Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Аркады » Скачать War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.1 на Андроид
Скачать War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 2.1.1 на Андроид

War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 4.4 Голосов: 1200
Версия: 2.1.1
Версия Android: 6
Скриншоты Видео
Скачать War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.1 на АндроидСкачать War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.1 на АндроидСкачать War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.1 на АндроидСкачать War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] версия 2.1.1 на Андроид

Описание игры


Вас ждут увлекательные уровни, полные сложных задач, активных схваток и неожиданных поворотов сюжета. Вам предстоит использовать свои инстинкты и тактическое мышление, чтобы преодолеть все трудности в своем путешествии. От сражений с боссами до скоростных временных испытаний, каждый единичный момент в игре поддерживает вас в ожидании чего-то.

Выберите из числа множества персонажей с особенными способностями, которые помогут вам в разнообразных ситуациях. Развивайте своего персонажа, собирайте мощь и улучшайте оружие, чтобы стать истинным мастером игры.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой War of Rafts: бой на плотах для планшетов! Погрузитесь в забавное приключение, где каждый ваш движение сопровождается волнением и энтузиазмом. Эта игра предлагает смесь интенсивной геймплейной механики, яркой графики и энергичной музыки, чтобы обеспечить вам запоминающиеся моменты развлечения.

Играя в эту забавную игру, вы погрузитесь в захватывающую атмосферу, где каждая отдельная победа приносит радость, а каждое отдельное поражение становится мотивацией для новых атак.

Красочная графика и звуковое сопровождение делают ваше гейминговый опыт еще более привлекательным.

Не упустите шанс погрузиться в геймплей динамичной игры на платформе Android. Подготовлены ли вы стать главным героем этой интригующей истории? Приготовьтесь, к приключению, которое приготовлено для вас за каждым углом!


Требования к игре


Системные требования для игры War of Rafts: бой на плотах различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые стоит обратить внимание:


Операционная система: Android 6 или более новая.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 216MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянный доступ в интернет Wi-Fi.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Опубликованная разработчиком - 2.1.1.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда рекомендуется проверять их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая показывает уровень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть определена на основе нескольких факторов:


Количество загрузок: 770000. Чем больше людей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот показатель может быть указан в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 4.4, количество голосов - 1200. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Популярные игры, часто подразумевают активное участие игрового сообщества, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, популярность игры - это многоаспектный индикатор, который учитывает различные параметры, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]?


[Взлом Бесконечные монеты ] способствует фанатам игры эффективно набирать крупные количества игровой валюты, без необходимости, сопряженных обычным продвижением в игре. Этот мод дает возможность ускоряет достижение целей, позволяя без ограничений покупать предметы в игре, улучшения и ресурсы, что обычно требуют много времени времени в игре или реальных финансовых затрат.


[МОД Меню] предоставляет фанатам игры расширенный возможности управления игровым процессом в игре, включая регулирование параметрами игры, модификацию настроек игрового процесса и управление игровыми ресурсами прямо из основного меню. Он дает возможность настраивать разнообразные аспекты игры, например сложность игры, доступ к различным спрятанным опциям, и т.д., что зачастую недоступно в обычной версии игры.

Как установить War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать War of Rafts: бой на плотах [Взлом Бесконечные монеты и МОД Меню] ver. 2.1.1 APK

