаких изменений не произошло. Абсолютный мусор после многих лет игры в эту игру. Я собираюсь найти другое приложение для игры.
anuta414134
anuta414134 21 November 2023 10:20
В этой игре слишком много всего происходит, вплоть до того, что она зависает и глючит, и вы тратите больше времени на ожидание, чем на реальную игру. А после нескольких дней игры, как только вы втянетесь в игру, реклама начнет появляться и появляться, что приведет к еще большим глюкам и зависанию. Не рекомендую даже начинать эту игру по этим причинам
b-boy-ok656
b-boy-ok656 7 December 2023 22:38
Я очень люблю игру Yahtzee и, возможно, дал бы ей пять звезд, если бы не все извинения, но мы испытываем задержки и все постоянные объявления после каждого чертова броска костей плюс я думаю, что вы все должны сделать его, где вы можете играть мы можем играть его в автономном режиме, и я не могу ответить на вопросы ниже этого, так что я не знаю, что делать
andy-b7274
andy-b7274 10 December 2023 14:54
Ок... что происходит!!! Я играю в эту игру почти 8 лет... никогда никаких проблем. С тех пор как около 2 недель назад, когда у всех были проблемы, мои продолжаются! Я НЕ могу "играть" ни в одну игру... просто постоянно крутится и не подключается, но я могу собирать награды... что!? Я даже не могу войти в свой аккаунт, чтобы оставить сообщение в игре. Как мне решить эту проблему? О, и я уже удалил и переустановил 2x... нет!
alexdtst
alexdtst 16 December 2023 22:58
Невозможно открыть "Семейный праздник". Каждый раз пишет, что произошла ошибка. Пытался сообщить об этом через чат, но там выдается список функций, и мне нужно выбрать одну, но "Семейного праздника" в списке нет, и я не могу пройти мимо нее.
alxndre-75829
alxndre-75829 19 December 2023 19:40
Слишком много всего происходит, что вызывает множество сбоев в игре. Когда я открываю приложение, одновременно открываются разные игры и турниры, что делает приложение невосприимчивым. Вы делаете слишком много
ali3485573
ali3485573 20 December 2023 10:22
По-настоящему бесплатная онлайн-игра! Реклама основана на моих интересах и кратком содержании. Любите Yahtzee с приятелями!
alex0979
alex0979 20 December 2023 12:34
Поначалу мне очень нравилась эта игра, но, как говорится в других отзывах, она постоянно зависает из-за рекламы. Я даже не могу заставить игру загрузиться половину времени. У меня нет такой проблемы с другими играми. Очень близок к тому, чтобы выбросить ее! Я завязал с этой игрой! Когда вы начинаете размещать политическую рекламу в игре, она перестает быть расслабляющей! Действительно, реклама NBCU! Пока! Пока!
anyta2894178
anyta2894178 22 December 2023 08:37
Обожаю эту игру. Yahtzee навевает приятные воспоминания. Я еще не обналичил деньги, но зарабатываю очки по мере игры. Отличная работа по разнообразию игр.
andcolella595
andcolella595 22 January 2024 14:07
Как только вы сыграете с другом, вы уже не сможете уйти и вернуться на следующий ход. Я не могу найти ни одной из уже начатых игр.
arhip64313
arhip64313 24 January 2024 05:00
Слишком много рекламы.Слишком много времени уходит на то, чтобы сыграть простой ход.Вечно загружается, а потом отправляет вас на конкурсы, в которые вы не собираетесь играть.Иногда мне приходится выходить из игры и перезагружать ее 2 или 3 раза
ammba
ammba 26 January 2024 21:42
Мне нравится игра, здесь много рекламы, но меня беспокоит количество жутких мужчин, пытающихся пообщаться со мной в чате..... Они не знают моего возраста, и я думаю, что это способ сексуальных хищников охотиться за детьми. Мне кажется, что здесь не должно быть опции чата. Или, может быть, общий чат, который заранее прописан.
