Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.8.4 на Андроид
Скачать Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.8.4 на Андроид

Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.5 Голосов: 7300
Версия: 2.8.4
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.8.4 на АндроидСкачать Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.8.4 на АндроидСкачать Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.8.4 на АндроидСкачать Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] версия 2.8.4 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные интригующих задач, зажигательных схваток и непредсказуемых поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои быстроту реакции и тактическое мышление, чтобы преодолеть все барьеры в своем приключении. От битв с руководителями до скоростных временных испытаний, каждый момент в игре поддерживает вас в ожидании чего-то.

Выберите одного из множества персонажей с оригинальными способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Улучшайте своего персонажа, собирайте силы и улучшайте оружие, чтобы стать настоящим мастером игры.

Добро пожаловать в забавный мир динамичной Going Up: 3D Space Parkour для мобильных устройств! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш движение сопровождается эмоциями и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает переплетение захватывающей геймплейной механики, красочной графики и энергичной музыки, чтобы обеспечить вам радостные моменты экшена.

Играя в эту аркаду, вы погрузитесь в энергичную атмосферу, где каждый отдельный победа приносит радость, а каждое поражение становится подспорьем для новых попыток.

Эстетичная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в виртуальный мир еще более увлекательным.

Не упустите момент погрузиться в мир аркадной игры на платформе Android. Готовы ли вы стать персонажем этой захватывающей истории? Приготовьтесь, к приключению, которое поджидает вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Going Up: 3D Space Parkour могут варьироваться в зависимости от версии приложения, однако вот стандартные параметры, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 7 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 348MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.8.4.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, который игра заслуживает у игрового сообщества. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 150000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.5, количество голосов - 7300. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, добавление нового контента и исправление ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные деньги] позволяет любителям игры легко получать крупные суммы игровой валюты, без необходимости, привязанных стандартным продвижением в игре. Этот мод дает возможность значительно ускорить достижение целей, позволяя без ограничений покупать предметы для игры, улучшения для персонажа и игровые ресурсы, которые обычно требуют множество часов игрового времени или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] дает любителям игры расширенные возможности управления игровым процессом в игровом мире, включая управление игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из главного игрового меню. Он дает возможность регулировать различные характеристики игрового процесса, например сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Going Up: 3D Space Parkour [Взлом Бесконечные деньги и МОД Меню] ver. 2.8.4 APK

Комментарии:
Copyright 2023

{**}