Комментарии:
asyk-91547
asyk-91547 17 November 2023 11:08
Да все нормально, за исключением рекламы. Я бы играл в это больше, но количество рекламы возмутительно! Убирая это с пути, это была отличная игра плот, но можно было бы сделать меньше рекламы. 3 звезды
andrey7a543
andrey7a543 17 November 2023 13:47
Это могла быть хорошая игра. Но, к сожалению, это всего лишь рекламный заработок денег без какого-либо сложного уровня. ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
almas-05
almas-05 17 November 2023 13:58
Игра интересная, но нужно иметь 5 долларов для бесплатной рекламы или много терпения
alussyalg
alussyalg 17 November 2023 14:47
Мне нравится идея этой игры - постройте свой собственный плот! К сожалению, вы сталкиваетесь только с компьютерами, находитесь на маленькой карте, и, собрав всех людей и части плота, вы не можете получить больше. Необходимые улучшения: регулярное появление частей плота, людей и золота, возможность многопользовательской игры, возможность модернизации частей плота, различные скины, например, флаги, и предметы с ограниченным временным эффектом, например, +5% скорости или увеличение дальности стрельбы. Сделайте большинство из этого, и я попробую это приложение снова!
anya-ne183
anya-ne183 17 November 2023 16:47
Она довольно посредственная, но если вы ищете игру, которая выглядит так, будто была сделана за один день, и при этом бомбардирует вас рекламой, то вы попали по адресу! Вы перемещаете плот, чтобы собрать больше плотов, солдат, башен (на плотах) и сундуков с золотом внутри. Плоты/башни увеличивают здоровье вашего плота, а солдаты - здоровье ваших солдат (SHP), и вы сталкиваетесь с вражескими плотами, чтобы атаковать их. Это не ужасно, но есть игры гораздо лучше. Я бы не стал тратить на нее время.
andijen
andijen 17 November 2023 18:14
Эта игра очень веселая и является одной из моих любимых игр, когда мне скучно и нужно развлечься, например, когда я стою в очереди за чем-то или просто жду чего-то, эта игра также успокаивает нервы и включите громкость, потому что звуки сладкой воды просто потрясающие
angelkandi
angelkandi 17 November 2023 22:00
Веселая и простая, но ее не хватает. Боссы становятся слабее по мере прохождения этапов, что не очень весело, и я хотел бы, чтобы форма/конструкция плота имела какое-то тактическое значение, кроме миномета (или, по крайней мере, я думаю, что это то, что было), что все еще не так много. Также странно, что вы говорите, что враги - это игроки, когда в игре нет мультиплеера.
anqtkamal117
anqtkamal117 21 November 2023 10:17
Игра просто огонь, но.....too Manu рекламы это дует, потому что эта игра велика. Я понимаю, что люди должны зарабатывать деньги, но блин, каждый раз когда обгоняешь плот бум реклама, хочешь обновить бум реклама, отвернись на 2 секунды бум реклама.
andreis870
andreis870 21 November 2023 18:33
Братан, я так люблю эту игру, это одна из моих любимых игр на моем телефоне, а у меня чертовски много игр. У меня есть только одна претензия. Немного раздражает, что каждый раз, когда ты убиваешь босса, всплывает реклама. Вот и все. Пожалуйста, исправьте это.
amanuili399
amanuili399 23 November 2023 19:28
Я думаю, что эта игра забавная, но хотел бы знать, если вы заботитесь о добавлении функции, когда вы поднимаете человека в воде, это позволяет плоту идти немного быстрее каждый раз, и есть ли способ, вы могли бы добавить функцию, где мы можем говорить друг с другом, как. Я собираюсь выиграть или как дела. Что-то в этом роде. Людям все больше нравится играть друг против друга, а не против компьютерной версии. Я бы предпочел знать, что играю с реальным человеком. Не уверен насчет других. И не могли бы вы добавить какую-нибудь фоновую музыку. Хорошая игра
anka636729
anka636729 3 December 2023 06:05
Я поставил 5 звезд, потому что в нем нет рекламы, и это очень весело, когда вам нужно собирать людей и части плотов, и когда у вас достаточно здоровья и техники, вы можете сражаться с боссом... Вы также можете сражаться с другими игроками (которые являются ботами), и это действительно весело, поэтому я надеюсь, что вы скачаете или не скачаете, но если вы сделаете это, наслаждайтесь