alenkasd
alenkasd 8 February 2024 01:12
Слишком много анимации! Буквально все имеет анимацию, которая тормозит игру. Постоянно возникают зависания и лаги, когда ждешь, пока пройдет какая-то дурацкая анимация. Баллы? Анимация. Правила? Анимация! Главный экран? Анимированный! Игровой экран? Анимированный? Призы? Анимированный!!! Мне кажется, они больше пытаются вызвать у вас приступ, чем завлечь поиграть. Я никогда не потрачу здесь ни цента. А жаль, потому что игра, когда она пробивается через беспорядок, очень забавная.
axinin020
axinin020 1 March 2024 16:36
Очень веселая игра, мне нравятся мини игры, крутые уникальные кубики и многое другое, и это здорово, что это не игра с оплатой за победу!!!♡♡♡
babaew
babaew 1 March 2024 19:43
Я понимаю, что реклама нужна, и я с удовольствием смотрю ее... но получать рекламу почти после каждого хода в игре, а потом еще и после игры - это перебор. Затем игра лагает после закрытия рекламы. Дважды она полностью зависала! Раньше мне нравилось это приложение. Какой позор.
anny2002932
anny2002932 3 March 2024 21:48
Раньше я безоговорочно любил эту игру. И играл в нее с самого утра и до отхода ко сну. Но теперь я не могу этого выносить!!! Технические проблемы, потеря многих костей, плохое обслуживание клиентов, потеря выигрышей или не получить их вообще, я выиграл выживший затем получить загружается, всплывающие состояния не может повторно подключиться к игре, игра перезапускается, я никогда не получить мои выигрыши. ПИШУ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ И НЕ ПОЛУЧАЮ ОТВЕТА. ИГРАЮ СНОВА, ВЫКИДЫВАЮТ ИЗ РАУНДА ЕЩЕ ДО ЕГО ОКОНЧАНИЯ. ВЫЖИВШИЙ КРАДЕТ МОИ КОСТИ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ ДАЛЬШЕ, А ПОТОМ ГОВОРИТ, ЧТО ВСЕ КОНЧЕНО.
asd595aa170
asd595aa170 9 March 2024 01:12
У меня была пятизвездочная рецензия на эту игру, но сегодня я наткнулся на название приключенческой мини-игры с монетами, озаглавленное "Пожарные события по всему миру", как отвратительно и глухо. Как можно использовать такое название для "веселой" игры? Одно дело - привлечь внимание к этой проблеме, но совсем другое - практически праздновать ее таким образом, как это представлено в названии. Абсолютно отвратительно! Эти люди потеряли свои жизни, имущество и все, что им дорого.
avvasiona0384
avvasiona0384 10 March 2024 22:24
Эта игра очень веселая. Я использую mistplay, чтобы зарабатывать подарочные карты. Имеет более пяти различных версий игры. В игре есть классные дополнения, такие как: бонусы, рероллы, рынок, скины, различные пятерки и т.д. и т.п. И они постоянно добавляют новые
art-sol-83
art-sol-83 11 March 2024 17:06
Игра начиналась весело. Теперь она постоянно зависает из-за большого количества игр, открывающихся в самом приложении. Добавления блокируют игру, и вам приходится закрывать игру и открывать ее заново, чтобы что-то сделать. Меня "выбрали" для участия в опросе, который занял около 20 минут, чтобы улучшить игру с обещанием награды. Вознаграждение так и не пришло. Я никогда раньше не оставлял отзыв об игре, так что, надеюсь, это имеет некоторый вес для важности того, что эта игра нуждается в улучшении. Я бы не рекомендовал эту игру
andruhaok
andruhaok 31 March 2024 11:54
Броски костей, без сомнения, НЕ случайны. Они запрограммированы так, чтобы бросать их определенным образом для определенных игр. Количество случаев, когда при повторном броске 1 или 2 кубиков выпадает точно такой же кубик/кубики, невероятно расстраивает. У меня есть записи с экрана как доказательство этого. А также длинный список различных глюков, с которыми я сталкивался, часто приводящих к потере наград. Что также может означать потерю потраченных денег. Попытки связаться со службой поддержки бесполезны, так как они НЕ отвечают. Это воровство.
Copyright 2023

{**}