Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на Андроид
Скачать Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на Андроид

Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.9 Голосов: 2600
Версия: 1.2.2
Версия Android: 9
Скриншоты Видео
Скачать Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на АндроидСкачать Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на АндроидСкачать Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на АндроидСкачать Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню] версия 1.2.2 на Андроид

Описание игры


Вас ждут запутанные уровни, полные интригующих задач, энергичных схваток и неожиданных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои мгновенные действия и тактическое мышление, чтобы преодолеть все препятствия в своем приключении. От поединков с начальниками до скоростных временных испытаний, каждый отдельный момент в игре поддерживает вас в ожидании чего-то.

Выберите среди ряда персонажей с особенными способностями, которые помогут вам в разносторонних ситуациях. Развивайте своего персонажа, собирайте энергию и улучшайте оружие, чтобы стать подлинным мастером игры.

Добро пожаловать в интригующий мир динамичной Holein. io игры без интернета! для смартфонов! Погрузитесь в захватывающее приключение, где каждый ваш переход сопровождается энергией и зажигательной музыкой. Эта игра предлагает симбиоз динамичной геймплейной механики, зажигательной графики и зажигательной музыки, чтобы обеспечить вам незабываемые моменты игры.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в энергичную атмосферу, где каждый отдельный победа приносит трепет, а каждое конкретное поражение становится толчком для новых проб и ошибок.

Приятная графика и звуковое сопровождение делают ваше путешествие в мир игры еще более зажигательным.

Не упустите возможность погрузиться в виртуальный мир увлекательной игры на платформе Android. Настроены ли вы стать главным героем этой увлекательной истории? Подготовьтесь, к путешествию, которое ждет вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры Holein. io игры без интернета! различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот стандартные параметры, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 9 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц или выше.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 424MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: 720x1280 пикселей и выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Встроенные динамики или наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 1.2.2.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Обычно разработчики указывают минимальные и рекомендуемые требования на странице игры в Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Число загрузок: 100000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в магазинах приложений.


Оценки и рейтинги: текущий рейтинг - 4.9, количество голосов - 2600. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются последние новости, игровые стратегии и обмен мнениями. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню]?


[Взлом на монеты] позволяет игрокам без труда получать крупные суммы игровой валюты, не требуя, сопряженных стандартным продвижением в игре. Этот мод позволяет ускоряет достижение целей, позволяя без препятствий закупать предметы в игре, улучшения игрового опыта и игровые ресурсы, которые обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] предоставляет игрокам расширенный доступ к процессом игры в игре, включая управление параметрами игры, изменение настроек игрового процесса и контроль игровыми ресурсами напрямую из основного игрового меню. Он дает возможность настраивать разнообразные стороны игрового процесса, такие как сложность игры, доступ к секретным возможностям, и т.д., что обычно в обычной версии игрового процесса.

Как установить Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Holein. io игры без интернета! [Взлом на монеты и МОД Меню] ver. 1.2.2 APK