apicard557
apicard557 3 December 2023 06:55
Отличная концепция, но в ней очень быстро перестают появляться новые элементы геймплея. Разнообразие вещей, которые могут быть на вашем плоту, довольно невелико. --- Кроме того, раунды очень длинные, и вы не можете поставить их на паузу (несмотря на то, что игра однопользовательская). Так что возможность поставить раунд на паузу не помешала бы. --- А из-за того, что твердые объекты находятся рядом с краем карты, очень легко сделать так, чтобы ваш плот навсегда застрял между твердым объектом и краем карты, что заставит вас перезапустить игру.
ali8026
ali8026 3 December 2023 16:00
Это хорошая игра, она убивает время, хотя вы можете дойти только до пяти уровней, а после пятого уровня она заставляет вас полностью перезагрузиться, кроме монет, которые вы собираете, что немного отстойно. Есть реклама, но вы можете просто отключить свой wifi, и проблема будет решена.
ardaacan
ardaacan 13 December 2023 13:34
Не похоже на рекламу, невозможно играть, не видя обязательной рекламы после очень коротких уровней, но при этом почти хороший дизайн игры. Сноска к реальному разработчику игры (а не к корыстолюбцам, которые все испортили) - это достойная концепция геймплея, и я бы хотел увидеть, как она будет реализована без рекламы каждые 60 секунд.
andersentv
andersentv 18 December 2023 19:18
Если вы не смотрите рекламу о бонусах, она заставляет вас посмотреть ее в любом случае и не дает вам бонус. Эта реклама появляется после каждого убийства. Реклама, реализованная таким образом, портит игру.
artur--6894
artur--6894 19 December 2023 00:12
Игра увлекательная, но когда вы переходите к просмотру рекламы, она замирает и не показывает ее. Тогда она возвращает вас на первый уровень, теряя ваш прогресс и начиная все сначала!
aspirines
aspirines 2 January 2024 13:42
Мне очень нравится эта игра, но хотелось бы, чтобы не было так много рекламы. Я все равно буду играть, но надоедает смотреть рекламу каждые 30 секунд.
aljonka-73
aljonka-73 17 January 2024 23:00
ЗДЕСЬ ТАК МНОГО РЕКЛАМЫ, И Я УСТАЛ ОТ НЕЕ. КРОМЕ ТОГО, ИГРА ДАЖЕ НЕ ХОРОША. В НЕЙ ТОЛЬКО ОДНО И ТО ЖЕ, СНОВА И СНОВА.
aolatal385
aolatal385 28 January 2024 03:12
Так весело, эффекты потрясающие, мне нравится, что если у вашего врага есть достаточно большой плот, если вы убьете его, вы получите обновление для вашего плота, и это становится проще, когда вы получаете больше солдат
balbo-75879
balbo-75879 31 January 2024 12:18
Я любил играть в эту игру с самого детства! И до сих пор играю!!!
antiq2002
antiq2002 4 February 2024 00:00
Честно говоря, меня не волнует реклама, я просто благодарен, что эта игра настоящая, было так много фальшивых рекламных объявлений, которые похожи на эту, но как только я нажимаю на нее, она показывает мне совершенно другой тип игры! Я люблю эту игру!
aoleinikov
aoleinikov 11 February 2024 20:18
В целом игра увлекательная. Просто хотелось бы, чтобы плот был более отзывчивым и, возможно, чтобы плоты ехали немного быстрее.
alivkaa342
alivkaa342 14 March 2024 12:24
Нет рекламы хорошая игра
artimage248
artimage248 14 March 2024 12:54
Почему я просыпаюсь в 1 из 5 1 вы можете сказать, что игра, то вам нужно перезапустить все заново ваш прогресс так исправить эту вещь, потому что я никогда не играть никогда больше я иду на другие игры, как игра, но я действительно люблю свет дракон город у них есть хорошая игра масло салон на нем, но я исправить
axselcar261
axselcar261 24 March 2024 09:37
Классная концепция, но учитывая, что буквально за 5 минут я получил 5 рекламных объявлений, которые были Force без пропусков, я откажусь. Вы не получите 5 долларов за удаление рекламы в обычной игре.
bagi-0289
bagi-0289 24 March 2024 21:24
Все в порядке. Похоже, что некоторые люди превратили одно из этих ужасных дополнений в проходимую игру. В ней нет ничего особенного, много рекламы, что вполне объяснимо, но я считаю, что цена на версию без рекламы немного завышена. Это однопользовательская игра, и она не скрывает этого, но то, как она все еще пытается выглядеть многопользовательской, немного дрянно. Это не freemium, что хорошо.
Copyright 2023

{**}