Комментарии:
arnautoleg945
arnautoleg945 17 November 2023 03:41
Отличное времяпрепровождение
bagrec590
bagrec590 17 November 2023 06:17
Буквально самый ужасный глюк, с которым я когда-либо сталкивался. Экран не отвечал, застыл. Пришлось перезагрузить телефон, чтобы программа не зависла.
balabosss
balabosss 17 November 2023 08:32
Вы хотите собрать гораздо больше информации, чем требуется. Это всего лишь игра, и все собираемые данные должны быть необязательными и предоставляться вручную. К сожалению, я не смог попробовать игру из-за собираемых данных.
arina77888
arina77888 17 November 2023 10:46
супер веселая захватывающая игра
aluona
aluona 17 November 2023 11:08
Управление лагает, временные рамки слишком коротки, а реклама появляется слишком часто. Не стоит загружать.
alex--2008267
alex--2008267 17 November 2023 18:17
Эта игра совсем не для меня. Режим "Дзен" еще более напряженный, чем обычный режим. Засекать время - это один из самых сильных стрессов, который мне когда-либо приходилось испытывать, поэтому я не могу просто неторопливо собирать предметы в своем собственном темпе. Вдобавок ко всему, управление становится тем сложнее, чем больше вы втягиваетесь, и я трижды пытался пройти второй уровень, прежде чем понял, что это практически невозможно, если вообще возможно, без траты монет. Не говоря уже о том, что почти любая косметическая модификация стоит реальных денег.
alex1055
alex1055 17 November 2023 20:14
Достаточно увлекательная игра, но реклама появляется после каждой игры. Это очень раздражает.
anou96774
anou96774 17 November 2023 22:02
Это довольно хорошо, однако соотношение съесть врага и быть съеденным очень сильно расстраивает, так как для того, чтобы съесть врага, нужно покрыть его на 95%, а покрывают 25%, и вы проигрываете, и так происходит постоянно.
amatore
amatore 20 November 2023 20:03
Реклама в середине двухминутной увлекательной игры
balashov80
balashov80 26 November 2023 19:30
Это хорошая игра, но я просмотрел так много рекламы, за которую не получил вознаграждения. Приложение глючит и не выдает монеты/спины/жизнь, за которые я смотрел рекламу
artemon-00
artemon-00 1 December 2023 09:50
Довольно неплохая игра, но, по правде говоря, недолго удерживала мой интерес, но у нее есть шанс, учитывая более широкий диапазон масштабов и геометрии.
alex101070
alex101070 14 December 2023 20:48
Отличная игра, но я уже прошел весь мир, и мне не во что играть, поэтому я удалил ее. В любом случае, это хорошо, но так коротко. Спасибо
bar-86-23568
bar-86-23568 4 January 2024 16:00
Если вы хотите отдохнуть и расслабиться, то вам стоит заглянуть в эту игру! Просто раздражает, что я слишком быстро пробежал все доступные уровни xD
astra-les
astra-les 13 January 2024 01:36
Почему все говорят, что здесь слишком много рекламы? Игра действительно отличная, а реклама не так уж и раздражает по сравнению с 90% других игр. Пока что мне нравится.
bakayalex
bakayalex 15 January 2024 08:18
Менее 5 секунд игры. 30 секунд рекламы. Веселая игра, убитая рекламой. Не тратьте свое время.
alex-rossi
alex-rossi 19 January 2024 14:18
Игра очень хорошая, но я думаю, что они должны быть режим, где вы делаете свой собственный лимит времени и играть столько, сколько вы хотите.
auto1005
auto1005 20 January 2024 21:24
Мне нравится игра. Весело играть просто нужно больше уровней..... или купить уровни с монетами вы зарабатываете в игре. У меня есть все звезды для всех уровней.
antoxa-91721
antoxa-91721 24 January 2024 16:30
Это игра, которая победит все игры! Я установил сотни игр, но эта....WOW! Единственное, что я бы изменил, это больше уровней!!!!. Я уверен, что вы работаете над этим. Спасибо еще раз!!!! От....a вечный игрок!!!
annis79
annis79 11 February 2024 02:18
-1 звезда, потому что при установке игры на новый телефон стерлись все мои скины. У меня были все скины. Это все еще весело, но я не могу быть обеспокоен тем, чтобы снова разблокировать все эти скины.
arisnina933
arisnina933 2 March 2024 06:12
После прохождения всех уровней, пожалуйста, обновите их, добавьте новые уровни.Добавьте больше уровней, больше городов
balu-777607
balu-777607 4 March 2024 12:13
Это потрясающе!!! Не лагает. У меня нет никаких проблем с ней. Я давно искал подобную игру.
ars-club336
ars-club336 17 March 2024 21:25
Я заплатил за отсутствие рекламы, но это длилось только около недели!!! Реклама вернулась, но мне не вернули деньги!!!
alia-cool
alia-cool 28 March 2024 20:24
хорошая игра с хорошей графикой и меньше рекламы, чем в других подобных играх
Copyright 2023

{**}